Вам телефонограмма• 22 февраля 2020
Ничто не случается дважды. 2 сезон
С 16 марта на СТБ.
Ждёте?
Вам телефонограмма
• 22 февраля 2020
Вроде сначала повторят 1 сезон. А потом покажут второй.
Блондинка в Законе• 22 февраля 2020
Уррраааа!!!!!!!!!!!! Ждем.
Огнев классный, нашла же Байрак талантище!
Вам телефонограмма
• 22 февраля 2020
И вот не нравится мне жена Антона Батырева в жизни. Блин, вечно такая глупая улыбка на фотках(((
Отвечаю всем• 22 февраля 2020
Ооооо, суперрр недавно пересмотрела 1 сезон !!!
Классс интригующее окончание ))
Все возможно• 22 февраля 2020
Да! Концовка была страшной... А главный герой, конечно, огонь! Но и героиня (та, что дочка) - юная, связалась со взрослым опасным богатым дядькой (Огневым), ясно, что-то хорошее от него ожидать не стоило... не ботан же скромный.