22 февраля 2020

Ну неужели после лучше?

Такие губы красивые были до,а после элит ужасный трамплин над губой
Я не понимаю в красоте ?
Вам тоже после нравится больше?
Результат:
вже голосів: 289
267 (92.39%) «До»лучше
22 (7.61%) «После»лучше
автор Царевна Лягушка 22 февраля 2020
Элит-этот
Головная 22 февраля 2020
после
Сеточка 22 февраля 2020
зачем,свои губы итак пухлые
Детектор лжи 22 февраля 2020
Дело не в красоте. Это определенная каста людей. Если вы хотите принадлежать их обществу, то должны соответствовать их критериям.
сЛАдКОежКА 22 февраля 2020
Первое фото это уже не свои губы .Последнее ,это уже позорище
Неужели на фото дама с такими комплексами,что по другому не может обратить на себя внимание
Показушница 22 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Дело не в красоте. Это определенная каста людей. Если вы хотите принадлежать их обществу, то должны соответствовать их критериям.
Каста губ-качков. Амбалогуб.
КрейсерАвроровна 22 февраля 2020
Качкодзьоб,кря кря кря ,мы весёлые утята
Кожугетовый ансамбль 22 февраля 2020
До - это неперекаченные, а подколотые губы. Но обычно они не останавливаются, а делают все больше и больше. Мне одна хвасталась, что она вложила в губы уже 1000 Долл, жуть
LudaSHOPSale 22 февраля 2020
ДО нравится больше, напомнило тему тут с ссылкой на инсту косметолога. там тоже как то перебор
Детектор лжи 22 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Качкодзьоб,кря кря кря ,мы весёлые утята
Они утки, а мы курицы)))
Бла бла бла 22 февраля 2020
Красивые губы , но неудачницам не понять
Детектор лжи 22 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
Красивые губы , но неудачницам не понять
Даже успежные женщины не понимают зачем белокожей девушке негритянский губы.
сЛАдКОежКА 22 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Дело не в красоте. Это определенная каста людей. Если вы хотите принадлежать их обществу, то должны соответствовать их критериям.
Это в основном работники салонов красоты,фитнес клубов.У них там своя мода,на губы,груди,брови
Клоуны
Ра ру ра ру ра 22 февраля 2020
Мне, как пареньку ,нравится и до и после
автор Царевна Лягушка 22 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Дело не в красоте. Это определенная каста людей. Если вы хотите принадлежать их обществу, то должны соответствовать их критериям.
Нигде не видела таких среди жён бизнесменов
Может их любовницы такие конечно
Детектор лжи 22 февраля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Это в основном работники салонов красоты,фитнес клубов.У них там своя мода,на губы,груди,брови
Клоуны
В основном это делают модели. Но коревский размер делают инста-дивы. На фото классическая пластика.
волосатое стекло 22 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Даже успежные женщины не понимают зачем белокожей девушке негритянский губы.
эээ... я например родилась с такими,что ж мне застрелится что бы успешные женщины мозг не сломали
автор Царевна Лягушка 22 февраля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Это в основном работники салонов красоты,фитнес клубов.У них там своя мода,на губы,груди,брови
Клоуны
Моя косметолог со своими губами,ничего не накачивает
Но девочкам желающим колет
Но минимально,нет такого трамплина ужасного
автор Царевна Лягушка 22 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
эээ... я например родилась с такими,что ж мне застрелится что бы успешные женщины мозг не сломали
Если вы родились с такими,то у вас априори такого торчащего трамплина быть не может
Никто не говорит,что пухлые губы это некрасиво
Но не этот вариант
автор Царевна Лягушка 22 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
В основном это делают модели. Но коревский размер делают инста-дивы. На фото классическая пластика.
Почему пластика?
Это просто уколы
Детектор лжи 22 февраля 2020
*королевский
классическая пластика:
Бедная Лиза 22 февраля 2020
Этот случай - реальная идиотка. Красивые губы, нет, надо из себя утку сделать(
автор Царевна Лягушка 22 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
*королевский
классическая пластика:
Здесь ещё более-менее конечно
автор Царевна Лягушка 22 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
*королевский
классическая пластика:
Но все равно до намного лучше
волосатое стекло 22 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если вы родились с такими,то у вас априори такого торчащего трамплина быть не может
Никто не говорит,что пухлые губы это некрасиво
Но не этот вариант
так написанно про негритянские,у них тоже нет трамплина ,они родились с такими
Детектор лжи 22 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему пластика?
Это просто уколы
Да, относится к пластической хирургии.
Вот еще классика:
Я_не_аноним_100% 22 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
Красивые губы , но неудачницам не понять
Наверное Батурина, Рудковская, жены президентов все неудачницы, или нет денег на рот как у стриптизерш)))
автор Царевна Лягушка 22 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Да, относится к пластической хирургии.
Вот еще классика:
Здесь некрасиво ни до ,ни после
А после так ещё и носогубки выделились ужасно
Ужас в общем
Я_не_аноним_100% 22 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
В основном это делают модели. Но коревский размер делают инста-дивы. На фото классическая пластика.
Моделям нельзя.
Ну разве что не модель, а просто эскортница, но в инсте себя подписала модель и актриса))
Детектор лжи 22 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Здесь некрасиво ни до ,ни после
А после так ещё и носогубки выделились ужасно
Ужас в общем
После намного красивее, у каждого свои неповторимые губы.