Укуси меня• 22 февраля 2020

Я ржу ,не могу остановиться )))))))

В одной из тем дали ссылку
Это такой ржач,читаю описания к сообщения и слезы из глаз от смеха )))))

Фуфайка экономического вождя СССР Ленина. 19 век. 1919 год. Оригинал.
ЦЕНА -995000 грн
Фото Ленина с бригадой его электриков. Середина 19 века. Оригинал.
ЦЕНА-197000

И куча объявлений в таком же духе))))))
автор Укуси меня • 22 февраля 2020
Ответ дляTrink
парикмахер?
Нет,дворник))))),что Саркисыча любит и алабаю, контрой все сильно завидуют )))))
автор Укуси меня • 22 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
Да на себя автор, посмотри, я даже не знаю что хуже.

Самый короткий тест на IQ:
- Как узнать, что залетела от гопаря?- Тест беременности покажет три полоски....
Похоже она пришла в тему
Trink• 22 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
ааа) та не не она точно
Trink• 22 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Похоже она пришла в тему
Danza_danceshop• 22 февраля 2020
Эх, полистала ее объявки... В прошлый раз ее тексты были длиннее . Сейчас скудно. И цены стали ниже. Были циферки с 6-8 нолями
Ло Шарик• 22 февраля 2020
Ответ дляTrink
это она и есть наверное - Ленута Горобек?
я помню ленуту
у нее болезнь, шизофрения
она так террорезирует родителей(( маты гнет, бред всякий все с порно связано
очень тяжелый случай
там в голове бардак
не нужно смеяться, больной человек
Trink• 22 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
я помню ленуту
у нее болезнь, шизофрения
очень тяжелый случай
там в голове бардак
не нужно смеяться, больной человек
я таких подробностей не знала( только приколы
Лама_мама• 22 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Похоже она пришла в тему
Шизуха к тебе пришла, она самая.
Danza_danceshop• 22 февраля 2020
Ответ дляTrink
ее на одноклассниках нашли. Там трэш конечно был. И думаю, она на лечении находилась, а теперь снова дома, и снова эти объявленния
Клин_Кляйн• 22 февраля 2020
Посмотрела ее обьявки, смешно. Но это же явно с головой не все в порядке.
КрестьянинДиор• 22 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Матиматику автор объявлений явно прогуливала. Как и историю. 1919 год это 20й век, а не 19й
Кто-то математику, а кто-то русский
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А вы - грамматику
Фантазерша• 22 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
В середині 19 століття Ленін ще не народився.
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Как-то так нас учили в детстве. Т.е. Ленин был всегда!!! Да, Да, Да!!1
Лама_мама• 22 февраля 2020
Автор, Вам дать номер психиатра, как раз сегодня на связь выходил +3809333...888 Если надо полностью напишу в личку.
Лама_мама• 22 февраля 2020
Прям фсе как вЫ ЛЮБИТЕ, циферка к циферке
Бармалеина• 22 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
МаТьЕёматику)))

Чьерт побьери
Trink• 22 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
Своего?
Пургену мне• 22 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
камон, пешите исче))
Король дивана• 23 февраля 2020
Ответ дляTrink
ой не могу - пойду еще раз почитаю, вспомнила этого деда. у автора слог хорош
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1388307-12
я надеюсь, что автор той темы про деда купила уже себе квартиру. Это треш какой-то. С такой мамой и врагов не надо
Вечный двигатель• 24 февраля 2020
Ответ дляolyatihonova
Она или он тут уже сто лет продает. Раньше еще темы от этого пользователя тут были на советчице, они были бессмысленные и бредовые. Расследования были на сто страниц. Думаю человек реально глубоко болен.
а телефон и интернет от куда?
Мотористка• 24 февраля 2020
Ответ дляВечный двигатель
а телефон и интернет от куда?
от туда ))))))
Обнемашечка• 24 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А вы уроки правописания.
задумчивая мордочка• 24 февраля 2020
Я погуглила эту Ленуту Горобек. Та ну, не верится,что у нее шизофрения. На многих сайтах она пишет,что экстрасенс.А многи тексты настолько красиво написаны,что и не скажешь.Все четко,без шизы.И видео на ютубе норм вроде,ну...выглядит шарлатанкой,а так норм
задумчивая мордочка• 24 февраля 2020
Кстати,сайты российские, т.к. ее цены написаны в рублях
Мотористка• 24 февраля 2020
Ждёт 197000 за фотку с электриками))))
Фуфайку и графины зажала, сказала что в брони))) девки подвинтесь, мне срАчно нуна антиквариат!!!!
Мотористка• 24 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
я помню ленуту
у нее болезнь, шизофрения
очень тяжелый случай
там в голове бардак
не нужно смеяться, больной человек
АНОНИМ
В г Керчи есть такой тоже человек Горобек В Л
Проживающий на ул Счастливая 26
Он продаёт некачественные памятники и при этом не несёт ответственности и наживается на слезах людей !Пусть ему воздастся!

----- по моему уже воздалось.....
задумчивая мордочка• 25 февраля 2020
Вот темы Ленуты,на неадекватную не похожа.Она стебется просто этими объявлениями
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2037104
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2037773
задумчивая мордочка• 25 февраля 2020
http://www.liveexpert.ru/e/lenuta415148
задумчивая мордочка• 25 февраля 2020
вот она на ФБ
https://www.facebook.com/lenuta.gorobec?__tn__=%2C...