Отмотала своё• 22 февраля 2020
Лекарства из Египта
Девочки, знаю, что многие оттуда лекарства привозят. Собираемся в Шарм впервые. Подскажите, пожалуйста, в каких аптеках будет не дорого. И подскажите эффективные лекарства от простуды, кашля, горла для детей и взрослых. Ещё слышала мазь для суставов хорошая. И что ещё для себя там покупаете? Может косметика какая есть хорошая? Может и не задалась бы таким вопросом, но вторую неделю бронхит себе лечу. И такое ощущение, что у нас в таблетках один мел. Антибиотик один тоже пропила, ни о чем вообще.
Морковку дай• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
когда нет аргументов- остается только смеяться...
С вас тут все и смеются .. у меня факты про действие лекарств , а ваш аргумент о том что я не была в Египте действительно смешно ...
Морковку дай• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
штайгенбергер аль дау. только зачем вам это?
Это вы у знакомых спросили ?
Морковку дай• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
а какой сокральный смысл везти тантум верде из египта, а не купить его здесь?
Цена и эффект ... вы вообще понимаете о чем тема ? О качестве лекарств и цене в два раза ниже ...
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
смеются не ’с’, а ’над’.
нужно говорить: над вами здесь все смеются.
СпайдерВумен• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Копеечная цена и лучшее качество, нежели у нас
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
и сколько денег вы отдали за тантум верде?
Морковку дай• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
смеются не ’с’, а ’над’.
Ооооо , вы педагог ? Идите тетради проверяйте , а не тут бред пишите про сокральный смысл , умные слова ещё не признак ума ...
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
тантум верде не может быть в африке лучше или хуже, чем в украине.
его весь сделали в италии.
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
я просто человек с образованием. в отличие от...
Морковку дай• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
его весь сделали в италии.
Вроде может , а вроде и нет ...
СпайдерВумен• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Могу ошибиться, но за 3 упаковки 2 доллара.
Морковку дай• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Нда ...образование не дало вам ни такта ни культуры ..
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
не могу нагуглить у нас этот препарат в такой форме, чтобы сравнить цену.
возможно, купить его там действительно дешевле, чем у нас.
но у нас есть спрей - за 150 грн, которого хватает очень надолго.
действующее вещество - одно и то же.
препараты европейских производителей - можно покупать там. но зачем?
а если они не пригодятся? выброшенные деньги.
а вот африканских - я бы не рисковала.
действующее вещество - одно и то же.
а вот африканских - я бы не рисковала.
СпайдерВумен• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
действующее вещество - одно и то же.
а вот африканских - я бы не рисковала.
действующее вещество - одно и то же.
а вот африканских - я бы не рисковала.
Спрей там в районе 1 доллара, совсем бюджетный, но мне пастилки больше по нраву...
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
согласна, что это дешевле, чем у нас.
тогда вопрос только в цене.
но никак не в качестве, с которого начинала тему автор.
тогда вопрос только в цене.
Бочка порохУ• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Наш тантум верде- пустышка
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Наш тантум верде- пустышка
нашего тантум верде не существует)
он весь итальянский)
СпайдерВумен• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
согласна, что это дешевле, чем у нас.
тогда вопрос только в цене.
И в качестве тоже, поверьте. Проверено уже годами. Я выше про герпетические препараты писала. На порядок лучше чем наши. Мази вообще нет аналогов у нас - это сказка и цена просто супер. Я набрала по 1,5 доллара. Но нашу семью привлекают цены на их препараты тоже
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
в герпетических препаратах может быть существенно большая доля действующего вещества. вы уверены, что это приемлемо?
Бочка порохУ• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
нашего тантум верде не существует)
он весь итальянский)
Я имела ввиду тот, что у нас продают.
А вообще, не вижу смысла спорить с людьми, которые не пробовали , не сравнивали.
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Я имела ввиду тот, что у нас продают.
вы мне сейчас очень сильно адептов айхерба напоминаете.
СпайдерВумен• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Доктор советовала и сравнивала, дозировка аналогична
Я считаю, что корень лежит в способности фармацевтических компаний экономить на сырье либо его количестве при производстве лекарственных препаратов. Проблема та же, что и с продуктами питания, косметикой, бытовой химией. Вы ведь не будете отрицать, что стиральные порошки из Европы качественнее наших, а косметика более действенная. Наши продукты лучше продуктов из США - это по словам моих родственников, которые впервые за 20 лет приехали в Украину этим летом и жили у нас.
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
если это препарат известного европейского производителя с одинаковой дозировкой действующего вещества - вы же понимаете, что он не может отличаться в египте и в украине? потому что он является импортным и сделан на одном заводе в европе.
а в африканских лекарствах может быть что угодно в какой угодно дозировке...
железный занавес• 22 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
порошки и косметика конечно могут отличаться т.к. производятся в разных государствах по лицензии.
Бочка порохУ• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Угу, они самые)
СпайдерВумен• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
А вы понимаете что элементарный шампунь Пантин про ви, изготовленный в РФ существенно отличается от изготовленного в США, Европе, что лезвия Джилетт из разных стран производителей тоже существенно отличаются по качеству и сроку службы, продукция Данон, к примеру, про Ариэль, Персил, Тайд тоже напомню. Вы вольны не приобретать ничего в Африке, раз у вас фобия. Это ваше право и решение.
Отмотала своё
• 22 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Наш тантум верде- пустышка
Согласна! Не знаю как египетский, но наш ни о чем. Хотя раньше помогал. Вот сколько денег потрачено на пустышки. И не надо рассказывать о лекарствах, сделанных в Европе, которые в Украине продаются. Их половина подделки.
Отмотала своё
• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
нашего тантум верде не существует)
он весь итальянский)
Ага)). Как будто качество у нас контролируется.... Да я не удивлюсь, если по харьковским подвалам делают его.
Котик-Пупсик• 22 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Смысл в том, что у нас нет контроля качества, а там за подделку очень жестко наказывают.