Отмотала своё• 22 февраля 2020

Лекарства из Египта

Девочки, знаю, что многие оттуда лекарства привозят. Собираемся в Шарм впервые. Подскажите, пожалуйста, в каких аптеках будет не дорого. И подскажите эффективные лекарства от простуды, кашля, горла для детей и взрослых. Ещё слышала мазь для суставов хорошая. И что ещё для себя там покупаете? Может косметика какая есть хорошая? Может и не задалась бы таким вопросом, но вторую неделю бронхит себе лечу. И такое ощущение, что у нас в таблетках один мел. Антибиотик один тоже пропила, ни о чем вообще.
Электричка• 22 февраля 2020
Сеть аптек Ализаби.
От простуды 123, от температуры детям Бифрен, сосудосуживающие Отривин, от головной боли Екзедрил, от горла Тантум Верде.

автор Отмотала своё • 22 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Сеть аптек Ализаби.
Спасибо. А реально их лекарства лучше помогают, чем наши или это миф?
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
это миф
Электричка• 22 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Отривин, Тантум Верде, Бифрен (наш Нурофен) однозначно лучше наших. 123 помогло хорошо, но мне и наша Ринза хорошо помогает. Екзедрил от головы (у меня часто болит) помогает не сразу, нужно ждать, но держит долго
Брыкалка• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
это миф
Точно! Эффект плацебо
ГЛЮкоза• 22 февраля 2020
Соседи недавно были в Шарме. Набрали лекарств, а пограничники все отобрали. Говорят, шманают всех
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Точно! Эффект плацебо
и про смертную казнь за подделку - тоже миф)
из моих знакомых вообще никто из еги лекарства не возит.
только на советчице такое прочитала)))
Электричка• 22 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Точно! Эффект плацебо
Конечно. Особенно у детей эффект плацебо. Когда Нурофен 5 часов держит, а Бифрен 8-10 часов. И стоит втрое дешевле.
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
чьи пограничники?

палка-копалка• 22 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Сеть аптек Ализаби.
Елизаби
палка-копалка• 22 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Реально. Небо и земля
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
ttps://apteka911.com.ua/drugs/bifren-d467
этот бифрен вы вместо нурофена даете?
ГЛЮкоза• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
чьи пограничники?
Египетские, не наши
палка-копалка• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
только на советчице такое прочитала)))
Пишите глупости. Не поленитесь хоть почитать. Гугл знает все
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Египетские, не наши
враки.
разве что они в ручную кладь положили.
в багаж можно хоть чемодан набить.
это их бизнес.
Электричка• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
этот бифрен вы вместо нурофена даете?
Бруфен. Не знаю, я натупила, или автозамена в телефоне. Извиняюсь.
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
ну так будьте внимательнее, когда людям лекарства советуете...
Электричка• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Есть, шеф
автор Отмотала своё • 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
это миф
Вы проверяли или так думаете? Мне кажется, после нашей фигни аптечной хуже уже некуда

железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
болела в египте и проверяла на себе).
препараты там тех же производителей, что и у нас.
я имею в виду тот же тантум верде, который вам посоветовали ничем не будет отличаться от нашего.
разве что от поноса посильнее будут. т.к. в европе нет таких микробов, чтоб дристать как в африке)
Морковку дай• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
только на советчице такое прочитала)))
А из моих возят ...Вы хоть раз были в аптеке Египта? Там даже переводчики стоят из Украины -фармацевты . Люди которые раз купили -приходят ещё и заказывают знакомым .
Реально качество лучше , Беру Бруфен сироп и себе таблетки , 123 сироп и таблетки , гонко билоба, Диофлан -аналог спросите , омега себе и ребёнку , мазь для суставов гребут десятками , отривин , тантум там только полоскала , масла косметические ,
Автор ищите с фиксированными ценами , это надо ехать в Наама бей или старый город и там спросить , я беру всегда возле отеля , но там накрутка в 2раза , все равно дешевле чем у нас . Витамины Пантогар .
Погуглите список есть . Или на ютубе отзывы .
Про пограничников бред , при мне ни разу не вскрывали чемоданы ... и не забирали
палка-копалка• 22 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Там реально более действующие лекарства. И стоят в разы дешевле. Везу всегда на большую семью минимум на сто уев. Сроки для горла бомбические. Витамины копеечные. Много чего
Бочка порохУ• 22 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
У нас ничего не шмонали и не отбирали
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
я не покупала там препараты непонятных производителей с инструкцией только на арабском.
не провожу на себе эксперименты).
известных производителей - стоят почти так же как и у нас.
названия идентичны. эффект одинаковый.
только
Морковку дай• 22 февраля 2020
Спрей для горла ВВС , сироп от кашля Гуава , антиаллергические очень хорошие , цитрамон отличный , не помню как называется . Масло чёрного тмина мне не пошло ..
Бочка порохУ• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
не провожу на себе эксперименты).
названия идентичны. эффект одинаковый.
только
Сразу видно, что вы эти лекарства в глаза не видели. Инструкция на англ есть
автор Отмотала своё • 22 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
А как эта мазь для суставов называется, может кто то сказать?)
Электричка• 22 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Ну, меня однажды шманали, не могли найти, спрашивали меня ’медисине?’ То-есть искали именно медикаменты. Но ничего не забрали, просто пересмотрели коробочки. Нужно распределять по чемодану в разные места, по разным чемоданам, чтоб по сканеру в глаза не бросилось.
Морковку дай• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
не провожу на себе эксперименты).
названия идентичны. эффект одинаковый.
только
Смешно -инструкция всегда и на английском , легко переводятся в Гугл переводчике , Арабы все знают Инглиш , что б вы понимали ....не знаете- не говорите
Бочка порохУ• 22 февраля 2020
Мазь для сустав отличная, очень хорошо помогает .
Для горла ларипро. Лекарства действительно лучше наших и цена- 1-2-3 дол