Настенные трусы.• 23 февраля 2020
Какие шины купить на Hyundai Elantra?
Девочки у кого такой автомобиль? Посоветуйте плиз шины. Нужно менять не знаю какие лучше. Да и шумные родные, просто жуть.
Доставучая• 23 февраля 2020
Ну тут як би з фін. можливостей потрібно виходити ) . У мене з недорогих хенкук, повністю влаштовують що зимні,що літо,раніше ще нокіан чи гудєри брала
Кидстаффовка• 23 февраля 2020
Автор, вопрос не информативен.
Хорошие пирелли. Вы готовы столько заплатить?
Настенные трусы.
• 23 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Автор, вопрос не информативен.
Как по мне, для Элантры это слишком. Я не спрашивала какие самые дорогие или самые хорошие. Я спросила какие в основном ставят и довольны.
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
в основном ставят те, на которые хватает денег
Настенные трусы.
• 23 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну есть же у них какие то критерии, что лучше заплатить 2500 а не 2000 грн за шину. Вот я и ищу что есть надежное, не шумное, и средняя ценовая политика.
Доставучая• 23 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ну звідки ж ми знаємо який там радіус та інші показники) ціна ж від них теж дуже сильно залежить)
Улучшанский-Ухудшанский• 23 февраля 2020
У нас Тойота авенсис. Купила на зиму Мишлен - очень довольна. Летняя стоит Тойо. Тоже отличный вариант. Обе резины из премиумной серии.