Тумба-юмба• 22 февраля 2020
Чего в мою тему не заходите? Не интересно вам?
Создала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2565167 Очень ведь интересное размышление. Неужели никто не задумывался?
Тумба-юмба
• 22 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Бред это все,ваша хЕромантия
да я сама не верю. ну просто ж интересно. если есть такие очевидные доказательства, почему в это верят?
Тумба-юмба
• 22 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Бред это все,ваша хЕромантия
наверно не в тот вечер спросила. сегодня гадалок по руке на сайте не оказалось) может есть какое-то объяснение..
Аноним с кешбеком• 22 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Люди склонны верить во всякую ересь
Тумба-юмба
• 22 февраля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Люди склонны верить во всякую ересь
так хиромантия - это целая наука.
Тумба-юмба
• 22 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Хе...ня... Нудотина
интересные тёти. как про ретроградный Меркурий, так все спецы, а тут интересное размышление, так никто не в курсах..
Купи слона• 22 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
В инете много информации, не поленитесь и почитайте. Зачем здесь спрашивать, здесь нет хиромантов.
Тумба-юмба
• 22 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
мне интересен вопрос с мертворожденными детьми. как это объяснить? линии жизни и судьбы у них есть, а жизни-то не было.. значит ли, что это все вранье, про эти линии?
Купи слона• 22 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я в той теме сказала своё мнение.
Русалка на ветвях• 22 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Погибли по вине человека.Даже если ну генетически,то можно было этого избежать приняв какие то нужные меры в нужный момент.И линия при рождении всегда чистая,потом где то после полутора лет появляются особенности.