Неваляшкина• 21 февраля 2020

"Наш самая большая глупость - что, мы пригласили Елену Лукаш" - Сава Шустрый

Согласны? А зачем ее пригласили?
Лукава_Кiшка• 22 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А какое закон имеет отношение к такому качеству человека как порядочность?
а в чем он непорядочен? пытается притянуть порошенко в тюрьму - но тоже в рамках закона..

Электричка• 22 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вряд ли, он слишком обозлен и слишком лично к многим у него претензии. Заслуженные. Но роль мстителя для него самое то.
я о Лукаш
Залетная Я тут• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Просто люди предпочитают позу страуса. Не пугайте их.
Позу страуса занимают агитаторы.Особенно начинающие и слабые.Они любого подлеца нахваливать будут.За медный грош.
Лукава_Кiшка• 22 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
снова бла-бла..а по закону это называется ’клевета’
Директриссимо• 22 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
я о Лукаш
Я об Азарова всплакнула, как о классном премьере. На роль Президента лично мне и Зеленский подходит, он хороший и его почти все любят.
Залетная Я тут• 22 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ну, дык, я ещё стажёр )))
У вас все, кто не заражён армавирой - все рука кремля.
Фантазируете на вольную тему?Где я о Кремле что то писала?Отвратительная манера у людей-фантазировать и свои мысли другим приписывать.
Директриссимо• 22 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Но зато ярлык агитатора клеить тем, кто думает не как Вы - это хорошая манера.
Залетная Я тут• 22 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Даааа?А Вы с Портновым посоветуйтесь и в суд на меня подайте.Он мастер по кляузам ,поможет.
Перемелица• 22 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я эту Лукаш не переношу еще с момента, когда она адвокатом Януковича была, потом пролезда в минюст, а муж во внешнюю разведку. Наглая, недалекая, хамовитая, гнет свою линию ’вранья’, при этом все, кто работал в минюсте под ее руководством рыдали от беспомощности, он давления этой стервы, от террора, который она там устроила. Так же, как и Богатырева. Несчастный минздрав, а боялись из кабинетов выйти, когда этот монстр пластиковый по коридору шел, также и Лукаш, те же манеры мещанские.
Может вы и правы, но она однозначно умна и сексуальна и это ее вызывающее поведение, мне лично импонирует. Лучше профессиональная самоуверенная и вызывающая Лукаш, чем пустоты из слуг народов-типа прокуроры, которых она уничтожила морально

Перемелица• 22 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Лукаш грамотная умная, прохаваная. Реально толковая, в отличии от тех не далёких, кто сейчас приближен к президенту.
100%
Перемелица• 22 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Министр не может быть глупой.
А прокурор ?
Лукава_Кiшка• 22 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
вы же просто так по клавишам лупите - ради бога))
Перемелица• 22 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Лукаш нравится - смотрю ее всегда с удовольствием. А Портнова вообще обожаю - очень хорошее чувство юмора и умнейший мужик - замуж бы вышла аж бегом))
Да, они оба прежде всего профи саоего дело. Таких в новом правительстве по пальцам ампутированной руки пересчитать можно
Директриссимо• 22 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Да кому Вы нужны, не обижайтесь.
Залетная Я тут• 22 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Да чего ж клеить то,когда на версту видно ,когда человек от себя пишет,а когда вставляет безликое сухое предложение безо всякого эмоционального окраса.Сразу чувствуется фальшь
Лукава_Кiшка• 22 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
только трусовата власть брать к себе в команду таких адиозных людей..
Перемелица• 22 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Портнов такой смотрится со стороны, как злой мститель-злодей: ’мой час настал аха-ха-ха’
Лукаш здесь обзывают в комментах недалёкой - ну-ну, посмотрела бы я на этих критикющих, на ее месте, бэкающих и двух слов связать в реале не могущих.
Лукаш офигенная!
Лукаш секси однозначно. Уникальная женщина. Браво ей!)
Перемелица• 22 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
В общем, теперь посмотрю этот эфир. Без Лукаш Шустера бы не смотрела, скучный он, а так - другое дело.
Согласна, слизнячок жалкий. А с этой прической. Боже, как беня его на лопатки уложил
Директриссимо• 22 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А что мне, ’блатную истерику’ устраивать? Или какой там окрас ожидаете, чтобы ’фальши’ не было?
Волнуются как раз те, кто чувствует себя виноватым... У кого земля из под ног уходит. Я же могу без ’эмоционального окраса’ писать. Пишу спокойно и с приколом, что думаю.

Залетная Я тут• 22 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Вы уже с мозолем или еще без?
Представляю ее офигевшее лицо от такой фамильярности
Перемелица• 22 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Одиозных? Здесь согласна. Лучше того который проститутку себе заказыаал из зала заседания и колю тищенко закусенца
Перемелица• 22 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы уже с мозолем или еще без?
А мне нечего мозолить. ))) просто комментирую ее, она у меня такие эмоции вызывает
Залетная Я тут• 22 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Пишите,пишите...У Вас ночь впереди...Клавиатура выдержит...Спокойной ночи!
Флюорография гуся• 22 февраля 2020
Все такие умные здесь. Чего Ваш выбор Украине стоит. ОДИН ПРЕЗИДЕНТ ЛУЧШЕ ДРУГОГО.
ЛУКАШ И Бондаренко заслуживают уважение.
САМ_ТАКОЙ• 22 февраля 2020
Автор, Ваша тема - пример того, как можно брать фразу вне контекста и таким образом вводить массы в заблуждение.
Секретница• 22 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Кстати, она так похожа на мою родную сестру
а вы случайно не женя Яценюка? А то как две сестры-Лукаш и жена Яценюка
автор Неваляшкина • 22 февраля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Боже збав
Коко Шанель• 22 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Сава Шустрый это кто?
Савик Шустер аля ведущий из соседней ’дружественной’ нам страны РФ.
Коко Шанель• 22 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Кто такая Лукаш ?
министр юстиции в прошлом.
Коко Шанель• 22 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не гоните.