Хранительница чешки• 21 февраля 2020
Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие
Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
AnnLipa123• 21 февраля 2020
Маму на рынке за руку схватила цыганка и сказала- не переживай, эти две, которые жизни не дают тебе счастья не узнают, а молодая вообще одинокая будет. Мама жила с свекровью и снохой. Сноха одинокая всю жизнь, ей уже за 50
Хранительница чешки
• 21 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Капец
AnnLipa123• 21 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Капец
Мне сама только недавно рассказала. Говорит, я тогда подумала- больная наверное. Реально из толпы за руку схватила
Дедуськина бабуська• 21 февраля 2020
У сестры пару дней назад.
Живет в частном доме. Поставила телефон на тумбу возле кровати. Поверхность ровная не на край. 1 раз проснулась от того что телефон упал на пол. Подняла. 2 раз проснулась от того как будто кто то бросил телефон об пол ...
Испугалась капец .
Редисочка• 21 февраля 2020
У меня семья вымерла (((
На похоронах мамы, когда уже ее вынесли из дома, (говорят, нельзя возвращаться в дом, после того как винесли покойника-вскоре станеш следующим), в дом за чем-то вернулся брат (кто-то сказал, что надо что-то взять, уже не вспомню). Через 4 года он умер. На его похоронах в дом вернулась я, хотя знала это и постоянно думала, чтоб ничего не забить и не вернуться (((
Бабульция• 21 февраля 2020
Ой, девочки, это с вами психоз не случался) сплошные интересности и знаки и предскпзания)
Хранительница чешки
• 21 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
У меня семья вымерла (((
Соболезную.Но мне кажется это просто совпадение.Почему-то не верю в приметы,их придумали люди
Дама_с_караваем• 21 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
У меня семья вымерла (((
не выдумывайте ерунды
через 4 года -это ж вообще никакой связи нет
все с вами будет хорошо
Братья Капли• 21 февраля 2020
’Пвпа снял на камеру, чем его сын занят по ночам...’
’Простатит уйдёт, нужна только щепотка...’
’Хулиганская выходка нло обернулась магнитной...’
Редисочка• 21 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо....
Вот даже и не знаю...
Были ещё случаи.
Собирались из дома вещи в квартиру перевозить (описывать ситуацию не буду). Я утром встала и пошла на кухню. Включила свет и лампочка перегорела. Я сразу подумала, что плохой знак, но это меня не остановило. Позже те вещи вернулись назад с плохой историей (((
Вот даже и не знаю...
Были ещё случаи.
Чавонадо• 21 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Спасибо....
Вот даже и не знаю...
Были ещё случаи.
Вот даже и не знаю...
Были ещё случаи.
ой, ну это ы все за уши притянули.. жизнь из этого состоит, плохих событий, хороших, неудач и взлетов, а вы все в гроб пытаетесь свести.. все там будем, че думать
Одноклассница• 21 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Спасибо....
Вот даже и не знаю...
Были ещё случаи.
Вот даже и не знаю...
Были ещё случаи.
Перед покойником выходить нельзя , а после того как его вынесли ходите сколько хотите , не накручивайте себя , у каждого своя судьба
Ждушечка• 21 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот сейчас увидела мистическое объявление
Стаёт
ДинамоКит• 21 февраля 2020
Для меня самым странным в жизни остаются поступки моей свекрови
Приведу примеры:
1) Иди сюда, садись, сейчас я тебе расскажу, как ты должна вести себя с мужем (у меня второй брак, первый муж умер, я взрослая женщина). Сказать, что я офигела - ничего не сказать. Ответила, что я не хотела бы на эту тему вообще-то говорить. На что свекровь вскочила и начала орать: ты посмотри на нее, да она меня ненавидит...дальше проклятия и перечисление болезней, от которых я должна умереть. Прошло 10 лет. Я так и не могу забыть ЭТО.
2) Сестра мужа, одинокая дева 50 лет, ни разу не была замужем, жеивет с мамой из пункта 1. Каждый день комментирует все, что видит вокруг себя, куда птичка полетела, какой анализ она сдала, постоянно спрашивающая чем отобедал братик и ’хороший ли у него стул’ (образно, конечно) и т.д. Дает постоянно рекомендации по ’счастливой семейной жизни’.
Вот это, пожалуй, самая странная ситуация моей жизни
Приведу примеры:
Дюймовочка• 21 февраля 2020
Меня как-то цигарка остановила. Я обычно быстро реагирую и не разговариваю. А то что-то не сориентировалась. Было это 17 лет назад. Говорит замуж скоро выйдешь и сына родишь. Вспомнила я ее слова спустя 2 года, когда сына родила через 10 месяцев после свадьбы.
Душка-свекровь)))• 21 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
2 года это скоро?
Мальчун-задирун• 21 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А рейтинг хороший у продавца? Можно брать?
КвартираЧья• 21 февраля 2020
Это было со мной в студенческие годы. Я ехала в троллейбусе, сидела, возле меня стала женщина, хотя в салоне было много свободных мест. Выйдя из траспорта, мне нужно было перейти дорогу, я дошла до середины дороги и у меня резко сильно заболела голова, ноги стали как ватные, я не могла идти и остановилась посреди дороги. Водители начали кричать на меня, а я не могла идти, потом я все-таки перешла эту дорогу, прошла несколько метров и почувствовала, что сейчас упаду. Оглянулась назад и увидела на своем плече густую прядь черных волос с проседью. Я испугалась и струсила их. Сразу в голове прояснилось и я спокойно пошла на занятия. Позже мне объяснили, что та женщина отдала мне свою болезнь.
Душка-свекровь)))• 21 февраля 2020
Мальчун-задирун• 21 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
все отзывы положительные
Николаевская область порожняк гнать не станет. Можно смело брать.
Мальчун-задирун• 21 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Кокую?
Ума Палата• 21 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
а дальше?
КвартираЧья• 21 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Кокую?
не знаю, получается, я ее сразу сбросила, но было очень плохо и страшно. Запомнилось на всю жизнь
Дюймовочка• 21 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
2 года это скоро?
Через год после ее слов где-то вышла замуж и ещё 9 месяцев беременности. Я вообще тогда замуж не собиралась. С парнем встречалась, но так не серьезно думала.
КвартираЧья• 21 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
а дальше?
а дальше сбросила эти волосы - и все стало хорошо.
Душка-свекровь)))• 21 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
просто такое можно любому сказать. а там вероятность большая
Айболитная• 21 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
все отзывы положительные
вот это действительно интересно
не прод,а загадка