23 февраля 2020

Буду разводиться с мужем из-за еды

Ночной жрун. Набрал уже 135 кг. С утра встала, а в доме тотальная зачистка, выжрано все до крошки. Хлеба нет, десятка яиц нету, детские сырки все вмотал. Холодильник пустой. Каждый вечер, я иду спать, а он остаётся в зале смотреть фильм. И до 3-х ночи ходит все лупит.
Готовлю днём много, то съедается само собой. А ночью зачистка. Я уже всю зарплату на еду трачу.
Работает он в Европе, там продукты дешёвые, разъелся уже там, а дома не работает по 3 месяца, отсидит на диване и снова едет. Свои деньги на счёт кладет, на строительство дома. Но только ни дома пока нет, ни у меня моих денег.
Говорит,что я едой его попрекаю, куском хлеба.
Сейчас ребенок проснется, а мне на завтрак нечего дать. Вообще жесть.
Не знаю, что делать...
показать весь текст
Божий одуванчик 23 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Прочитайте комментарий, на который я отвечала. А вообще в случае автора, мне кажется, мужа нужно отправлять к врачу, лучше начать с эндокринолога.
Вот точно, мужик у лечиться надо, а тут причитают, что автор может его не допитать
автор Леди Г 23 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Автор отдайте его в зважені та щасливі.
Та туда еще 30 кг нажрать нужно))
автор Леди Г 23 февраля 2020
Ответ дляДля драки
Так и есть.
А еще можно создать ему не комфортные условия. Например самого отправлять за продуктами, за его деньги, отставлять продукты хотя бы для ребенка отдельно, чтобы ночной жрун их не слопал, заставить покупать то, что съел сразу же, или не готовить, если ничего не купил. Больше активности ввести в семейный уклад, чтобы не сидел три месяца на попе и ел от скуки.
Уже отправила в магазин. В списке только фрукты и молочка. Но больше часа и нет еще назад домой. Наверное зашёл в магазин с грузинской выпечкой
Фиктивная 23 февраля 2020
Автор , я вас розумію. Не жила б з таким чоловіком, навіть якщо б купував продукти він і на все б вистарчало. Готувати не люблю, це каторга. Вихідні чере це не люблю, всі вдома жруть. В будні діти по школах, садках, чоловік на роботі. Дома лише вечеряє.
По перше. Перестаньте купувати за свої гроші їжу. Всі свої відкладайте. Берете його гроші. Якщо немає, тратите свої, знатить готуєте собі і дитині на один раз. Залучаєте його до готовки. Ви працюєте, він нехай готує, сидить вдома і так.
По друге ставите цому умови щоб обстежився, лікувався. Це не є нормально.
Не шкодуйте його грошей. Ви і так їх не побачите і не факт, що будете далі жити.
Це швидше за все не лікується той жор. Звичка. Тому готуйте план Б. Жити біля плити і працювати щоб жерти, у вас життя одне.
riabinakudriavaia 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
О вы говорите точно как он. Но это на словах легко так. Но у нас на еду уходии 600 грн в день, когда он дома.
Я считаю, что это очень много и нелепо тратить на еду столько. Готовлю, но он ест блин ведрами. Иногда, что сготовлю, он даже ребенку не оставит порции. Да согласна там он работает тяжело, а тут 3 месяца не шевелится и жиреет от того
3 месяца работает, 3 дома сидит? И привозит 3т? В итоге получается заработок 500 евро в месяц. Смысл работы в Европе, жизни без семьи месяцами..
Миллениалка 23 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А все пишущие про хряка, таким его себе представляют?
Представляю этому хряку поставить тарелку супчика на овощном бульончике
Капец, пипирки же совсем нет...
Крошечка-хаврошечка 23 февраля 2020
автор, я вам сочувствую.

думала, он там миллионы вам привозит.
оказывается, всего тысячу евро и 3 месяца дома сидит.

так он прожирает больше.
автор Леди Г 23 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
Так выделяйте меньше на еду.Гоовьте мало.Кашку варите на ужин ,ребёнку полезно ,жирдяйчику тоже будет полезно.А кем он работает и где берут таких Толстых на работу ?они же ленивые
Ну со своей работой он справляется. Я не помню как это называется. Крутит арматуру под заливку бетоном, монолитно-каркасное строительство. Раньше делал отделку фасадов декоративными плитами. Вот как зеркальные здания. Там проходил серьезный медосмотр, гоняли как космонавтов., даже в центрефуге крутили. Нужно было иметь абсолютное здоровье, баланс и не боятся высоты. С 10 человек один проходит. Но сейчас по весу не проходит, но я и рада была там сдания по нескольку десятков этажей
автор Леди Г 23 февраля 2020
Да, у него нет огромного живота. Выглядит просто как большой. Малая называет его йети
Налитое яблочко 23 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Капец, пипирки же совсем нет...
Он же боец. Пипирка зафиксирована защитой. Ню не искала, муж бы не понял, но вроде не все так грустно у борца с пипиркой
Неутомимые шахматы 23 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
автор, я вам сочувствую.

думала, он там миллионы вам привозит.
оказывается, всего тысячу евро и 3 месяца дома сидит.

так он прожирает больше.
Так и получается да. Вообще я не в курсе цен на продукты в Европе. Это нормально 1000 евро на продукты на одного тратить там?
Баррикадница 23 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так и получается да. Вообще я не в курсе цен на продукты в Европе. Это нормально 1000 евро на продукты на одного тратить там?
нет, конечно! в Польше небось. там продукты дешевые, видимо не готовит а покупает ходит в кафе, отсюда и вес из-за избытка вредной еды)
кто пишет автору, что она неправа, просто не жили с таким.. у меня был кавалер, это МРАК, это человек не понимает, что есть надо с гарниром, стоит кастрюля котлет - умял в одно рыло, все)
Баррикадница 23 февраля 2020
Ответ дляДля драки
Автор, заведите правило, что если всё съел, то утром встал и пошел купил, до того, как проснулись Вы и ребенок.
Либо заведите в холодильнике отдельную полочку, где будут стоять ’неприкасаемые’ продукты.
до одного места это, тут дело и в деньгах - автор себе ничего не купит, потому что все идет на пропитание хряка
Жена миллионера 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Дает, но если будет в доступе 10 тыс на еду, они прожрутся, 30 тысяч тот же исход. Я не могу его накормить, жрет как не в себя. У него уже на работе проблемы из-за веса, уже некоторые функции он не может делать (стройка), но все равно жрет.
Пурген пісипайте йому
Жена миллионера 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
О вы говорите точно как он. Но это на словах легко так. Но у нас на еду уходии 600 грн в день, когда он дома.
Я считаю, что это очень много и нелепо тратить на еду столько. Готовлю, но он ест блин ведрами. Иногда, что сготовлю, он даже ребенку не оставит порции. Да согласна там он работает тяжело, а тут 3 месяца не шевелится и жиреет от того
Замовляйтена ранк доставку пррдуктів за день готуйте мало
Крошечка-хаврошечка 23 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
нет, конечно! в Польше небось. там продукты дешевые, видимо не готовит а покупает ходит в кафе, отсюда и вес из-за избытка вредной еды)
кто пишет автору, что она неправа, просто не жили с таким.. у меня был кавалер, это МРАК, это человек не понимает, что есть надо с гарниром, стоит кастрюля котлет - умял в одно рыло, все)
и я раньше не понимала.
пока не погостила у тетки.
она живет с взрослым сыном, с которым сложные отношения.
продукты он не покупает.

так вот, она меня сразу предупредила ,чтоб много еды не покупала ,так как наутро все равно ничего не будет.

то есть покупать на раз.

я не поверила.

и покупала как обычно ,килограммами, фрукты, молочное ,сыр итд итп.

да, он все сжирал, еще и спортом занимается.

тетка говорит, сын , если она котлеты готовит, весь противень съедает.
она котлеты в духовке готовит.

и так все.

то есть гарниры он игнорит.

а вот мясо ,котлеты, курей, колбасу, сыр- все выжирается.
Хитрушка-чекушка 23 февраля 2020
сколько лет ребенку? пусть подойдет и скажет - папа я есть хочу, дай кушать! что он будет делать? что он тупой
Крошечка-хаврошечка 23 февраля 2020
короче, автор, это не лечится.

ваш муж вам в минус обходится.

то есть он прожирает больше, чем приносит.

а вам хлопоты-готовка уборка стирка.

вам дешевле, чтоб он там и жил, в Европе.
Просто болталка 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Иногда он покупает, но сначала я сама не разрешала менять валюту. Если он там прожирает тысячу евро, то и тут ее тем более прожрет. Но ограничение бюджета на еду не действует. Доступ к деньгам его я имею, но ведь глупо столько прожирать
странная вы.. а зачем вы тратите свои деньги на еду? утром сходите и купите сырки на завтрак. мужа оставляйте в ночь с пустым холодильником. скажите что зарплата ваша в этом месяце подошла к концу
emerald_88 23 февраля 2020
Ну вы тоже даёте, кролика готовите при таких раскладах. Конечно, денег не будет. Готовьте капусту тушёную, много. А остальное порционно, чтоб съели за один раз все, вместе с детьми, и всё осталась только капуста, хочет пусть ест сколько угодно.
РозаФиалковна 23 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
А почему альфонса, автор пишет что он откладывает деньги на строительство дома, возможно автор транжира и ей нельзя иметь доступ к деньгам, вот он и кладёт их на счёт в банке... мы же не знаем всей ситуации)
Ага блин, автор транжира. А муж что? Он прожирает все деньги автора. Это не нормальная ситуация!! Какой бы транжирой не была автор, муж должнн пойти и со своих денег купить еды себе. А не вот этот вот бред, что автору ребенка нечем покормить. Писец.
осень_осень_харашо 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Иногда он покупает, но сначала я сама не разрешала менять валюту. Если он там прожирает тысячу евро, то и тут ее тем более прожрет. Но ограничение бюджета на еду не действует. Доступ к деньгам его я имею, но ведь глупо столько прожирать
Автор, честное слово, я Вас очень понимаю, т.к. у меня такая же ситуация, только пока еще не 135. Приезжает и такое впечатление что у него прям цель все повыедать, он полнеет прям на глазах, телек-диван-холодильник.
Тоже говорит что едой попрекаю, но я не хочу чтоб он как Юзик из квартала был
Тут надолго 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Дает, но если будет в доступе 10 тыс на еду, они прожрутся, 30 тысяч тот же исход. Я не могу его накормить, жрет как не в себя. У него уже на работе проблемы из-за веса, уже некоторые функции он не может делать (стройка), но все равно жрет.
И у врачей небось забыл когда был? Так можно и не дождаться того дома.
Уточка 23 февраля 2020
Кем он там работает при весе 130 кг, от физической работы не толстеют заробитчане.
В магазин, денег не дать, написать список и пусть несёт. Денег не транспорт не давать, пусть ходит пешком
Уточка 23 февраля 2020
На стройке? Какая стройка, кто этого жиробаса туда возьмёт. Врет он про работу и заработки
ezevika 23 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так и получается да. Вообще я не в курсе цен на продукты в Европе. Это нормально 1000 евро на продукты на одного тратить там?
Ненормально)))
Тут надолго 23 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так и получается да. Вообще я не в курсе цен на продукты в Европе. Это нормально 1000 евро на продукты на одного тратить там?
Это очень много
Баррикадница 23 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
и я раньше не понимала.
пока не погостила у тетки.
она живет с взрослым сыном, с которым сложные отношения.
продукты он не покупает.

так вот, она меня сразу предупредила ,чтоб много еды не покупала ,так как наутро все равно ничего не будет.

то есть покупать на раз.

я не поверила.

и покупала как обычно ,килограммами, фрукты, молочное ,сыр итд итп.

да, он все сжирал, еще и спортом занимается.

тетка говорит, сын , если она котлеты готовит, весь противень съедает.
она котлеты в духовке готовит.

и так все.

то есть гарниры он игнорит.

а вот мясо ,котлеты, курей, колбасу, сыр- все выжирается.
это отсутствие культуры питания в нашей стране + появившиеся после совка продуктовое разнообразие..
сколько тут тем’фу каши для быдла’ ’супы быдло ест только’ ’мы едим только лосось чиа и рукколу’))
отсюда и отсутствие сбалансированности рациона + мода на авокадо и прочую хрень, бизнес-продукты по ценам нормального мяса))
и понимания, как надо питаться - что завтрак это медленные углеводы + белок, чтобы через 2 часа не жрать булки, а не кофе и круассан, потому что так МОДНО))
я всегда дико ору с тем, где пихают фото завтраков - жертвы моды))
Фиктивная 23 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Ну вы тоже даёте, кролика готовите при таких раскладах. Конечно, денег не будет. Готовьте капусту тушёную, много. А остальное порционно, чтоб съели за один раз все, вместе с детьми, и всё осталась только капуста, хочет пусть ест сколько угодно.
А може хряк, який сидить вдома і все вижерає, буде готувати? Хоча би собі?
Лень гуглить 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Нет работает он 6 месяцев, иногда 12 там. Но ведь он большую часть дохода тратит там. Курит, кушает, жилье. Дома в перерыве по 3 месяца, когда стройка замораживается.
и после 6-12 мес работы привозит домой только тысячу евро?