23 февраля 2020

Как страшно жить!! И как обезопасить себя? Посоветуйте как у вас

Много лет жила в браке. И то, когда завязывалось отношения с будущим мужем - предложила сдать анализы на всякие половые инфекции. Но у нас как бы серьёзно все завязывалось, да и лет было по 20. А как сейчас вы начинаете близкие отношения с мужчиной? Всегда с презервативом?? Или тащите в больницу анализы сдавать? Или расспрашиваете его, не было ли случайных контактов?
Бабушка мороз 23 февраля 2020
у вас намечается новый партнер?
автор Мастер Класс 23 февраля 2020
Не так давно был секс. Мужчина классный. Как-то я потеряла голову, и не подумала о предохранении. А потом как начала себя накручивать, спать не могла. Переживала, искала какие то симптомы у себя. Не хотелось уже ни встреч, ничего. Но как на будущее поступать?
автор Мастер Класс 23 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
у вас намечается новый партнер?
Был уже. Да и монашкой дальше жить не хочу. Хочу на будущее понять, как Строить отношения
Физрукая 23 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
Не так давно был секс. Мужчина классный. Как-то я потеряла голову, и не подумала о предохранении. А потом как начала себя накручивать, спать не могла. Переживала, искала какие то симптомы у себя. Не хотелось уже ни встреч, ничего. Но как на будущее поступать?
На будущее надо откровенно разговаривать,свое здоровье дороже секса
Аноним Первый 23 февраля 2020
Автор, давно придумали презервативы.
и спать без презерватива с новым партнёром верх брзрассудства
Аноним Первый 23 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
Был уже. Да и монашкой дальше жить не хочу. Хочу на будущее понять, как Строить отношения
ну вам же не 15 лет.
так и говорите. давай пойдём вместе сдадим анализы. а пока пользуемся презррвативами.
Уси-пуськи 23 февраля 2020
А как можно без презерватива спать с малознакомым человеком? Да и с хорошо знакомым тоже... Вы вообще представляете сколько у нас в стране ВИЧ, не говоря уже о сифилисе, хламидиоза и пр.?
Очень-очень 23 февраля 2020
Сначала тест-драйв с презервативом, потом на анализы если подаёт надежду. Если хочется чтоб кончил внутрь, то лучше чтоб у него не было папиллом и герпеса в активной фазе.
Бабушка мороз 23 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
Был уже. Да и монашкой дальше жить не хочу. Хочу на будущее понять, как Строить отношения
Презерватив не использовали?
Дверной_Проем 23 февраля 2020
Этой ночью мужчина ’близкий’, а завтра у него ВИЧ обнаружиться или гепатит. Автор, идите проверяйтесь. Я в шоке с Вас.
автор Мастер Класс 23 февраля 2020
Ответ дляФизрукая
На будущее надо откровенно разговаривать,свое здоровье дороже секса
А как разговаривать откровенно? Я сказала про презерватив перед сексом, у него не было, говорит - ты с ума сошла - я чистый, говорит. Это ж не вариант?((
ЯсноВидящая 23 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
Был уже. Да и монашкой дальше жить не хочу. Хочу на будущее понять, как Строить отношения
А мне кажется попросить проверится потенциального партнера это нормально и даже обязательно. Без сарказма. В современном мире живем, кругом болезни, подцепить легко. Ничего не вижу в такой просьбе не правильного.
Алиса в стране Советчица 23 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
А как разговаривать откровенно? Я сказала про презерватив перед сексом, у него не было, говорит - ты с ума сошла - я чистый, говорит. Это ж не вариант?((
Он чистый
Бабушка мороз 23 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
А как разговаривать откровенно? Я сказала про презерватив перед сексом, у него не было, говорит - ты с ума сошла - я чистый, говорит. Это ж не вариант?((
Да,автор,я в шоке.Да он и сам может не знать про свои болячки.
автор Мастер Класс 23 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Автор, давно придумали презервативы.
и спать без презерватива с новым партнёром верх брзрассудства
Вот верите - с презервативом спала один раз. В юности боялись чего - незапланированной беременности. Так у меня не было партнеров, которые свалили бы, вдруг получились бы //. Потом познакомилась с мужем, и был много лет только он один.
Алиса в стране Советчица 23 февраля 2020
Да,а некоторые возмущаются ещё так: ты чо,говорит ,матом,какие анализы
Дверной_Проем 23 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
А как разговаривать откровенно? Я сказала про презерватив перед сексом, у него не было, говорит - ты с ума сошла - я чистый, говорит. Это ж не вариант?((
Как можно такому верить? Вы же понимаете, что он всем своим партнершам такое же говорил и чпокался с ними без презика?
автор Мастер Класс 23 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
А как можно без презерватива спать с малознакомым человеком? Да и с хорошо знакомым тоже... Вы вообще представляете сколько у нас в стране ВИЧ, не говоря уже о сифилисе, хламидиоза и пр.?
В том то и дело, что ЗНАЮ! И очень боюсь этого всего. Будучи замужем - не понимала вообще, как можно с людьми общаться, казалось , что все вокруг потенциально больны.
Аноним Первый 23 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
А как разговаривать откровенно? Я сказала про презерватив перед сексом, у него не было, говорит - ты с ума сошла - я чистый, говорит. Это ж не вариант?((
тогда и секса нет.
он чистый...
а может вы не чистая.

оберегайтесь таких чистюль.
и на анализы через 3 недели, и через пару месяцев
Аноним Первый 23 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
Вот верите - с презервативом спала один раз. В юности боялись чего - незапланированной беременности. Так у меня не было партнеров, которые свалили бы, вдруг получились бы //. Потом познакомилась с мужем, и был много лет только он один.
а сейчас не боитесь беременности
автор Мастер Класс 23 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Сначала тест-драйв с презервативом, потом на анализы если подаёт надежду. Если хочется чтоб кончил внутрь, то лучше чтоб у него не было папиллом и герпеса в активной фазе.
да не хочется ничего уже. Визуально он чист. Следит за собой, регулярно спортзал, бассейн, очень обеспечен. Но как по мне, обеспеченность - один из факторов риска. Многое доступно.(
автор Мастер Класс 23 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
тогда и секса нет.
он чистый...
а может вы не чистая.

оберегайтесь таких чистюль.
и на анализы через 3 недели, и через пару месяцев
Вот именно! Если он со мной так беспечен - с другими тоже не заморачиваться, думаю. Анализы сдам обязательно.
Аноним Первый 23 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
да не хочется ничего уже. Визуально он чист. Следит за собой, регулярно спортзал, бассейн, очень обеспечен. Но как по мне, обеспеченность - один из факторов риска. Многое доступно.(
уреаплазиоз, хламидиоз, гепатит с, вич.
можно жить годами со сверкающим от чистотыпенисом.
вы считаете что больной мужчина с язвами и гноем ходит? увы, увы.
автор Мастер Класс 23 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
а сейчас не боитесь беременности
Это не самый страшный вариант, так сказать. Беременности пусть М боится, если детей не хочет.
Аноним Первый 23 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
Это не самый страшный вариант, так сказать. Беременности пусть М боится, если детей не хочет.
А! все с вами понятно. спите дальше, все будет ок.
Ненавязчивый синтезатор 23 февраля 2020
Я недавно узнала,что моя знакомая, лет 45-ти,не замужем,ищет приключений на сайтах знакомств, периодически их находит и не предохраняется,вот где жестьЯ,так понимаю,что так большинство,мол,авось,пронесёт,все’чисты’,стерильные прям
Очень-очень 23 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
да не хочется ничего уже. Визуально он чист. Следит за собой, регулярно спортзал, бассейн, очень обеспечен. Но как по мне, обеспеченность - один из факторов риска. Многое доступно.(
Ну если ничего не хочется, то зачем спрашивать? Если многое доступно, это не значит что он этим пользуется. Более того - выбор качественных женщин у него также шире, то есть тех, которые потенциально здоровы. Если бы он был нищеброд который шляется с бомжихами, то вывод о его здоровье был бы очевиден.
автор Мастер Класс 23 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
уреаплазиоз, хламидиоз, гепатит с, вич.
можно жить годами со сверкающим от чистотыпенисом.
вы считаете что больной мужчина с язвами и гноем ходит? увы, увы.
Понимаю. Поэтому и задалась вопросом. То есть, покупать презервативы? Интересен опыт других послушать.
автор Мастер Класс 23 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Ну если ничего не хочется, то зачем спрашивать? Если многое доступно, это не значит что он этим пользуется. Более того - выбор качественных женщин у него также шире, то есть тех, которые потенциально здоровы. Если бы он был нищеброд который шляется с бомжихами, то вывод о его здоровье был бы очевиден.
Ничего не хочется - в смысле,накрутила себя на максимум. Уже говорила сама себя, что не надо ни встреч, ничего. Убедиться бы, что все в порядке со здоровьем. Но вчера звонил, планируем встретиться. Думаю, в каком ключе поговорить с ним?
После 18 23 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
Это не самый страшный вариант, так сказать. Беременности пусть М боится, если детей не хочет.
Ну ему грозят разве что алименты, в отличии от вас. Вы странная