23 февраля 2020

Буду разводиться с мужем из-за еды

Ночной жрун. Набрал уже 135 кг. С утра встала, а в доме тотальная зачистка, выжрано все до крошки. Хлеба нет, десятка яиц нету, детские сырки все вмотал. Холодильник пустой. Каждый вечер, я иду спать, а он остаётся в зале смотреть фильм. И до 3-х ночи ходит все лупит.
Готовлю днём много, то съедается само собой. А ночью зачистка. Я уже всю зарплату на еду трачу.
Работает он в Европе, там продукты дешёвые, разъелся уже там, а дома не работает по 3 месяца, отсидит на диване и снова едет. Свои деньги на счёт кладет, на строительство дома. Но только ни дома пока нет, ни у меня моих денег.
Говорит,что я едой его попрекаю, куском хлеба.
Сейчас ребенок проснется, а мне на завтрак нечего дать. Вообще жесть.
Не знаю, что делать...
показать весь текст
Зубачистка 23 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
А почему альфонса, автор пишет что он откладывает деньги на строительство дома, возможно автор транжира и ей нельзя иметь доступ к деньгам, вот он и кладёт их на счёт в банке... мы же не знаем всей ситуации)
Алла Пугачевa 23 февраля 2020
Избавляйтесь от него, это потенциальный инсультник и если он сразу не умрет, а ляжет овощем - оно вам надо с ним возиться?
Файна цьоця 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Он иногда купит хачапури или ещё какую-то выпечку и съест на лавке у дома. Раз вышли с дочкой встречать, а он сидит пальцем пихает в себя, чтобы быстрее доесть. И говорит, а что я дома не наедаюсь.
Автор, мне вас жаль. Это ж сколько сил, здоровья и времени у вас отбирает эта вечная готовка. Умные тут советуют готовить больше. А то муж не наедается. Сам столько жрёт, пусть сам себе и готовит ведрами еду. А вообще у него проблемы со здоровьем. Проверьте на сахар.
Зубачистка 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Он иногда купит хачапури или ещё какую-то выпечку и съест на лавке у дома. Раз вышли с дочкой встречать, а он сидит пальцем пихает в себя, чтобы быстрее доесть. И говорит, а что я дома не наедаюсь.
Фу мерзость
Для драки 23 февраля 2020
Попросите не всё откладывать на дом, а давать Вам с детьми на питание.
Файна цьоця 23 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
На лицо серьезная психологическая зависимость от еды. Это беда... Ему нужна помощь специалиста. Все не так просто как кажется.
На самом деле чтобы жить человеку нужно совсем немного еды))
И я так думаю. А то пишут тут готовить больше, бо уйдёт к другой. Бред, чесслово.
Зубачистка 23 февраля 2020
Была ваша тема . Ничего не поменяется
Обнимашкина 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Дает, но если будет в доступе 10 тыс на еду, они прожрутся, 30 тысяч тот же исход. Я не могу его накормить, жрет как не в себя. У него уже на работе проблемы из-за веса, уже некоторые функции он не может делать (стройка), но все равно жрет.
Так начинайте стройку и потратьте деньги, будет стимул всем шевелиться, а не сидеть по 3 месяца и жрать
КарамбОлька 23 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
А почему альфонса, автор пишет что он откладывает деньги на строительство дома, возможно автор транжира и ей нельзя иметь доступ к деньгам, вот он и кладёт их на счёт в банке... мы же не знаем всей ситуации)
Угадайте, кому достанутся деньги, отложенные на строительство, недоступные жене, при разводе? Потом докажи, что они вообще были
Файна цьоця 23 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Не покупайте столько еды ,но ночь ничего лучше семок или яблок
Семечки это смерть для поджелудочной, да ещё на ночь. Хуже совета и представить не могла.
Для драки 23 февраля 2020
Ответ дляТріль!
Зачем вы столько готовите?
Растянули желудок мужу
Ожирение это болезнь
Зачем вам больной муж?
Овощи готовте, жидкое больше, то от чего не поправляются
Мучное вообще не покупайте и сладкое
Здоровее будите и вы и муж и ребенок)
Наивная Чебурашка)’растянули’ Он фастфудом на работе его растянул.
Я жила с таким жруном. Это реально жесть. Даже если не готовить много, даже если готовить полезное, он потом покупает колбаску копченую и вечером с хлебом
То, от чего не поправляются, оно же не питательное, мужик остается голодным, а привычки к самодисциплине нет.
Обнимашкина 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Вот главный вопрос он говорит, что все у него ок и он здоровый и красивый. Он просто высокий и получается выглядит как амбал, как шкаф, живота огромного нету. Весил при женитьбе 85 кг
Какой рост?
Файна цьоця 23 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
да пусть валит ради бога
да да, пусть найдёт другую дурочку, да простит меня автор, которая будет ему еду выготавливать вагонами.
Для драки 23 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну, а если вы не будете наготавливать ведра и не будете покупать дорогую вредную еду, то что будет?
Будет покупать сам.
КарамбОлька 23 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Автор, я так понимаю что комплекцией он не маленький, мужик хочет кушать, это нормально, 130 кг при высоком росте это не критично! Просто готовить еду нужно из расчета на то что муж любит покушать, готовить первое, второе, какую то выпечку. А если вы готовите еду в ограниченном количестве, а он ложиться поздно, конечно он все сьедает. Он же на заработках, наверное там пашет, чтобы привезти вам эти деньги, по приезду отдыхает и набирается сил. Кормите его, а то найдёт себе ту которая только рада будет его откармливать и останетесь вы со своими обидами да притензиями)
То есть, работающая жена должна ещё готовить первое, второе и компот. А тюлень три месяца должно просто жрать?
Файна цьоця 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Если он кушает яичню, то это от 6 до 10 яиц за раз. Так его ещё и высыпает на лице пятнами, если много яиц съест. Буханку съедает сам целую за один прием пищи. Вчера был борщ с ребрами. Положила пол ленты ребер, он доложил ещё все, что осталось. Кастрюля огромная. Самая большая из набора. Просто не знаю сколько литров. И ещё кашу варит в казанке на 2 литра. Это на один раз поесть. Ещё был кролик тушенный. Это только обед. И отправляется он практически только одному человеку. Когда он приезжает домой, мы покупаем пол свиньи. Мясо морозим. Это выходит от 50 до 80 кг. Так это съедается за месяц-полтора. А дальше вот как сейчас кушать нечего...картошку всю доели, крупы выедены. Снова идти либо валюту менять, либо с кредиткой
Автор, это правда? Мне вас жаль.
Зубачистка 23 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Семечки это смерть для поджелудочной, да ещё на ночь. Хуже совета и представить не могла.
Лучше чем есть сейчас
Для драки 23 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Была ваша тема . Ничего не поменяется
У нас поменялось. Муж тоже был 130. Сейчас 90.
Но это за полтора года.
melodi 23 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Особенно здоровому мужику, занимающемуся физической работой. Не наестся он обезжиренным творогом или овсяночкой
Ну не нужно крайностей. По-вашему есть 2 варианта: или такой, как у автора, или овсянка с обезжиренным творогом?
КарамбОлька 23 февраля 2020
Ответ дляТріль!
Зачем вы столько готовите?
Растянули желудок мужу
Ожирение это болезнь
Зачем вам больной муж?
Овощи готовте, жидкое больше, то от чего не поправляются
Мучное вообще не покупайте и сладкое
Здоровее будите и вы и муж и ребенок)
Бабоньки! Вы с ума посходили? Он что - умственноотсталый? Он сам не понимает, что много жрёт? Он не видит, что доставляет неудобство? И тут жена оказалась виновата...
Ksu160576 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
О вы говорите точно как он. Но это на словах легко так. Но у нас на еду уходии 600 грн в день, когда он дома.
Я считаю, что это очень много и нелепо тратить на еду столько. Готовлю, но он ест блин ведрами. Иногда, что сготовлю, он даже ребенку не оставит порции. Да согласна там он работает тяжело, а тут 3 месяца не шевелится и жиреет от того
Это просто баналье жлобство с его стороны- он хочет 1000 у.е. там прожрать и тут 1000. Он не связывается себя и вас с ребенком как семью, он просто хочет только на себя тратить свои деньги. Переговорите и решите, что дальше.
Файна цьоця 23 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Вы в своем уме?
Взрослый мужчина,голова тоже жиром у него покрылась,а нет по вашей версии автор виновата
Ага, задолбали эти матнепочитательницы, которые жену во всем обвинят, а муж 135 килограмовый жирный святоша.
Обнимашкина 23 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Автор жирный тролль как её муж работает в Европе при своих 135 кг веса
Допустим дальнобоем
Файна цьоця 23 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Сколько ж он с.ет тогда?
Простите
Ну сколько ест, столько и вёдрами это самое.
Заместитель автора 23 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Семечки это смерть для поджелудочной, да ещё на ночь. Хуже совета и представить не могла.
Ок,печёные яблоки
Он на инсулин ещё не сдавал)
Мальчун-задирун 23 февраля 2020
Автор, вот прямо с понедельника берите мужа и на банальное узи ведите.Как покажет жировой гестоз печени, так может муж задумается. А вообще пригрозите разводом.
Мальчун-задирун 23 февраля 2020
гепатоз
Обнимашкина 23 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А все пишущие про хряка, таким его себе представляют?
Представляю этому хряку поставить тарелку супчика на овощном бульончике
А вы знаете что борцы сумо мяса не едят? Яйца и овощи!!
Видящие_помогите 23 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ок,печёные яблоки
Он на инсулин ещё не сдавал)
Яблоки это чистый сахар. Нельзя ему. Киви, ягоды можно.
Для драки 23 февраля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Бабоньки! Вы с ума посходили? Он что - умственноотсталый? Он сам не понимает, что много жрёт? Он не видит, что доставляет неудобство? И тут жена оказалась виновата...
Нет. Сниженный контроль.
Плюс привычка. Плюс потребности такого большого тела. Его зеленым чаем не насытишь. Плюс от не хрен делать. И недостатка движения.
Мой муж 3 года работал из дома. Холодильник рядышком. Стал тюлень.