22 февраля 2020

Какая точная адекватная цена за эту квартиру?

Очень нужен совет ваш. Какая в цифрах адекватная стоимость для сделки этой квартиры? Киев, до Крещатика 5 км, до метро Демеевка 10-15 минут пешком идти, или 2 минуты маршруткой. Новострой типа клубного дома, дом сдан, все квартиры заселенны, соседи все очень хорошие, дом красный кирпич, теплый, квартира с ремонтом и мебелью, все современное, но обжита квартира уже 3 года, право собственности в порядке. 3 этаж из 5. Тихий красивый район, вид из окна на зелёный масив, но инфраструктура возле дома возможно слабовата, до Форы нужно идти 800 метров. Квартира 42 метра, 1 спальня, вторая комната - зал совмещонная с кухней студией. Квартира на две стороны дома. На воду, электричество счётчики индивидуальные. От Вас нужен ответ в цифрах, какая самая реальная стоимость???
Слухи-руки не распускаю 22 февраля 2020
45000
Докладная 22 февраля 2020
Дофига. Более ста штук.
Марс атакует 22 февраля 2020
60000
NoName28 22 февраля 2020
50К $ максимум. Квартир в Киеве - как грязи.
Мальчижка 22 февраля 2020
Подібні зараз по 60тис по об´явах, щоб зразу продати - 50
Прасковична 22 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Дофига. Более ста штук.
да, не меньше 100тыс.$
Прасковична 22 февраля 2020
автор Вы продаете?
автор ИзЮмрудная 22 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
автор Вы продаете?
Да, уже замучилась продавать (((((
Винник 22 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Да, уже замучилась продавать (((((
а какую цену ставите?
чтоб продать при таких вводных быстро-это 2 тыс уе за метр
Аноним ФЕЯ 22 февраля 2020
Она бесценна, вы шо до Хрещатика 5км.
Прасковична 22 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Да, уже замучилась продавать (((((
Вы знаете посмотрела цены и без ремонта 55тыс.$ такого плана квартиры
автор ИзЮмрудная 22 февраля 2020
Ответ дляВинник
а какую цену ставите?
чтоб продать при таких вводных быстро-это 2 тыс уе за метр
55 000$ продаю, нужно срочно деньги, ходят табунами по 10 просмотров за день бывает и нифига. Я уже на изводе ((
Попа как у Кардашьян 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
50К $ максимум. Квартир в Киеве - как грязи.
автор ИзЮмрудная 22 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
автор Вы продаете?
Вот, вот. Цена у меня адекватная. Почему не покупают не понимаю
Пиши-пропало 22 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
55 000$ продаю, нужно срочно деньги, ходят табунами по 10 просмотров за день бывает и нифига. Я уже на изводе ((
Странно, при озвученных вводных это очень дёшево.
Винник 22 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
55 000$ продаю, нужно срочно деньги, ходят табунами по 10 просмотров за день бывает и нифига. Я уже на изводе ((
ого.странно
на Оболони хрущевки с более-менее ремонтом по такой цене
А у вас новострой с ремонтом и за 55 не хотят
очень странно
а хоть торгуются или просто смотрят и уходят?
Инфотуфелька 22 февраля 2020
потому что это однушка за 55 тыщ.
Я люблю транзисторы 22 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
потому что это однушка за 55 тыщ.
В комфорт тауне студии 30 м от 50 тыс. Это очень дёшево автор продаёт
Любвиобильный бот 22 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Дофига. Более ста штук.
Долларов? Только проснулись что ли?
Любвиобильный бот 22 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
да, не меньше 100тыс.$
За 42кв.м?
Счастье_же_вот_оно 22 февраля 2020
Поднимите цену)
Винник 22 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В комфорт тауне студии 30 м от 50 тыс. Это очень дёшево автор продаёт
угу и тот комфорттаун в опе мира
очень странно.что у автора не купили до сих пор.цена очень адекватная
Прасковична 22 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
За 42кв.м?
много факторов влияет на цену)
автор за 55 не может продать, а цена очень хорошая...
Любвиобильный бот 22 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
много факторов влияет на цену)
автор за 55 не может продать, а цена очень хорошая...
Ну так потому поставить 100 тыс дол и тогда она точно продастся?) Не, ну может быть придет народу побольше посмотреть на сие чудо)
Инфотуфелька 22 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В комфорт тауне студии 30 м от 50 тыс. Это очень дёшево автор продаёт
Ну, можно хотеть, а можно продать. На демеевке новострой пятиэтажка, явно не в самом удобном месте. Знаю несколько там, в которых и канализации нет.
Ремонт мало кого интересует сейчас, все равно свой делать. А для квартиры под сдачу - дорого.
ПоЗиТиВнАя 22 февраля 2020
50 тысяч, не больше, не меньше цена Вашей. Пересмотрела кучу квартир, знаю о чем говорю.
У Вас же еще и лифта нет по ходу, да?
Винник 22 февраля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
50 тысяч, не больше, не меньше цена Вашей. Пересмотрела кучу квартир, знаю о чем говорю.
У Вас же еще и лифта нет по ходу, да?
а на третий этаж прям лифт обязателен?
Прасковична 22 февраля 2020
Ответ дляВинник
угу и тот комфорттаун в опе мира
очень странно.что у автора не купили до сих пор.цена очень адекватная
да?) а ылита наша везет сюда своих чад на учебу...
Lenafms 22 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Вот, вот. Цена у меня адекватная. Почему не покупают не понимаю
Добрый день! Сбросьте, пожалуйста, ссылку на объявление или детальные фотографии, можно в ЛС
Не прохожу мимо 22 февраля 2020
а чего продаете? видно плохо там