Астоновитесь!• 22 февраля 2020
Куда я попала? Польша. Я в ужасе.
Сижу в хостеле, жду, пока оформят на работу. Хостел средней паршивости. Вокруг одни маргиналы - что парни, что девушки. Вечером бухают, сидят на кухне, матерятся. Я в ужасе. Уже не хочется работать. Готова возвращаться на свою копеечную работу в Украине.
Король дивана• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Наверное, вы правы. Ищу причины, чтобы уехать. Вышла из зоны комфорта и прямо в такое вот дерьмо.
Оставайтесь и ищите работу в большом городе, чтобы был большой выбор и работы и жилья
Парасюха• 22 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
А лучше было бы предварительно открыть визу.
А я с косою• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
нелегалы по улицам не шастают
А что они по воздуху передвигаются???
Я супер-пупер• 22 февраля 2020
Ответ дляА я с косою
А что они по воздуху передвигаются???
на такси разьезжают
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Месяц побудете, такой же станете. Бегите домой, у нас хорошо)
Никто не пьёт, не буянит.
Маманя• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Фото чего? Я из комнаты выхожу только когда они всей компанией идут купить на улицу. Не хочу с ними сталкиваться.
Там так и есть, там ещё и зэки, которых тут нигде не берут после зоны
БезникаЯ• 22 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет, не тролляка. У нас знакомый работает в Польше, в его обязанности входит контроль за нашими заробитчанами. Он нам такой треш рассказывает. Самый вопиющий случай: мужчина нанёс женщине множественные ножевые ранения «из-за любви». Ну а драки, пьянки, невыход на работу - это будни, там много отбросов приезжает
Отбросы как раз никуда не едут !
Они здесь себе мирно бухают.
Из знакомых едут именно рукастые, и умеющие работать, чтобы зарабатывать, а не бухать !
Алкашня даже паспорт не может сделать, хотя типа и бетонщики, сварщики и т.д.
Они здесь себе мирно бухают.
Бабушка-байкерша• 22 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Розовые очки всегда бьётся стеклами внутрь
Надо запомнить)
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2020
Ответ дляПарасюха
И я в Польше, в Варшаве. Снимаем с мужем (украинец) хорошую квартиру. Работаю в офисе, пятидневка, сегодня отдыхаю, вечером пойдём гулять в центр Варшавы.
_____
2 года назад: сижу в хостеле, жду работу, в кармане 200 злотых, в хостеле одни маргиналы, нет мужа, разведена.
_____
Чудово, рада що у Вас все склалось, що зусилля принесли плоди.
МошеЙница• 22 февраля 2020
Ответ дляКучМала
автор где-то писала, что не хочет работать? Ее напрягает пьяное быдло рядом с собой. Любому адекватному человеку не нравится жить рядом с матерящимися алкоголиками. Если вам нравится жить с такими людьми - вы точно такая же...
Вот только не надо переходить на личности. Пьянство напрягает всех нормальных людей, но это реальность. И автор живет в хостеле, а не в отдельной квартире. В хостелах живую работяги, которые таким образом расслабляются. Это Вас удивляет?! Меня нет.
Дерево береза• 22 февраля 2020
І що дивного? Проблема не в Польщі, там нічого ’ужас’ нема. Ви ж там з нашими людьми живете, а не з поляками. Польща тут ні до чого. Це українці себе так проявляють. Подивіться, як себе ведуть і зробіть висновки, чого роботодавець не створив кращих умов для проживання.
КохайтесьЧорнобровi• 22 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
а что ж такая принцессе там делает, раз тут в Украине работала за копейки, значит не из высокого общества)) не бухайте, своими делами занимайтесь, выучите хоть пять слов на польском))
если человек мало зарабатывает, это не значит, что он быдло бухающее матерящееся. Я бы тоже не смогла общаться с такой компанией
Домовенок Зюзя• 22 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
а у нас только принцессы не бухают? в шоке от подобных комментариев. Человек приехал заработать денег, ей нужно между этим высыпаться и отдыхать. Она не приехала развлекаться и кутить. И кто то считает это ненормлаьным...куда мир катится
Чучело сосны• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Здесь городок маленький. Вариантов съёма практически нет
Если вы вчера заехали откуда знаете что там есть? И автор, пишите, что стоять надо на работе, так как-будто когда ехали не знали на какую? Что-то ине договариваете.
Астоновитесь!
• 22 февраля 2020
Всем спасибо за комментарии. Комент женщины, которая сидела в хостеле с маргиналами, а теперь на офисной работе, немного меня приободрил))) Даже колкие коменты взяла на вооружение. Спасибо всем ответившим. Буду бороться
Астоновитесь!
• 22 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
На олх и на гамтри искала варианты жилья только недавно
Чучело сосны• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Удачи вам!
Парасюха• 22 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
А работодатель обязан предоставлять жильё? Нет. Кого не устраивает, снимает жильё самостоятельно.
Карта мордвы• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
На комнату или квартиру?
Парасюха• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Если вы захотите, у вас тоже всё получится, удачи вам
Парасюха• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Также ищите по группам на фейсбуке и вконтакте
Астоновитесь!
• 22 февраля 2020
Ответ дляПарасюха
Искала, безрезультатно пока
Парасюха• 22 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Искала, безрезультатно пока
Найдёте, многие там находят