175см55кг19лет (она)• 22 февраля 2020

Кому выдавали водительское удост.

На 2 года, как вы меняли, что нужно для этого и сколько по времени?
Карамбулкул• 22 февраля 2020
мне, еще не меняла
В шоколаде• 22 февраля 2020
паспорт код действующая мед справка квитанция 219 грвиен за обмен ву.. утром сдадите документы, вас сфотают потом получите...это при условии что у вас не более 2 нарушений.. если 3 - то придется опять сдавать пдр
Кожугетовый ансамбль• 22 февраля 2020
никак, катаюсь уже больше года с просроченными.
полиции пофиг
АБВГДэшница• 22 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
А если у меня мед справка ещё первая действительна не надо ещё раз проходить комиссию ?
Попадалочка• 22 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Медсправка на год даётся
АБВГДэшница• 22 февраля 2020
Ответ дляПопадалочка
Медсправка на год даётся
У меня мед справка на три года
палка-копалка• 22 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
У меня мед справка на три года
Новую нужно. На новый документ новый медосмотр..
Автор, вы бы юзали поиск, этих тем уже было десятки
В шоколаде• 23 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
полиции пофиг
срок на 2 года ввели в конце ноября 2017...так что просрочено ваше водит удостоверение может быть с декабря 2019... так что внимательно смотрите на срок действия вашего)) по ходу вы еще успели получить на 30 лет
В шоколаде• 23 февраля 2020
Ответ дляпалка-копалка
не говорите ерунду... мед справка должна быть ДЕЙСТВУЮЩЕЙ.. есть выдают на 1 год, есть на 2, есть на 3, а есть на 10 лет
АБВГДэшница• 23 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я вот тоже прочитала и думаю, если у меня действующая справка, зачем мне ещё одну получать.