МадамОхмури• 23 февраля 2020

Кто уже посмотрел фильм "Зов предков"

Понравился?
Батя, я стараюсь!• 23 февраля 2020
Это новый какой то или тот еще Советского периода?)

Значит надо• 23 февраля 2020
Новий з Гаррісоном Фордом

Ще не бачила, планую
Чай не пью, только кофе• 23 февраля 2020
вчера муж с 10 летней дочерью ходили, понравился, но долгий, практически 2 часа идет
Я в дамках• 23 февраля 2020
Классный! Немного всплакнула)
СпайдерВумен• 23 февраля 2020
Сегодня идём.
Матрёна• 23 февраля 2020
Были вчера с мужем и сыном 9 лет. Понравился очень всем. Есть моменты поплакать и посмеятся.
Меряю от единицы• 23 февраля 2020
Были с ребенком 9 лет. Ребенку очень понравился, хохотал и высидел час сорок спокойно. Как для взрослых - ну такое собаки рисованные очень разочаровали. Мне ’Того’ намного больше понравился
осень_осень_харашо• 25 февраля 2020
Можно посмотреть, ребенку понравился, мне было скучновато, особенно в конце. Как-то вес наивно-примитивно
осень_осень_харашо• 25 февраля 2020
*все