Лагшмивара• 23 февраля 2020
Дитячий смарт годинник
ХОЧУ для дитини (1 клас) заказати бюджетний варіант смарт годинника, щоб можна було йому подзвонити і перевірити геолокацію. Порекомендуйте чи покритикуйте ваші пристрої
Малявка-козявка• 23 февраля 2020
У нас такие, взяли к 1 классу, в этои году пойдем. Часы норм, локация норм. Иногда, после полной зарядки нужно перезагрузить с телефона
Мира всем• 23 февраля 2020
брали на розетке, обошлись в 500 гырыны))), они тогда по акции были
в здании локацию показывают по вышке станции, на дороге по джпс.
есть тайный звонок - часы сами перезванивают и слышно все, что творится вокруг, а ребенок не в курсе.
Дело было давно• 24 февраля 2020
У нас тоже elari, как выше дали ссылку только без Фиксиков и поэтому 899 грн в цитрусе