22 февраля 2020

Куда я попала? Польша. Я в ужасе.

Сижу в хостеле, жду, пока оформят на работу. Хостел средней паршивости. Вокруг одни маргиналы - что парни, что девушки. Вечером бухают, сидят на кухне, матерятся. Я в ужасе. Уже не хочется работать. Готова возвращаться на свою копеечную работу в Украине.
Єдина Країна 22 февраля 2020
Возвращайтесь.
мААААсквичка 22 февраля 2020
А Вы приехали устраиваться на должность Премьер-министра?
КинДза 22 февраля 2020
Розовые очки всегда бьётся стеклами внутрь
Кукусики 22 февраля 2020
дайте фото, не верим
автор Астоновитесь! 22 февраля 2020
Ответ длямААААсквичка
А Вы приехали устраиваться на должность Премьер-министра?
Нет, условия проживания не ахти, но я ожидала чего-то такого, а вот то, что здесь все бухают с утра до вечера... И ещё и работать умудряются
12 галюцинаций 22 февраля 2020
да,,к сожалению это там есть((( а в каком именно вы городе?
автор Астоновитесь! 22 февраля 2020
Ответ дляКукусики
дайте фото, не верим
Фото чего? Я из комнаты выхожу только когда они всей компанией идут купить на улицу. Не хочу с ними сталкиваться.
КинДза 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Нет, условия проживания не ахти, но я ожидала чего-то такого, а вот то, что здесь все бухают с утра до вечера... И ещё и работать умудряются
А Вам то что? Пусть бухают.
автор Астоновитесь! 22 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
да,,к сожалению это там есть((( а в каком именно вы городе?
Под Варшавой
автор Астоновитесь! 22 февраля 2020
Ответ дляКинДза
А Вам то что? Пусть бухают.
Очень мешает спать. Я сегодня до 4:00 утра вместе с ними не спала. А как на работу ходить?
ПАЦАНКА О 22 февраля 2020
Месяц побудете, такой же станете. Бегите домой, у нас хорошо)
автор Астоновитесь! 22 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Месяц побудете, такой же станете. Бегите домой, у нас хорошо)
Ни в коем случае. Испытываю отвращение к пьющим
12 галюцинаций 22 февраля 2020
груец? подоле? название? много раз там была не много местность знаю и хостелы ...сочувствую вам, напишите мне в лс возможно и работала там где вы сейчас
На-перекуре 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ни в коем случае. Испытываю отвращение к пьющим
Кем работать будете?
Люблю ХОЛОСТЯКА 22 февраля 2020
Автор, вливайтесь в коллектив ) А шо делать? Или додому до хати. Или примите то, что есть, пока вы не можете ничего изменить, дольше ситуация может измениться в лучшую для вас сторону.
автор Астоновитесь! 22 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
груец? подоле? название? много раз там была не много местность знаю и хостелы ...сочувствую вам, напишите мне в лс возможно и работала там где вы сейчас
У меня сейчас выбор: или оставаться, или сваливать. Денег на съем жилья в Варшаве нет. Вернее есть, но меня там нигде не берут на работу, кроме горничной. У меня виза очень короткая.
Дама_с_коготками 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Нет, условия проживания не ахти, но я ожидала чего-то такого, а вот то, что здесь все бухают с утра до вечера... И ещё и работать умудряются
Троляка.

А кого вы ожидпли увидеть в хостеле? Снимайте нормальную квартиру/отель и ничего такого видеть не будете.
автор Астоновитесь! 22 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Кем работать будете?
На конверте, стикеровка
Паравозик 22 февраля 2020
Не паникуйте. Вначале это как в любом обществе трения будут и это нужно принять. Может вы еще сдружитесь , и будете после рабочего дня весело проводить время. Ну это ж не конец света пройдёт время и вернётесь.
Стетоскопуло 22 февраля 2020
Втянетесь. Не обращайте внимание на наших сограждан. Лишь бы работа была нормальная и деньги давали.
КинДза 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Очень мешает спать. Я сегодня до 4:00 утра вместе с ними не спала. А как на работу ходить?
Так это Ваши проблемы, что мешает.
Снимите потом отдельное жилье
Щас ухожу 22 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Троляка.

А кого вы ожидпли увидеть в хостеле? Снимайте нормальную квартиру/отель и ничего такого видеть не будете.
снимайте отель))). Автор на работу приехала, а не деньги просирать
ДолькиКабана 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Фото чего? Я из комнаты выхожу только когда они всей компанией идут купить на улицу. Не хочу с ними сталкиваться.
а что ж такая принцессе там делает, раз тут в Украине работала за копейки, значит не из высокого общества)) не бухайте, своими делами занимайтесь, выучите хоть пять слов на польском))
автор Астоновитесь! 22 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Так это Ваши проблемы, что мешает.
Снимите потом отдельное жилье
Да мне в принципе все равно кто чем занимается в свободное время, но пока это не мешает другим. Неужели эти алкаши не понимают, что людям на работу, им нужно выспаться?
Нуждаюсь в общении 22 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Троляка.

А кого вы ожидпли увидеть в хостеле? Снимайте нормальную квартиру/отель и ничего такого видеть не будете.
Нет, не тролляка. У нас знакомый работает в Польше, в его обязанности входит контроль за нашими заробитчанами. Он нам такой треш рассказывает. Самый вопиющий случай: мужчина нанёс женщине множественные ножевые ранения «из-за любви». Ну а драки, пьянки, невыход на работу - это будни, там много отбросов приезжает
ДолькиКабана 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Да мне в принципе все равно кто чем занимается в свободное время, но пока это не мешает другим. Неужели эти алкаши не понимают, что людям на работу, им нужно выспаться?
а мы причем, им идите говорите
А_Шо_Такое 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Нет, условия проживания не ахти, но я ожидала чего-то такого, а вот то, что здесь все бухают с утра до вечера... И ещё и работать умудряются
я готова составить Вам компанию, не пью/не курю, в свободное время можем вместе осматривать местные достопримечательности, пишите
автор Астоновитесь! 22 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
а что ж такая принцессе там делает, раз тут в Украине работала за копейки, значит не из высокого общества)) не бухайте, своими делами занимайтесь, выучите хоть пять слов на польском))
Ваш сарказм неуместен. Работала соцработником в Украине.
Директриссимо 22 февраля 2020
автор, а где вы бродите?
мой зять поехал - доволен очень.
в основном наши.
работой доволен.
не пыльно и прибыльно.
автор Астоновитесь! 22 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
я готова составить Вам компанию, не пью/не курю, в свободное время можем вместе осматривать местные достопримечательности, пишите
Спасибо, я бы с удовольствием, но, похоже, не выдержу здесь долго. Ещё на работе не была. Говорят, лёгкая, по 8 часов, но стоя и у конвеера