Царевна Лягушка• 22 февраля 2020
Ну неужели после лучше?
Такие губы красивые были до,а после элит ужасный трамплин над губой
Я не понимаю в красоте ?
Вам тоже после нравится больше?
Я не понимаю в красоте ?
Вам тоже после нравится больше?
Результат:
вже голосів:
267 (92.39%)
«До»лучше
22 (7.61%)
«После»лучше
Царевна Лягушка
• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Моделям нельзя.
Ну разве что не модель, а просто эскортница, но в инсте себя подписала модель и актриса))
Я тоже у моделей не видела
Даже представить не могу ,моделей Виктории сикрет,например,с таким ужасом
Царевна Лягушка
• 22 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
После намного красивее, у каждого свои неповторимые губы.
Ну вам красивее
А мне нет
Лгин• 22 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
эээ... я например родилась с такими,что ж мне застрелится что бы успешные женщины мозг не сломали
Ну Вы сравнили. Свои смотрятся естественно, а вот сильно тюнингуют, то выглядит странно и чужеродно.
Детектор лжи• 22 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну вам красивее
А мне нет
Потому что я ценю индивидуальность. А вам нужно, чтобы у всех были одинаковые губы, как у вашей модели До.
Царевна Лягушка
• 22 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Индивидуальность накачанных губ?
Ну-ну
Таки в курсе• 22 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
вот сейчас смешно уже
где же та индивидуальность, если все, как муклы ходят?
Курочка-наседка• 22 февраля 2020
Я задумываюсь о том, чтобы немножко увеличить губы, но боюсь такого эфекта, как на фото после. Так что воздержусь.