Неваляшкина• 21 февраля 2020

"Наш самая большая глупость - что, мы пригласили Елену Лукаш" - Сава Шустрый

Согласны? А зачем ее пригласили?
Госпожа_тамагочи• 22 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Она умная, но брехушка. И Шарий, пиаря ее, теряет часть подписчиков.
А в чем брехушка?

Коко Шанель• 22 февраля 2020
Ну, Автор,я смотрела,нет там такого. Просто внимательно прослушайте как он это сказал. Смысл не такой как Вы подали в старпосте. На Лукаш подписана,на Шарика,слушаю их всех,и не только их. Мнения разные лично мне важны. И Портнова тоже. Смысловая инфо от Лукаш касалась майдана и иже там якобы погибших,и не только. Но эта инфо давновитает на просторах и ютуба,и политшоу,кому надо знают об этом. Кирпич в огород Пороха,Пашинского,Парубия,Яцыка и иже к ним примкнувшим...кого там героями делали не глядя,что подписывали и прочее....Короче..
задумчивая мордочка• 22 февраля 2020
Шустер вже не той))))) старіє, дряхліє, губить хватку, його тре пускати в 21-00 а програмі’ надобраніч, малята’. Лукаш крута, професійна, цікава, зубата, розумна, тонка ,але сильна жінка. Про що тут мова взагалі? Ви реально авторко, зотіли повідомити шо Сава шось сказав про Олену? Капєц новина. Ще сказали б з випученими очима- ’ ніч надворі’ . Я з вас в шоці.
ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ну, лично меня Шарий, коорого я смотрю время от времени, отталкивает своими комплиментами Лукаш.
Она может быть какой угодно. Но про героев которые не все герои по факту это правда. Что тут сделаешь. Правда которая глаза колет. Так давайте всем кто ее говорит рот позатыкаем. А че.... Уже за то что она этот вопрос подняла и не побоялась ей респект.
Кокосиха• 22 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я эту Лукаш не переношу еще с момента, когда она адвокатом Януковича была, потом пролезда в минюст, а муж во внешнюю разведку. Наглая, недалекая, хамовитая, гнет свою линию ’вранья’, при этом все, кто работал в минюсте под ее руководством рыдали от беспомощности, он давления этой стервы, от террора, который она там устроила. Так же, как и Богатырева. Несчастный минздрав, а боялись из кабинетов выйти, когда этот монстр пластиковый по коридору шел, также и Лукаш, те же манеры мещанские.
хм.. так у нас в минюсте все честные и правильные работали,а эта стева их давила... а куда эти честные и правильные сейчас делись когда не давят?
РозаЛюксен• 22 февраля 2020
Лукаш, Бондаренко и другие черноротые недобитые рыги... С ними надо что то решать.. куда смотрит нацкорпус?
Белая и пушистая• 22 февраля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сава Шустрый?Звучит, как поклонник Аркадия Северного и почитатель Эльчина Питерского
Белая и пушистая• 22 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Вы ее так любите?
Девушка, вклинюсь в беседу. А причём, ’любите - не любите’?.

Вам кто угодно может не нравиться, но зачем врать? Зачем быть смешной? Вам 100 раз сказали, что не так было, но вы всё равно нагло гнёте свою линию, как Лукаш местами)
Белая и пушистая• 22 февраля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Шустер вже не шустрий

Белая и пушистая• 22 февраля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
В вашу проевропейскую сторону. Или в проевропейских львовян и тернопольчан. А, в сторону санжарцев ещё.
Сижу на стуле• 22 февраля 2020
Правда глаза колет..
6 лет врали, скрывали, воровали.
А народ ...., под соусом патриотизма все схавает:
И ’Ю-щен-ко’, так орали, скакали...Сказать в те годы, что он чмо и его уровень колхозная бухгалтерия, так порвали бы...А потом,ты смотри, а оно оказалось никем.Еле срок добыл свой.Мед, гавно и пчелы...
На фарбу, на стену от Москвы, на больницу будущего...И наше стадо давай собирать и хлопать...Ржавые заборы красить..оно ж патриотично?Значит ’правильно.’
Реформы...Все уже накушались или дальше надо усиливать?
Полиция...без комментариев
Образование...растить имбицилов
Медицина...чем больше умрет, тем меньше платить пенсий.
И так далее...
Главное ж заборы покрасить, улицы переименовать и города, и запретить язык, на котором 70% разговаривает.Пострадать красиво на камеры в вышиванке и пипл хавает...
Это ж надо до сих пор верить, что трус и гавнюк янык себе на голову отдал приказ расстреливать людей, а не рвавшиеся к власти патриоты...Еще и к настоящим погибшим, героям, людям, которые стояли за свои убеждения, поприписывать бомжей, чтобы усилить...
И Крым просто слили своим бездействием преступным, потому что договорняк был...
Лукаш у них врет...ага...
Добротная• 22 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Никогда. Было так: нас будут осуждать, что мы пригласили Елену Лукаш. И это самая большая глупость. Конечно же, то, что нас будут осуждать, а не то, что пригласили.
От завернул
Добротная• 22 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Лукаш выскочка и не самая умная. Хуже только Бондаренко
Я этих двух с..к путаю постоянно
Что-то не спится• 22 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Слушала интервью Азарова Шарию - как психолог, почувствовала, что Азирович брешет. А Шарий выдавал это интервью под соусом манны небесной.
Он его вообще не комментировал, вы опять переврали
Веселуха Муха• 22 февраля 2020
Какие же эти вятровичи, бутусовы убогие, так у них подгорает, когда правду говорят. А Елена молодец, как всегда на высоте!
Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2020
Память здесь у многих девичья и нарушены причинно-следственные связи.
Электричка• 22 февраля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
нацкорпус в пролете, народ дал им под зад коленом
Корсет_на_шурупах• 22 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Они из одной шайки
Я не Тролль• 22 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Это Сава Шустрый сказал. Перемотайте на ютубе
кто это?

Директриссимо• 22 февраля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Этот черно***ый недобитый нацкорпус, куда смотрят Лукаш, Портнов, и самое главное, власть?
СтелькаОТединицы• 22 февраля 2020
Елена Лукаш пришла на эфир ток-шоу с кремлевской методичкой. Елена Лукаш не может прочесть ни одного предложения из решения суда на своей же бумаге. Елена Лукаш была представителем власти Януковича и ей ничего не известно о том, как в Мариинский парк 18 февраля 2014 года, когда она была ещё при должности главы Минюста, доставили оружие и боеприпасы для титушек под прикрытием силовиков. Елена Лукаш ничего не знает о координации титушек силовиками и о переправке их в Киев из различных регионов Украины. Она не слышала, как в Киеве кто-то выключил систему наружного наблюдения 20 февраля 2014 года. Похоже, что ей вообще ничего не известно, кроме кремлевских методичек.
Лукава_Кiшка• 23 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ей не дали ничего сказать на этом убогом канале - орали в три горла - боялись правду узнать. все что она там пыталась сказать - давно известно тем, кто имеет , хоть каплю мозга.