Мотористка• 23 февраля 2020

Как часто вы покупаете осеннюю/ зимнюю обувь

С какой переодичностью?При условии , что финансы позволяют
Уходя дверю не хлопать• 23 февраля 2020
Как порвётся старая. А шо, есть другие варианты?

Слоник-тоник• 23 февраля 2020
финансы не позволяют, но каждый год.
Уходя дверю не хлопать• 23 февраля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
финансы не позволяют, но каждый год.
А что со старой обувью делаете? Зачем покупать каждый год?
Кто крайний?• 23 февраля 2020
Финансы позволяют, но мне сложно подобрать удобную обувь. Поэтому покупаю редко. В прошлом году сменила старые любимые экки, до сих пор скучаю. Новые сапоги не такие удобные. В старых отбегала 10 лет. Правда, параллельно двое или трое угг сносила в морозы.
Путающаяся• 23 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А що 6-8 пар не можна носити?
Путающаяся• 23 февраля 2020
Зимових не дуже багатт ч мене 8 чи 10 пар.
А демі набагато більше
Летчица• 23 февраля 2020
Не могу сказать, что сильно позволяют финансы, но если хватило на два сезона, то хорошо. Вроде и обувь стараюсь покупать качественную, но очень неаккуратно ношу. Вот сестра у меня несколько сезонов носит и как новая.
Копирайторша• 23 февраля 2020
Как только надоедят, выйдут из моды, потеряют вид. Бывает и каждый год, а другую пару и 5 лет могу носить (классику). Всегда покупаю несколько пар, чтобы и под разную одежду и на разную погоду.
Слоник-тоник• 23 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Верхняя одежда меняется, потому и надо добавить то без каблука, то коричневого цвета.
Кроссовки то ткань, то кожаные надо на случай дождя.

Этожзвяздаяегообожаю• 23 февраля 2020
Обуви много на любой сезон. Если, что понравится, куплю. В субботу купила зимние ботинки, они мне понравились))
Ромашкинная• 23 февраля 2020
Подбираю под куртку
Санта Барбара• 23 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
У меня есть обувь, которой 5-7 лет - а она в идеальном состоянии. Секрет прост: во-первых, обуви много, поэтому она не изнашивается, а во-вторых - я всегда на машине (пройти из дома в гараж и со стоянки в офис - дело 3-х минут)
Гарачый Шыкалад• 23 февраля 2020
каждый сезон себе что то покупаю. и на весну и на лето и на зиму
Сливочная пенка• 23 февраля 2020
Ответ дляПутающаяся
А демі набагато більше
Ламборджини• 23 февраля 2020
Зимние в этом году даже не покупала, думала куплю по скидкам, но зимы не было в этом году)
Осенние экко ношу уже 2 года
Ботинкам года 4
Сапоги на каблуках под шубу в этом году даже не доставала им года три
автор Мотористка • 23 февраля 2020
Девушки , я понимаю если у вас одна пара зимы и осени, но с таким раскладом каждый год надо брать. Давайте рассмотрим следующую ситуацию. Когда есть и кожаные и замш и под платье и под брюки.... так вот через сколько лет вы обновляете арсенал ( варианты под все)
Светка-пипетка• 23 февраля 2020
Ответ дляМотористка
покупаю то, что нравится во время хороших скидок в интертопе даже если это 5 сапоги и третьи серые кроссовки, качественная и удобная обувь лишней не бывает
Залатавая• 23 февраля 2020
Каждый год
АнтиТанкист• 23 февраля 2020
Сейчас, наверное, зафукают. Финансы не позволяют, поэтому стараюсь покупать днепропетровскую кожаную обувь. Хватает на 5-7-10 лет, по разному.

Безникая• 24 февраля 2020
Финансы не позволяют.Поэтому да,когда порвётся.
Безникая• 24 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Кожа - еще не показатель качества.Вам повезло.У меня их обувь течь начинает очень быстро.Некоторые модели еще в магазине по шву отстают.Даже не некоторые,а многие,как мне показалось.Дочке у них полуботинки купила - разлезлись по шву за месяц.В мастерской прошили,но текли они все равно.Больше так не экономлю на обуви(
АнтиТанкист• 24 февраля 2020
Ответ дляБезникая
Может несколько лет назад качественней шили. У меня одни их туфли лет 14 уже. Нужно выбросить давно, но не могу - такие удобные.