Непостоянная постоянность• 21 февраля 2020

Зеленский обратился к нации после коронавирусного майдана

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook.

Президент возмутился разнузданным поведением жителей Новых Санжар, а также патриотов Львовской и Тернопольской областей.

«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!» — прокомментировал президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными. Он также пообещал сурово наказать всех виновных и восстановить Гiдность Украины и добавил, что самый страшный вирус — это вирус ненависти.

Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на родину и пообещал им впредь оказывать самый радушный прием. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных. «Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "Мое государство меня не бросит"», — сказал президент. По его словам, неважно, кем является гражданин Украины: пленным моряком, политзаключенным, молодой девочкой с собачкой или человеком, оказавшемся в плену у коронавируса. «Я торжественно пообещал заботиться об украинском народе. Я никогда не нарушу эту клятву!» — дополнил он.

3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Че й это? Я проголосовала ногами, ещё лет за 10 до апофеоза нарастающего сплочения нации. И ни один мой прогноз не дал сбой, а наоборот реальность превзошла все мои ожидания.
Удалено администрацией...

Кундалини• 22 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что объясняли? Конкретно?
Что каждый день завтраками кормили тех кто в Ухане ждал эвакуации? Раза три называли им точную дату а потом Хоп! «сегодня не летим» . Что населению говорилось то во Львов повезут, то в Тернополь, то в Харьков то в Полтавскую область?
Мне кажется хуже коммуникации и быть не может.
Почему нельзя было четко и ясно сказать : эвакуация такого-то числа, санаторий тот-то, приняты такие-то меры изоляции и защиты, персонал не из числа местного населения, контакты с местным население на период карантина исключены и т.д...
Да хоть бы видосик запилил в своем стиле и то лучше чем вот это вот все... Такое чувство что сделано это все специально.
Специально, 20 годовщина майдана, общественное сознание переключили на самолет, ну и 21 отчет гончарука о проделанной работе и планах, естественно там все очень плохо, депутат один привел страшные цифры, миллиардная дыра в бюджете ещё с 2019 года, и за январь почти 14 млрд ((( большая задолженность по невыплаты зарплат (( они рассчитывали на инвестиции вместо 40 млн пришло 4, увеличилась задолженность по коммуналке, люди не в состоянии просто платить ну и тд тп.(((((
Играю у края• 22 февраля 2020
Я вчера смотрела интервью с местными в Санжарах. Оказывается , какой-то интересный карантин получился. Они выходят на балконы курить и плюют с балконов, друг от друга они не изолированы, а министр вообще побыла там и уехала, это как ? В Италии уже 16 больных, закрыли 10 городов, дети не ходят в школы и садики. Эта зараза уже в Европе. И еще один момент меня беспокоит, китайцы умерших кремируют, а не дай Бог к нам придет этот вирус, куда умерших ? Я не нагнетаю, просто интересно.
Пффф 100%• 22 февраля 2020
Ответ дляКундалини
Кстати про бютжет. На борьбу с эпидемиями в бютжете 160 тысяч гривен. Так дедушка бымба он же Азаров сказал. Может брешет подлец. Никто не знает где эту цифру можно посмотреть есть бюджет в общем доступе? Потому что сами понимаете 160 тысяч гривен на год на всю страну этож и коронавирус, и туберкулёз, и корь и прочая чума нам не страшна.
Polinaanna• 22 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Так, админы, баньте меня.
Вот это все- это показатель доверия к власти. Ну ? Вы хотите намекнуть, что интеллигенты доверяют власти, а дебилы нет? Весь ПГТ деграданты и алкаши?
Да, весь
Пошаманю• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Дорогая, щас вам секрет открою. Тока постарайтесь головой обдумать, а не другими частями.
Президент и нация это одно целое, даже если его назначают со стороны, он рано или поздно мимикрирует под массы «избирателей». Поэтому глядя на Трампа можно сказать о американцах в массе (кстати таи щас такие кандидаты на подходе, уписаться можно, ещё чуть чуть и можно будет смело доказывать кто есть нация пидарасав), Саркази - классический француз, Меркель и Путин тоже самое. Народ выдавливает из своей массы плоть и кровь, но если раз за разом, выдавливается гной, то это повод задуматься, и не важно чем, в этом случае возможно @опой думать лучше.
Polinaanna• 22 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Автор, не видумуйте! Не говорив зелений гном про ,, патріотів‘‘ , це вже ваш пук.
Він правда подякував,, абсАлютній більшості‘‘, і далі читав що написав йому сценарист.
А были бы президентом то не читали б да?
Миссис Буркул• 22 февраля 2020
Ответ дляPolinaanna
Да, весь
Безапелляционный ответ
18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Це армія, віра, мова
Віра в сатану?

Миссис Буркул• 22 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Та.. То зрадливо для них так думать
Марс атакует• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
У нас его даже не смогут диагностировать, так что не волнуйтесь. Напишут осложнение от орви и все
Не танцую- но пою• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Варианты:
1. Хотел попиариться и лишний раз показать, что его надо боятся. Вспомнила сразу ’выйди отсюда, разбойник!’
2. Напомнить о своих типа врагах, слить негатив на них, тем самым подкрепить рейтинг, как обычно. Его электорат за это любит
Можно было выступить из спорт зала и подготовить людей заранее. Но я думаю, что это сделано специально. А для чего позже увидим.
Ситуация в Вынниках сложилась не только из-за вируса, там всех больных, которых готовили к операции и тех кто после операции т.д, выгоняли домой. Разве так делается? Но это по телеку не покажут, не выгодно.
Карамбулкул• 22 февраля 2020
А почему не сделать было на том судне ту же мобильную больницу?? Привезти туда оборудование,врачей и т.д. Там все равно уже все заражены,а болезнь проявляется у всех по-разному ( от 3-21 день). Вылечили вот тогда бы и развозили их в санаторий,для адаптации. А не везти бомбу замедленного действия. Люди так отреагировали потому что знают ,если не дай бог,что ,Украина ни в жизнь не справится сама с эпидемией(Китай справится 100% и Япония и США) ,а у нищего народа нет денег ни на прививки ни на лечение. И этот народ негде не шастает сидит дома( из за банального отсутствия денег на отдыха и путешествия). И почему он должен отвечать за любителей толстых кошельков ,которые не напрягаются, путешествуют,отдыхают по разным странам и везут домой заразу! СПИД также завезли в страну любители заокеанских островов.
Миссис Буркул• 22 февраля 2020
Мне вот интересно, а правда все верят, что вирус только в январе появился? Что его шинами, молебнами можно остановить? Люди из Китая говорили, что тихо началось в августе ещё, но никому ниче не говорили. А теперь такая пляска. Зафиксированы случаи в Европе (сами понимаете, да?) никто не проверяет таких граждан.

Ну и случись что, эвропейци 14 века помолятся и гимн споют.

С зельцем только согласна в одном ’фейкова солідарність’.
Пошаманю• 22 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Та.. То зрадливо для них так думать
Не проблема, спишут в расход. Индейцем больше, индейцем меньше, разница ничтожна, на общем фоне. Все яснее и яснее маячит перспектива резервации.
ВЫВсеВрете• 22 февраля 2020
ПОДОНОК ЗЕ И СЛУГИ!
Дайте людям европейские зарплаты, европейские условия!
ПРОКЛЯТЫЕ ВОРЫ!

Миссис Буркул• 22 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
ПОДОНОК ЗЕ И СЛУГИ!
ПРОКЛЯТЫЕ ВОРЫ!

Какой у вас ник подходящий
Просто Мария• 22 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
ПОДОНОК ЗЕ И СЛУГИ!
ПРОКЛЯТЫЕ ВОРЫ!

Воровали и будут
Как был нищим народ так и будет
Пошаманю• 22 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Какой у вас ник подходящий
Согласна. А ещё восхитил призыва ДАЙТЕ. Так и хочется дать ....дюлей.

ВЫВсеВрете• 22 февраля 2020
От шоб 300 лет страдала проклятая власть!!!
Просто Мария• 22 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
ну себе ж.дают миллионные зарплаты за поездки на мальдивы
Вот дайте им дюлей за это

Слабо?
Миссис Буркул• 22 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А если вы или кто-то из вашего рода станет властью?
Белочкой зови• 22 февраля 2020
Я хоть за него и не голосовала, но с ним согласна, все он правильно сказал.
Но из этих событий можно найти и плюсы, мы все увидели истинное лицо тех, кто больше всего орал с пеной у рта, что мы едины )
ВЫВсеВрете• 22 февраля 2020
Власть то себя чувствует европейской, а из нас делают РАБОВ.
Пошаманю• 22 февраля 2020
Ответ дляПросто Мария
Вот дайте им дюлей за это

Слабо?
Бесплатно только ...дюли раздаются. Заплатите, займусь. А за так - ищите дураков.
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Ржу. Вы мне хотели открыть большую тайну о том, что большая часть украинцев это необразованные и инфантильные любители шоу, верящие в теории заговоров и сказки с волшебниками? Спасибо, Кэп)
Просто Мария• 22 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
вот в,санжарах и заплатили
Имеем теперь
Но думать слабо
ВЫВсеВрете• 22 февраля 2020
’Европейская’ власть.
Рыба гниет с головы. Гнилая власть.
Просто Мария• 22 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Истинное лицо правительства-раскачать ситуацию,все проплатить
В Гостомеле бы их операция и не прошла,потому в,санжары направили
Баба на горошине• 22 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Аж 1
Хотя сколько разных самолетов забирали своих граждан...а почему наших 40-50 человек не змогли попутно забрать- загадка...только мы обязаны забирать граждан других государств...