Так точно!• 21 февраля 2020
Прямолинейная – Я!
Мне легко быть такой. Я могу сказать в лицо человеку то, чего не могут сказать другие. Кто такой же?
Чавонадо• 21 февраля 2020
Да ваше мнение нах никому не сдалось, угомонитесь. Корону на тумбочку и спать.
Так точно!
• 21 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
)))
железный занавес• 22 февраля 2020
Ниче, встретится Вам пара-тройка таких же прямолинейных, для которых и руки распускать норма и ’им легко быть такими’ и оно попустит. Сразу проклюнутся зачатки воспитания.
Белоснежко• 22 февраля 2020
Ну смотря, что вы называете прямолинейностю. Одно дело честно отвечать на вопросы, уметь говорить нет, не вестись на манипуляции, другое дело хамить людям, говорить им в лоб, хотя никто и не спрашивал. В стиле ой Маша ты так поправились, ой Светка груди то совсем нет, ой Петя, росточком то не вышел и .т.д.
Ло Шарик• 22 февраля 2020
Я, вообще я люблю справедливость, а с этим с украинским менталитетом туго ((
Ло Шарик• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Вы что-то путаете
Ло Шарик• 22 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
И ваше тоже
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вы что-то путаете
Я? Это Вы в акках запутались.