21 февраля 2020

"Наш самая большая глупость - что, мы пригласили Елену Лукаш" - Сава Шустрый

Согласны? А зачем ее пригласили?
Нервогенератор 21 февраля 2020
Сава Шустрый это кто?
А я на шпагате 21 февраля 2020
Кто такая Лукаш ?
Aleksakievua 21 февраля 2020
Не видела программы ..но зная Лукаш - не удивлена выводам
Соседушка 21 февраля 2020
Зачем вы врете? Он сказал - глупость это осуждать то, что они ее пригласили.
Соседушка 21 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
Не видела программы ..но зная Лукаш - не удивлена выводам
Это вранье.
Утренняя зорька 21 февраля 2020
когда она это сказал?
Соседушка 21 февраля 2020
за вранье
Утренняя зорька 21 февраля 2020
когда он это сказал?
КАПСЛОЧНИЦА 21 февраля 2020
Сава Шустрый?Звучит, как поклонник Аркадия Северного и почитатель Эльчина Питерского
автор Неваляшкина 21 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
за вранье
Это Сава Шустрый сказал. Перемотайте на ютубе
Залетная Я тут 21 февраля 2020
Он не так сказал.Тем не менее,не считаю ее абсолютно правдивой дамой
Ламзак_сдутый 21 февраля 2020
Я эту Лукаш не переношу еще с момента, когда она адвокатом Януковича была, потом пролезда в минюст, а муж во внешнюю разведку. Наглая, недалекая, хамовитая, гнет свою линию ’вранья’, при этом все, кто работал в минюсте под ее руководством рыдали от беспомощности, он давления этой стервы, от террора, который она там устроила. Так же, как и Богатырева. Несчастный минздрав, а боялись из кабинетов выйти, когда этот монстр пластиковый по коридору шел, также и Лукаш, те же манеры мещанские.
автор Неваляшкина 21 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
когда он это сказал?
минут 10 назад на своей авторской передаче.
Соседушка 21 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
когда он это сказал?
Никогда. Было так: нас будут осуждать, что мы пригласили Елену Лукаш. И это самая большая глупость. Конечно же, то, что нас будут осуждать, а не то, что пригласили.
Соседушка 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Это Сава Шустрый сказал. Перемотайте на ютубе
Перемотайте вы. Не позорьтесь
автор Неваляшкина 21 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Он не так сказал.Тем не менее,не считаю ее абсолютно правдивой дамой
Кстати, она так похожа на мою родную сестру
Соседушка 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
минут 10 назад на своей авторской передаче.
Вранье
автор Неваляшкина 21 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Вранье
Вы ее так любите?
Залетная Я тут 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Кстати, она так похожа на мою родную сестру
Если она еще и прет напролом,как вышеупомянутая-бегите,напором раздавит
Соседушка 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Вы ее так любите?
Я люблю правду. А противники Лукаш все брехуны или только некоторые?
автор Неваляшкина 21 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Если она еще и прет напролом,как вышеупомянутая-бегите,напором раздавит
у нас с ней делить - не переделить
автор Неваляшкина 21 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Я люблю правду. А противники Лукаш все брехуны или только некоторые?
Ну, лично меня Шарий, коорого я смотрю время от времени, отталкивает своими комплиментами Лукаш.
БеллаДонна 21 февраля 2020
Лукаш выскочка и не самая умная. Хуже только Бондаренко
Ля-ля-ля 21 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я эту Лукаш не переношу еще с момента, когда она адвокатом Януковича была, потом пролезда в минюст, а муж во внешнюю разведку. Наглая, недалекая, хамовитая, гнет свою линию ’вранья’, при этом все, кто работал в минюсте под ее руководством рыдали от беспомощности, он давления этой стервы, от террора, который она там устроила. Так же, как и Богатырева. Несчастный минздрав, а боялись из кабинетов выйти, когда этот монстр пластиковый по коридору шел, также и Лукаш, те же манеры мещанские.
Лукаш грамотная умная, прохаваная. Реально толковая, в отличии от тех не далёких, кто сейчас приближен к президенту.
автор Неваляшкина 21 февраля 2020
Слушала интервью Азарова Шарию - как психолог, почувствовала, что Азирович брешет. А Шарий выдавал это интервью под соусом манны небесной.
Соседушка 21 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Лукаш выскочка и не самая умная. Хуже только Бондаренко
Но это не повод брехать, что Савик так сказал.
Электричка 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ну, лично меня Шарий, коорого я смотрю время от времени, отталкивает своими комплиментами Лукаш.
что она вам сделала
автор Неваляшкина 21 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Лукаш грамотная умная, прохаваная. Реально толковая, в отличии от тех не далёких, кто сейчас приближен к президенту.
Она умная, но брехушка. И Шарий, пиаря ее, теряет часть подписчиков.
БеллаДонна 21 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Но это не повод брехать, что Савик так сказал.
Автору это адресуйте, я причем
автор Неваляшкина 21 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
что она вам сделала
Да ничего. Но она брешет и манипулирует.