Зина с магазина• 14 октября 2012
А вы верите в конц света?
На опрос натолкнула предидущая темка про 6-е измерение.
Результат:
вже голосів:
68 (63.55%)
Нет
24 (22.43%)
Возможно
15 (14.02%)
Да
Зина с магазина
• 14 октября 2012
Ответ дляmarinelka
Ну, когда же он настанет. Вопрос только - когда
А я бы не хотела знать когда это будет!
Зина с магазина
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
АААА читаю и плачу!!!!!!

Аноним• 15 октября 2012
Конец света у нас в стране и так наступит после выборов! Начнуться разборки, кто сколько голосов сфальсифицировал и прочие радости! А еще доллар наверняка порадует!
Аноним• 15 октября 2012
рано или поздно это произойдет,но не мы ни наши пра пра пра правнуки этого не застанем
Я считаю что надо думать о хорошем,мысли они материальны,нужно помогать природе дело не мусорить,стараться избегать пластика или сортировать Мусор,Представлять что земля чистая,что природа красивая,что вода чистая и т.д,тогда все будет хорошо.и поменьше снимать и смотреть фильмы катастрофы.А вообще мы не одни конечно в этом мире,но нельзя жить одним днем,только пользоваться,надо и отдавать.я например в восторге от тимберленда,чего только стоят сапоги из флиса с наполнителем из 60процентов переработанного пластика.молодцы,нам конечно далеко мы из мусора деньги делать не умеем.Позитивно мыслить и творить добро!
Ответ дляheidi345
Эх, если бы все так думали, а, главное, делали. А так... Утопаем в мусоре и ненависти по мелочам.