Астоновитесь!• 22 февраля 2020
Куда я попала? Польша. Я в ужасе.
Сижу в хостеле, жду, пока оформят на работу. Хостел средней паршивости. Вокруг одни маргиналы - что парни, что девушки. Вечером бухают, сидят на кухне, матерятся. Я в ужасе. Уже не хочется работать. Готова возвращаться на свою копеечную работу в Украине.
КучМала• 22 февраля 2020
Ответ дляМошеЙница
Вот только не надо переходить на личности. Пьянство напрягает всех нормальных людей, но это реальность. И автор живет в хостеле, а не в отдельной квартире. В хостелах живую работяги, которые таким образом расслабляются. Это Вас удивляет?! Меня нет.
меня удивляет, да. Я не считаю, что хостел = притон, а физический труд = пьянство. И для многих людей эти слова не синонимы. И это удивление соверешенно не означает, что автор ’не хочет работать, принцесса и.д.’. Она просто нормальный человек, далекий от алкоголизма и мата, как родного языка.
ТАЗератти• 22 февраля 2020
Я вас понимаю , автор . Сама ездила на работу в Польшу, жила в хостеле , и по приезду была в таком же шоке. Потом привыкаешь , знакомишься ,там не все пьющие , есть и семейные и порядочные , люди приезжают и уезжают , приезжают новые, потерпите , может и найдете друзей по интересам.
Дона Ко Ко• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Очень мешает спать. Я сегодня до 4:00 утра вместе с ними не спала. А как на работу ходить?
Это сначала,потом будете вместе с ними бухать и в одном ритме жить. Потерпите,познакомьтесь)
Пенять на зеркало• 22 февраля 2020
Дерзайте, я 4 дня посидела в хостеле, но потом 2 месяца работала в семье на хороших условиях
Багиня• 22 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
В семье, нянькой?
My Business• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Искала, безрезультатно пока
моя лапушка...
если вы домашняя - чего вас туда понесло?
потерпите. притретесь.
или уйдете на съем.
у меня такое было в студ годы в общежитии. когда приехала на курсы перед поступлением. бежала на квартиру, роняя тапки.
я вас понимаю) и обнимаю)
потерпите. притретесь.
или уйдете на съем.
я вас понимаю) и обнимаю)
МошеЙница• 22 февраля 2020
Ответ дляКучМала
На эту тему мы с Вами можем только поговорить, реальность увы другая.
Фельдкурат• 22 февраля 2020
Ответ дляА я с косою
Автор, не отчаивайтесь! У них же, наверное, сегодня выходной, вот они и бухают с вечера пятницы. А в будние дни, когда завтра на работу, уверена, они не будут этого делать. Потерпите еще сегодня, завтра вечером они, возможно, возьмутся за свои пустые головы.
Завтра день Советской Армии, они в двойном размере керосинить возьмутся. Так что автору придётся терпеть ещё пару дней. Потом да, должны поутихнуть немного, без просыпу калдырить и без выезда можно, приехали те кто заработать всё же собрался.
Аноним Первый• 22 февраля 2020
Надо было дома сидеть. Европа вам не по карману. Мы снимали квартиру, но нас сразу несколько человек ехало.
Аноним Первый• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Нет, условия проживания не ахти, но я ожидала чего-то такого, а вот то, что здесь все бухают с утра до вечера... И ещё и работать умудряются
Привыкните. Это обычные рабочие.
Сегодня сержусь• 22 февраля 2020
Ответ дляMy Business
моя лапушка...
потерпите. притретесь.
или уйдете на съем.
я вас понимаю) и обнимаю)
потерпите. притретесь.
или уйдете на съем.
я вас понимаю) и обнимаю)
я жила в общежитии, весело было, ничего страшнейшего, ути пути
Белоснежко• 22 февраля 2020
Ответ дляПарасюха
Можно искать на флагме. Офисных вакансий не очень много, большая конкуренция.
Спасибо!
Фантазерша• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
автор по безвизу приехала на 3 месяца, не равняйте свои возможности с заробитчанами, которые могут только 6 месяцев в году работать, а не как вы
а что проблема податься на карту или на воевудскую? Я так же приехала по безвизу и осталась, не выезжая.
Фантазерша• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
могут и постоянно всю жизнь работать не выезжая, НО существует огромное
На Луну тоже можно полететь
по воевудской выезжать и путешествовать без проблем))). Открывается на три года.
КокошинЭль• 23 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
вы в общежитии жили когда-нибудь?
беруши купите
читайте книги, гуляйте на улице
беруши купите
читайте книги, гуляйте на улице
к счастью не жила в общежитии
Фиона Шрековна• 23 февраля 2020
В Украину тоже так приезжают из Средней Азии на заработки. Пока не выучат хорошо язык, особо ничего не светит.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ваш сарказм неуместен. Работала соцработником в Украине.
Ваши розовые очки не уместны. Вы как социальный работник не знаете, что в Украине таких хостелов немеряно? На окраинах и в промзонах крупных городов их тысячи.
Возвращайтесь в Украину. Место в таком хостеле найдется.
Дикая Роза• 23 февраля 2020
Ответ дляmarimap
Жила в Познани, напротив дом типа общага с русскими, ох как они там с пятницы по воскресенье, песни орали и под горможку плясали. Ужи полицию вызывали...побоку. Мучилась пока не сменила жилье.
Какую горможку?