Мамаша в бигудях• 22 февраля 2020

В Китае успешно лечат вирус

Хоть где-то хорошие новости
автор Мамаша в бигудях • 22 февраля 2020
А за наш народ стыдно, и за власть (

Уси Пуси• 22 февраля 2020
у нас предпочтут,что бі народ сдох
РозаЛюксен• 22 февраля 2020
ну вот, людям безопаснее оставаться там, у нас их вряд ли кто то вылечит.
МатьЧасть• 22 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А за наш народ стыдно, и за власть (
А власть при чем? Может это лично Зеленский смс людям отправлял, что везут больных короновирусом, выходите на протест и не пропускайте?
Тоскующая• 22 февраля 2020
Вирус. Человек заражается, организм вырабатывает антитела, попутно не допускают осложнений или пролечивают их. Как мама пережившая острую фазу мононуклеоза у ребенка, примерно так думала и о этой заразе.
Ответ дляМатьЧасть
При том что деньги с казны идут не на улучшение медицины, а в карманы чиновникам.
МатьЧасть• 22 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А вы хотите что б пришла новая власть и сразу в секунды всё улучшилось, почему 5 лет молчали а тут сразу обвинения люьться, какие все плохие. А вы не думали как тяжело искоренить тех кто там корнями прирос, от дедушек до внуокв.
Королева красоты• 22 февраля 2020
Так это не из-за того, что успешно начали лечить. Просто был пик заболевших, теперь пик выздоровевших.
Хлопаю ресницами• 22 февраля 2020
Ответ дляМатьЧасть
При том.Не предоставили санаторий не в центре села или пгт,не показали по ТВ готовность,палаты,оборудование,средства защиты.Самолет мыкался сколько в воздухе, только людей по всей стране раздраконивал.Виноват только земля и его банда в том ,что произошло.Хоть бы извенился перед страной,что его команда оказалась некомпетентны даже в таком.Конечно на забитый люд легче спихнуть свой провал

МатьЧасть• 22 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
ШапкаУшанка• 22 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
что за истерика? успокоительной пальмовой рошенки не приняли с утра?
ШапкаУшанка• 22 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А за наш народ стыдно, и за власть (
а вы себя от народа отделяете?
Хлопаю ресницами• 22 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Почти.Просто какой-то треш.Бубочка не в чем не виноват,это все Юлька/ Путин/ Порошенко и.т.д. А то что он как Президент оказался безпомощным,даже в такой ситуации ,как организация достойного карантина показал себя как клоун.
ШапкаУшанка• 22 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
может к специалисту на консультацию? ваша политическая озабоченность зашкаливает и отталкивает
зашла новость почитать, а тут вы... наверное уже шарахаются ваши близкие
Губной рояль• 22 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы не в курсе ,что был сильный туман?
ЖонДуан• 22 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А за наш народ стыдно, и за власть (
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами• 22 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Вы не в курсе ,что был сильный туман?
По всей Украине? На этот случай должен быть ещё варианты приземления и размещения.А так все через ж.опу.И у него ещё хватает совести обменять украинцев.
Щас ухожу• 22 февраля 2020
Девочки зачем Вы жалуетесь? Пусть высказываются все. Вот не понимаю зачем банить , одно дело если Вас обозвали , но зачем жаловаться за иную от Вашей точку зрения ?
Губной рояль• 22 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Каких именно украинцев?)

Хлопаю ресницами• 22 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Каких именно украинцев?)
Жителей того села
Контрольница• 22 февраля 2020
Хорошо, что лечат. Вчера на ночь насмотрелась твитера, ох и жопа там у них(((( полиция всех гребет, кто по улицам ходит, за маски бьют, анархия в магазинах, воруют, многие с оружием, капец..
Оно само купилось• 22 февраля 2020
Арбидол помог)
Оно само купилось• 22 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А за наш народ стыдно, и за власть (
Опять начали за упокой. Тогда посмотрите еще новости из Италии. Мне не стыдно. Из-за каких-то шаромыжников подняли такой вой, что выеденого яйца не стоит . Не нужно было их вообще везти сюда, заехали самостоятельно, самостоятельно и вернулись бы, раз там все лечат
Ответ дляХлопаю ресницами
И на вас жалоба
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Вы наверное из тех кто камни в людей бросал, а теперь в каждой теме отмечаетесь
на Донжуана, а не на хлопаю ресницами, админы удалите тему, по ней видно адекватность людей
ЖонДуан• 22 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
я из тех, кого здесь мало. из Здравомыслящих! а вот вы камни за пазухой точно то складываете...