Ноунэйм• 22 февраля 2020

Я не знала что можно увольняться по уходу за ребёнком

И уволилась по собственному, по согласованию они не захотели, и теперь ни выплат, ни чего ( живу в маленьком пгт и сказали что уже нет такого по районам работу предоставлять, хотя я объясняла что мне не реально будет добираться на одно и то же время если в садик нужно и в то же время на работу
ПушАпница• 22 февраля 2020
нужно знать такие вещи.
автор Ноунэйм • 22 февраля 2020
Если пошлют в ближайшее село, чем добираться если даже маршрутки не всегда ходят(
Здрасьтенька• 22 февраля 2020
Ну вы могли хоть тут спросить перед увольнением
Люба251• 22 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
если у Вас в пгт нет работы, почему так просто отказались от имеющейся работы и уволились по собственному?
Мудрецыха мира сего• 22 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
Велосипедом люди добираются обычно
автор Ноунэйм • 22 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
Я с города переехала домой
Мудрецыха мира сего• 22 февраля 2020
Я жила в селе несколько лет, так даже у бабулек 75-80 лет были велосипеды для соседних сел.
автор Ноунэйм • 22 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Велосипедом люди добираются обычно
8км по бездорожью посадками, ладно погода, а степень опасности, мне и 30нет, страшно
Чучело сосны• 22 февраля 2020
По собственному вы также можете стать на биржу. Только выплаты начинаются позже, чем по согласию сторон.
автор Ноунэйм • 22 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Знаю, через три месяца, но за это время если три раза откажусь то все.. А они как раз за месяц и предложат варианты( я просто физически даже не буду успевать добраться вовремя чтобы с садика забрать (про бабушек и тд не пишите, тк чужому человеку не доверю, да и никто не согласится
автор Ноунэйм • 22 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Спрашивала, писали только либо по собственному либо по согласованию, в чем было отказано
Чучело сосны• 22 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну, начнём с того что вам должны предлагать аналогичные условия по должности и зп. Те, если вы экономист, то доярка не ваша вакансия. Не паникуйте, решите по ходу дела. Да и предложений не то чтоб завались. Поэтому становитесь для начала, и думайте по ходу дела чего дальше делать.
Мудрецыха мира сего• 22 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
Страшно, значит сидите и бойтесь
8 км для велосипеда ни о чем
Настасья Пицун• 22 февраля 2020
Вы из Новомосковска?
Снатал2015• 22 февраля 2020
Че пристали с великом? Я не умею на нем-боюсь !!!!
Автор, встаёте в цз, возьмите больничный, даже если вам предложат-едьте-вам и там напишут сам работодатель отказ, это не ваш отказ!
Много причин можно придумать-говорите ребёнок болеет, или беременна))) они не захотят вас сами брать
Мамулька• 22 февраля 2020
Не поняла, в садик надо на восемь и на работу на восемь, ну ответите в садик к семи или половине восьмого, в чем проблема? Всегда есть дежурная группа или повара на кухне. Было время я свою дочь в 6.30 уже в сад приводила, оставляла с поварами, они там с шести, возле кухни лавочка стояла для таких ранних детей, моя не одна там сидела, им чай даже давали и булочку из дома брала. В семь утра приходит воспитатель дежурной группы и забирает всех
magistralchimik• 22 февраля 2020
Пусть муж отводит в сад, а вы забирайте. Или наоборот.