Неваляшкина• 21 февраля 2020

"Наш самая большая глупость - что, мы пригласили Елену Лукаш" - Сава Шустрый

Согласны? А зачем ее пригласили?
Электричка• 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Да ничего. Но она брешет и манипулирует.
про майдан?

ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ну, лично меня Шарий, коорого я смотрю время от времени, отталкивает своими комплиментами Лукаш.
О, посмотрите телебачення Торонто « шо не так з Шарієм». Очень грамотно всё расписали.
Залетная Я тут• 21 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Лукаш грамотная умная, прохаваная. Реально толковая, в отличии от тех не далёких, кто сейчас приближен к президенту.
Прохаванная-самое то.
У меня она чувство гадливости вызывает.
автор Неваляшкина • 21 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
про майдан?
вообще.
Сегодня на диете• 21 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Сава Шустрый это кто?
Это поганяло Савика Шустера
Директриссимо• 21 февраля 2020
Лукаш умница редкая, конечно, понимаю тех, кто ее ненавидит (боится). Так размазать противника, как она, легко и с улыбкой, мало кто способен.
автор Неваляшкина • 21 февраля 2020
Но Шарий отталкивает своими реверансами Лукаш. Раньше были реверансы Азировичу, но их уже нет )))
Выкупаная• 21 февраля 2020
лукаш ще та прокура...
Залетная Я тут• 21 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Не выдавайте желаемое за действительное.Пыталась глоткой взять-не очень получилось.Это у Вас называется умницей?

автор Неваляшкина • 21 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Министр не может быть глупой.
Я супер-пупер• 21 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я эту Лукаш не переношу еще с момента, когда она адвокатом Януковича была, потом пролезда в минюст, а муж во внешнюю разведку. Наглая, недалекая, хамовитая, гнет свою линию ’вранья’, при этом все, кто работал в минюсте под ее руководством рыдали от беспомощности, он давления этой стервы, от террора, который она там устроила. Так же, как и Богатырева. Несчастный минздрав, а боялись из кабинетов выйти, когда этот монстр пластиковый по коридору шел, также и Лукаш, те же манеры мещанские.
давление и террор в чем?
Неуловимый Джо• 21 февраля 2020
Конченая подстилка времён Ялынковича
БеллаДонна• 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Министр не может быть глупой.
я это заскриню
Неуловимый Джо• 21 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Из подворотни , с коей она вылезла да.... мало кто может
Залетная Я тут• 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Министр не может быть глупой.
У нас и не то может.У нас даже президенты могут быть кем угодно,так почему министры не могут?
Безникая• 21 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
И Лукаш и Богатырева-тираны и недалекие-согласна! А то чмо которое пришло им на смену-ангелы и умнички?
Маруська Му• 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Министр не может быть глупой.
Эта власть доказывает обратное. В этом правительстве н3жно очень постараться, чтобы найти умного.
А Лукаш респект. Умная, крутая. Надеюсь придет время и она с Портновым, Шарием, Бужанским и пр. наведу порядок в стране, хотя бы тем, что посадят виновных в кровопролитии
Неуловимый Джо• 21 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
Хорошо троллите... ещё и Петушария приплели
Залетная Я тут• 21 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
Жесть....Народ у нас точно когда нибудь угробит себя окончательно своими граблями

автор Неваляшкина • 21 февраля 2020
кстати, Савве пригласить Лукаш приказал Ахметов?
Безникая• 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
а чмо и жопализы бывшего презид парашинко с его каналов прямого и пятого не оттталкивают?
Залетная Я тут• 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Это он Вам перед эфиром поведал?
автор Неваляшкина • 21 февраля 2020
Ответ дляБезникая
я их не смотрю )
Блондинка в Законе• 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Министр не может быть глупой.
не в случае с нашей страной
Aleksakievua• 21 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Как тонко!
А можно папу слов о нынешних? ( без сарказма)
Безникая• 21 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Лукаш выскочка и не самая умная. Хуже только Бондаренко
а лучше кто из команды парашина и зеленского? может ира геращенко и таня черновол?
Лукава_Кiшка• 21 февраля 2020
Лукаш нравится - смотрю ее всегда с удовольствием. А Портнова вообще обожаю - очень хорошее чувство юмора и умнейший мужик - замуж бы вышла аж бегом))
Залетная Я тут• 21 февраля 2020
Ответ дляБезникая
Бывает же такая дурная манера у некоторых людей постоянно стрелки переводить.В любой теме,по любому вопросу
автор Неваляшкина • 21 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Это он Вам перед эфиром поведал?
А чего он ее тогда позвал? Она сейчас в каждой бочке затычка на NewsoNE И 112 ))))
Безникая• 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Слушала интервью Азарова Шарию - как психолог, почувствовала, что Азирович брешет. А Шарий выдавал это интервью под соусом манны небесной.
Как психолог и психиатр расскажите про андрея парубия, таню черновол и других деятелей прошлой и нынешней рабы