Большой секретик• 22 февраля 2020
как думаете, зимы уже не будет в этом году? Киев
классная погодка. всего раз зимние сапоги в этом году одевала. и в отличие от некоторых других городов (например, Харькова) у нас даже снег и не лежал.
по прогнозам погоды вроде мингусовая погода не нвмечается.. или кто что другое слышал?
Танцепесенная• 22 февраля 2020
Я недели 2-3 назад хотела заверюху и много снега
Через неделю уже март. Снега уже не хочу))
Но мне кажется что всё-таки что то будет неожиданно так...
Большой секретик
• 22 февраля 2020
Ответ дляНастюшка98
а меня все устраивает))) не люблю все эти зимние куртки,обувь
так и я о том же! классная погодка!
Большой секретик
• 22 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Прекрасная зима была. Что Вас не устраивает?
так я ж написала. что классная погодка! наоборот все устраивает, и снег-слякоть мне не нравятся
Большой секретик
• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У нас сегодня днем снег с дождем шел.
это где? в киеве сухо
Вездевлазиющая• 22 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Петя-петушок• 22 февраля 2020
Снегурочко• 22 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Детям это расскажите
Любвиобильный бот• 22 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
это где? в киеве сухо
Это не в Киеве))
Снегурочко• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
как несколько лет назад 22 марта столько снега выпало, что был коллапс.
Тогда вся зима морозная и снежная очень была. В декабре до -20 без снега было, в конце выпало много, очень долго лежал. Хорошо помню, потому что дочку родила в конце декабря и всю зиму по снегу гуляли. Зима 12/13годов
Viktoria_N• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
Вездевлазиющая• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
А те, кто сильно хотел снега, пойдут в марте наши дворы и машины откапывать...
Тра Ля Ля• 22 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
))). З якого то дива вам хтось машину буде відкопувати?))).
Вездевлазиющая• 22 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Бо сніга дуже хотіли ))
Топтунша• 22 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Платежки за отопление)) За январь в 2 раза больше, чем за декабрь, хотя среднесуточная температура была ниже всего на 2 градуса...
ЖивунаБагамах• 22 февраля 2020
Это была лучшая зима ща всю мою жизнь. Но до мая рано расслабляться
маминаБубочка• 22 февраля 2020
Ответ дляViktoria_N
Нет, это было буквально два года назад, наверное в 2018.
Снегурочко• 22 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
2017.