Бойцовская• 14 октября 2012

Кто удалял фиброаденому?

Кто удалял фиброаденому в груди? Сколько стоит .если в Киеве у к\акого врача и как больно или нет? какие последствия ? гормоны после апперации не пили?
Ольга 73• 14 октября 2012
Я удаляла.Все происходит под общим наркозом- выписывают в тот же день или на следующий( как пожелаете)Гормоны не назначают, только фитопрепараты

автор Бойцовская • 14 октября 2012
а сколько платили за операцию? в Киеве?
Миа• 14 октября 2012
Переживала очень сильно.мне удалили с правой груди 2года назад. Не больно удаление,не переживайте,просто не очень приятно после,когда наркоз отходит.Удалили под местным наркозом, теперь маленький незаметный шрамик.Удалили в городе Сумы,по поводу Киева не в курсе.Гормоны не назначали,пила витамин Е целый месяц и еще таблетки,не помню названия.
Не переживайте,все будет хорошо! Это в наше время частое явление.Удачи Вам!!!
laskovay• 14 октября 2012
А мне сказали ненадо удалть,блин схожу еще на консультацию.
Аноним• 14 октября 2012
Я удаляла. Давно - в 2005г. Цены тогда были другие (намного ниже, чем сейчас). Общий наркоз - никакой боли. Опухоль доброкачественная(результат гистологии) - никаких гормонов. Прохожу осмотр маммолога каждые пол года. Все в порядке. Киев, ул.Ломоносова. Операция была утром в 9,00 - в 17,00 муж забрал меня домой. Ходила на перевязки - лежать отказалась (была возможность).
Операция не сложная - не стоит волноваться.
автор Бойцовская • 14 октября 2012
у меня уже 1.5 см вот и думаю зачем она мне удалить и забыть ,хотела поинтересоваться как это всё происходит,а то как то страшно!
Миа• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже была 1,5. лучше удалить и забыть про нее,чем ходить и переживать.если честно,то больше переживаний чем дела. не бойтесь!!!
Моська-слон• 14 октября 2012
Мне весной удалили 17*23 мм.Удаляли в Кривом Роге за 1800 грн.Удаляли под местным наркозом (обкололи грудь новокаином)в течении 40 минут,во время операции когда я ощущала боль,добавляли новокаина. Разрез делали по ореоле (на данный момент практически шва не видно),а внутренний шов еще пока прощупывается.
Аноним• 15 октября 2012
А если не удалять. а почистить организм, укрепить его. Подумайте. есть случаи когда проходит. Самой удалили в 18 лет. Но если бы знала столько сколько сейчас и умела обращаться со своим здоровьем не легла бы под нож. теперь детей этой грудью кормить невозможно. пишите пообщаемся)))

автор Бойцовская • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
куда писать?)
Бронетапок• 18 августа 2013
Ответ дляАноним
да, куда писать ? )))