Швабристка• 21 февраля 2020

Каждый муж хоия бы один раз в жизни изменил (изменит) жене?

Независимо от сексуального темперамента и безграничной любви к жене?
Результат:
вже голосів: 259
109 (42.08%) Да
105 (40.54%) нет
45 (17.37%) тыц
Неправдиша• 21 февраля 2020
Нет, конечно . Сколько можно?

Люблю кетчуп• 21 февраля 2020
Погодите, сейчас своего алкаша приведу. Пусть он проголосует
Та легко!• 21 февраля 2020
Ещё есть момент привлекательности самого мужчины. Хромой, слепой, бедный неудачник никому не нужен, а вот на успешных красавцев очередь желающих.
Луковая• 21 февраля 2020
Особенно при возможности того, что ’никто никогда не узнает’ и дама будет идеальным сексуальным типажом благоверного. Изменит при таком раскладе любой. Даже хотя бы для того, чтобы доказать самому себе, что его жена лучше и он сделал правильный выбор. Хотя не будет он ни о чем думать, он просто будет идти за своей природой, так устроена жизнь
Ясамаякрасивая)• 21 февраля 2020
Вот почему они долго не живут))
НеКонец-Света• 21 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Ага, щаЗЗЗ. Он это сделает с целью того, чтобы доказать себе, что он альфа-самец, что он ещё кому-то интересен. А то как так - одна у него и на всю жизнь.
А_Шо_Такое• 21 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот почему они долго не живут))
🥂🎉
Кашпо• 21 февраля 2020
Если бы человек был уверен, что 100 процентов вторая половина не узнает, то побежали бы и дамы бегом.
Там_все_размывчато• 21 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп

Луковая• 21 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
ну и это тоже, да, согласна. В общем, неважна причина, главное, что изменит. Но на мой взгляд физический половой акт без чувств у мужчины, если только страсть, это не измена. Я считаю изменой совсем другие поступки, и это не всегда имеет отношение к сексу, но то такое.
Слабый пол• 21 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Да. Кроме жены других женщин нет. А если она окажется не лучше?)))
Слабый пол• 21 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Ага-ага. Ну-ну. Обманываться рад (с).
Луковая• 21 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
скорее всего, будет именно так ) - новое часто кажется ’лучше’, но это не повод мужчинам разводиться. Для них брак это прежде всего вложение своих финансов, времени и сил в семью, а не секс с женой, особенно когда в браке уже очень много лет.
Кохонэ• 21 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Нет не любой. То же самое и про женщин можно сказать, по себе не судите, вы не знаете всех людей.
автор Швабристка • 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Вы мужчина?
Луковая• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Вы слишком наивны - наверное, молоды? Это бывает, это пройдет.
Кохонэ• 21 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Мне 35 и я мужчина. Уверяю, не все мужчины думают только яйцами, у нас есть и честность, и верность, и достоинство. Не у всех, но такие есть. А тут прям категорично «любой изменит».
Сорока-ворона• 21 февраля 2020
і кожна жінка теж може, життя довге і непередбачуване
Кохонэ• 21 февраля 2020
Хотеть и сделать это разные вещи. Хочет возможно и каждый, но сделает этот шаг хорошо (или плохо) если каждый второй.

Жена сына• 21 февраля 2020
Нет конечно! Зависит от темперамента мужчины смотрите по нему ! Если сильно активный ,секс безумно любит на девочек смотрит вечно ,комплименты и тд точно изменять будет, а есть спокойные семейный все разные
ЖивунаБагамах• 21 февраля 2020
Ради цікавості/ новизни може разок зрадити, отож в ’святість’ не вірю
автор Швабристка • 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Ваша жена, наверное рядом?
Кашпо• 21 февраля 2020
Народ, это не самое страшное, что может случиться. И что значит’безграничная любовь’?
Луковая• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Какой пафос, мой юный друг. Мне 50. Категоричность как раз у вас в том, что не будете изменять не при каких обстоятельствах, но это слова. А вот когда жизнь подстраивает такие непримиримые обстоятельства, в которых Вы, как в омут с головой, и в этот момент вы счастливы. Как раз самых верных мужей, возраста от 45+ (хотя что я накручиваю, в любом возрасте) - самых верных мужей соблазнить легче всего. Запретный плод сладок, и никуда от этого не деться. Такова природа человека. Чем больше человек думает, что он что-то там ’не будет’, тем легче этим манипулировать.
А как раз разодлбаев и пофигистов, которые и не думали быть верными, соблазнить труднее, т.к. им просто лень идти налево, или брезгливо, или тупо нечем изменять, пивом потенция вся ушла, которая гордо стала зваться верностью. Я утрированно говорю и резко, но, надеюсь, вы поняли мою мысль, мой юный друг.
Кохонэ• 21 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Я не говорил, что я не буду изменять, я говорил, что не все это сделают, как категорично тут заявляют некоторые. Будьте внимательней.
Кохонэ• 21 февраля 2020
Ответ дляШвабристка
Ваша жена, наверное рядом?
Конечно, каждый комментарий пишу исключительно с ее разрешения
Луковая• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Да, с этим не поспоришь - не сделают по каким-то личным обстоятельствам, не смогут, а не потому что так верность хранят.
Кохонэ• 21 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Сочувствую вашему опыту)
Луковая• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Сочувствую вашему опыту)
Знали бы Вы мой опыт, Вы бы порадовались

И зачем же только личным опытом пользоваться? Так делают только дети. Взрослые учатся на чужих ошибках и, особенно, на чужих успехах, чего и Вам желаю.
Трынди-брынди• 21 февраля 2020
Дорогие девушки, все мужчины изменяют, кроме вашего!