Непостоянная постоянность• 21 февраля 2020

Зеленский обратился к нации после коронавирусного майдана

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook.

Президент возмутился разнузданным поведением жителей Новых Санжар, а также патриотов Львовской и Тернопольской областей.

«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!» — прокомментировал президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными. Он также пообещал сурово наказать всех виновных и восстановить Гiдность Украины и добавил, что самый страшный вирус — это вирус ненависти.

Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на родину и пообещал им впредь оказывать самый радушный прием. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных. «Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "Мое государство меня не бросит"», — сказал президент. По его словам, неважно, кем является гражданин Украины: пленным моряком, политзаключенным, молодой девочкой с собачкой или человеком, оказавшемся в плену у коронавируса. «Я торжественно пообещал заботиться об украинском народе. Я никогда не нарушу эту клятву!» — дополнил он.

Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляMasja
Аа) а как она тогда туда поехал? У вас есть предположения?
Без приглашения

Акукарача• 22 февраля 2020
Не тот смайл. Ну да ладно.)
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
То що кажеш я набрехала? В Польщі ти не була, не жила там?Не заробляли на скромне життя? Податки не сплачували в євро?
Брехло ти !
вот и вся Вихухоля
Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@
так это ж вы чего-то не поняли, идите и изучайте всю переписку)) может тогда дойдет..но подозреваю, дело будет туго)
Вы серьёзно?
Вы переспросили у автора поста,я вам написала читайте внимательно так как у автора все в посту написано,вы ко мне пристали,как банный лист, ещё и хамите.
Нечем заняться?
Значит надо• 22 февраля 2020
Ответ дляMasja
Да какаяразница
Мне кажется вполне вероятно после его интервью . Там есть еще с Гордоном. Кто-то с местных - ему написал.
Все правильно Комаровский говорит.
Пасти Ла• 22 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Да ну серьезно? Что за бред вообще? Вообще нормально, когда в таких ситуациях не работают молча, а объясняют свои шаги.

Коммуникация скайап- просто идеальна. В чем беда высокотехнологичного офиса президента провести такую же коммуникацию? Как на выборах технологии применять- так давайте два. А тут так нелепо обосрались
Поэтому у меня мысли только одни- это все заваруха ради отвлечения от событий на фронте
Перед выборами Зеленский говорил, что ничего за спиной у народа делать не будет и все будет прозрачно и открыто. И года не прошло, как молча власть порешала и думала, что и так, силой пропихнуть пройдет.
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляMasja
А у вас сомнения есть по поводу того, был ли Комаровский?
Так видео уже есть в ютубе со встречи
Кстати, вы интересовались последствиями.

У зв’язку з ситуацією, що виникла на Тернопільщині через евакуацію з Китаю громадян України, та незадовільною роботою облдержадміністрації з інформування населення щодо епідеміологічної безпеки Президент України прийняв заяву Ігоря Сопеля про відставку із займаної посади за власним бажанням.

https://www.president.gov.ua/news/prezident-prijny...
Играю у края• 22 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
опять 25, пишет аноним, закон где? жалоба за распространение фейков
Я нічого не писала про закон. Бачила прайси, і знайомих медсестер і санітарок поскорочували. Читала в пресі, що вступить в силу 1 квітня. Побачимо. Я не думаю, що просто так ціни в поліклініці вивісили. Сусідські мамочки з дітками тепер бігають прививки роблять, бо будуть платні. Я пишу про те що бачила. Можу вам дати ссилку міської ради, якщо вам так цікаво.
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
фото
Удалено администрацией...

Masja• 22 февраля 2020
Он
Играю у края• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Це Петины покращення. Законы приняты в 2017, 2018. С апреля вступают в силу.
Президент має право вето. Нехай використовує, або не підписує.
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Законы уже подписаны) Порошенко.
Посудомойка• 22 февраля 2020
Ответ дляЗначит надо
Ужас от брехуха.
Я тоже в какой то теме встречала диалог - девочка доказала что вихола вечно врет, или перевирает, специально крутит чтото.
Они там обсуждали старый аккаунт . И мол у Вихолы и тут было несколько. Она прикинулась что пароль не знает в аки, а до этого врала , что нет клонов.
Также мутная история с кактми то продажами и почему вихолу - политейку выгнали с позором с единой какой то. И мол теперь всех тех старичков советчицы вихола обзывает. Какие то у них - тёрки
Ссылки на темы, в т.ч. на Единую. Я достатчно давно на сайте, не припоминаю такого. Единственное, в Единую не ходила никогда.
Masja• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Без приглашения
Ну главное же что поехал, как не важно) поговорил с людьми, успокоил.
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляMasja
Молодец, что поехал. Зачем врать, что местные его пригласили?
Masja• 22 февраля 2020
Ответ дляЗначит надо
Да какаяразница
Все правильно Комаровский говорит.
Конечно все правильно! Правда это сделать надо было чуть раньше.
vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Брехло ти !
Поверніться, будь ласка і перечитайте свою брехню. Ви наполягали, що я десь писала ніби живу у Москві, і останні роки в Україні не проживаю. Це все неправда, бо останні роки я живу в Україні і в Москві ніколи не жила.
А скрини про Польщу до вашої брехні про Москву тут яким боком? )
Про Польщу я не заперечувала)
Пасти Ла• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача

Супер. Те кто виноваты ищут на кого перекласть свою вину.
Masja• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача

Нет ещё не видела! Спасибо!
Это радует, ждём реакцию на так называемых врачей!

Посудомойка• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Есть сомнения, что его пригласили жители)))))))))
Вот-вот. В видео он говорит: мне пришло письмо в почтовый ящик. Сидела думала - в какой ) И как санжарцы, которыех выставляют без ТВ и и интернета, его адрес/мейл узнали. И забот других нет, как Комаровского звать )
Тётя Хрюша• 22 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Потому что петюня ваш предусмотрительно состряпал законы, что они неприкасаемые, но ничего, их сейчас будут отменять
Ха-ха смешно. Точно так же как дело Шеремета сейчас? Ну да у нас же сейчас честные у власти.
Masja• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Ну мы точно не знаем врал он или нет, ведь правда?
Играю у края• 22 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Реклама в темах запрещена правилами ресурса.
Ссылку на тему предоставьте, или ...сами понимаете...
Да и разговор в теме не уместен, сами понимаете.
Вона тоді була під ніком Політейка. Як знайти, підкажіть. Вона видалила той свій профіль, але дівчата деякі пам’ятають.
Значит надо• 22 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Я не знаю. Он говорили о давних и часть удалил Админ . А про акаунты недавно ловили что у Нее- несколько, с одной аватаркой. Сначала она врала , что нету. А потом когда девушка 3 шт показала - сказала 1 в бане а 2 - пароль забыла. Ч точно помню
Извините, это мне неважно- скринить.
Вывод сдела . А сегодня еще раз увидела подтверждение.
Пасти Ла• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Законы уже подписаны) Порошенко.
К любому закону большинство может принять правки или отменить его.
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
я сделала вброс? вы хотите перевернуть фары? это я те темы создаю?
я задала вопрос. Вы ответили, но на самом деле сами не знаете. Значит вы соврали, ввели в заблуждение = сделали вброс
Весёлая морковка• 22 февраля 2020
Ответ дляЗначит надо
Ужас от брехуха.
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Тобто мир неможливий?
Не занимайтесь мазохизмом.
Я как почитала комменты некоторых

Это вообще за гранью.

Не надо с ними вступать в перепалки, это бесполезно.

Адекватные люди просто игнорируют подобный контингент.
Значит надо• 22 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Ящик джемейл подвязан к его ютуб каналу и инстаграм . Один.
Ютуб комаровского многие смотрят
vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Брехло ти !
Тобто скрини на свою брехню про Москву ви знайти не змогли. У вас нема бажання шукати.
А про Польщу ніхто й не просив)))
Тут всі знають, що я жила у Польщі. Пишу про це завжди відкрито і не приховую.
Одним словом, сенсація, брехло відкрило всім очі