Астоновитесь!• 22 февраля 2020
Куда я попала? Польша. Я в ужасе.
Сижу в хостеле, жду, пока оформят на работу. Хостел средней паршивости. Вокруг одни маргиналы - что парни, что девушки. Вечером бухают, сидят на кухне, матерятся. Я в ужасе. Уже не хочется работать. Готова возвращаться на свою копеечную работу в Украине.
Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2020
Как можно ехать на заработки в другие страны и рассчитывать на хорошие условия?!
Директриссимо• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо, я бы с удовольствием, но, похоже, не выдержу здесь долго. Ещё на работе не была. Говорят, лёгкая, по 8 часов, но стоя и у конвеера
да, это вам не штаны протирать в УПСЗН
в Польше на пенсионеров не поотрываешься
Астоновитесь!
• 22 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
автор, а где вы бродите?
мой зять поехал - доволен очень.
в основном наши.
работой доволен.
не пыльно и прибыльно.
мой зять поехал - доволен очень.
в основном наши.
работой доволен.
не пыльно и прибыльно.
Под Варшавой. Может, ваш зять доволен, потому что сам состоит в такой компании?
КинДза• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Да мне в принципе все равно кто чем занимается в свободное время, но пока это не мешает другим. Неужели эти алкаши не понимают, что людям на работу, им нужно выспаться?
Им пофиг автор.
Дама_с_коготками• 22 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет, не тролляка. У нас знакомый работает в Польше, в его обязанности входит контроль за нашими заробитчанами. Он нам такой треш рассказывает. Самый вопиющий случай: мужчина нанёс женщине множественные ножевые ранения «из-за любви». Ну а драки, пьянки, невыход на работу - это будни, там много отбросов приезжает
Ну так кто вам лекарь что вы поехаши с, простите, дном общества, на не квалифицированные работы. Кто на что учился, как говорится. У меня куча знакомых которые поехали в польшу работать по профессии, имеют хорошие работы, они сримают себе отдельное нормальное жилье, и контингент их окружает приличный.
Щас ухожу• 22 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
автор, а где вы бродите?
мой зять поехал - доволен очень.
в основном наши.
работой доволен.
не пыльно и прибыльно.
мой зять поехал - доволен очень.
в основном наши.
работой доволен.
не пыльно и прибыльно.
Прибыльно? В Польше? Кем он работает?
Астоновитесь!
• 22 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
да, это вам не штаны протирать в УПСЗН
Я ни на ком не отрывалась. Ве подопечные были мною довольны.
Директриссимо• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
он поехал с девушкой из Украины.
какой компании?
Море_море_я_скучаю• 22 февраля 2020
Может на работе с кем. то познакомитесь, будет возможность снимать квартиру вдвоем. А пока старайтесь сосредоточиться на своей цели, вы приехали деньги зарабатывать, значит работайте и отдыхайте или гуляйте если есть время. Зарплату хоть платят вовремя?
Астоновитесь!
• 22 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ещё не вышла на работу. Жду, пока оформят
Директриссимо• 22 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
не уговаривайте
там надо работать, а не сопли жевать и критиковать всех вокруг по старой привычке
Астоновитесь!
• 22 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
не уговаривайте
Я не критикую, просто не привыкла к такому окружению. Маты целый день, перегар и т.д.
Астоновитесь!
• 22 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
он поехал с девушкой из Украины.
какой компании?
Неважно, если ему нравится, это хорошо. Надеюсь, все у них сложится
Щас ухожу• 22 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
он поехал с девушкой из Украины.
какой компании?
С какой девушкой?)) Он же Ваш зять?
Вбигудях• 22 февраля 2020
Ответ дляЩас ухожу
С какой девушкой?)) Он же Ваш зять?
с троллякой.как и автор того поста
Капитанша• 22 февраля 2020
Едете не квалифицированная, низкооплачиваемая рабочая сила, расходный материал по сути для Поляков. Что вы еще там ожидали? Хорошо еще что не в хлеву поселили или на улице не оставили.
Вся в кредитах• 22 февраля 2020
Вы оформления сидите ждете 3 сутки? В какой из вечеров успели разглядеть, чем занимаются маргиналы?
КокошинЭль• 22 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
не уговаривайте
’Работать надо’. Ага. А условия не важны? Сон?
Солнечный зайчик• 22 февраля 2020
Да.Если уж прижало и надо ехать,то вместе муж-жена.Мужа не отпускать одного.Заработки-это тяжело,пьянство и бл**ство.Исключения редко.Женщин видела,которые приехали заработать,работали.не позволяя себе лишнего, и уехали заработав.Мужиков ни одного не видела,который бы не ’’снимал стресс’’ и не изменял жене,которая дома.
Дама_с_коготками• 22 февраля 2020
Ответ дляЩас ухожу
снимайте отель))). Автор на работу приехала, а не деньги просирать
Автор может снять квартиру с нормальными девочками, а не в хостеле с быдлом сидеть.
Кукусики• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Фото чего? Я из комнаты выхожу только когда они всей компанией идут купить на улицу. Не хочу с ними сталкиваться.
ну сфоткайте магазин с польской вывеской
Щас ухожу• 22 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Для этого с этими девочками хотя бы познакомиться нужно и денег на квартиру заработать.
ДваДваВосемь• 22 февраля 2020
Мдя... мечта.... сказка... Скажите спасибо, что вы хоть в хостеле. )) А вы хотели в гостиницу 5 звезд?
Когда вы уже поймете, что никто вас нигде не ждет! Ждут рабов! Вам об этом еще Гоголь писал: ’Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?’ (с) Но, вы же и его декоммунизировали.
Фантазерша• 22 февраля 2020
а вы думали, что на заработках рай? Не сидите, не плачьте, работайте, ищите попутно новую работу.
Я в Польше третий год, за первые 2 месяца поменяла 3 работы, а через год еще на новую перешла.
Пока я для себя не найду подходящее для меня, не остановлюсь. Но правда я не на заработках, мы просто тут живем, с семьей. Конечно все не сразу строится, все зависит от вас.
Директриссимо• 22 февраля 2020
Ответ дляЩас ухожу
С какой девушкой?)) Он же Ваш зять?
моего мужа брат
Астоновитесь!
• 22 февраля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Только вчера заехала
Директриссимо• 22 февраля 2020
Ответ дляКокошинЭль
вы в общежитии жили когда-нибудь?
беруши купите
читайте книги, гуляйте на улице
беруши купите
читайте книги, гуляйте на улице
Астоновитесь!
• 22 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Здесь городок маленький. Вариантов съёма практически нет
Директриссимо• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
одни причины
нет желания в вас
езжайте домой
в другой соцстрах устройтесь, чтоб не смеялись там
нет желания в вас
езжайте домой