Меня прет))• 23 февраля 2020
Кто знает, как можно в этом помочь?
Приснился сон, что покойный человек пригласил меня к себе. Я зашла к нему, немного постояла, огляделась вокруг и вышла. Такое у меня уже было лет 14 назад. Тогда приснилось, что я к покойной бабушке домой приехала, а она сказала, что уже давно меня ждет. Я пообщалась с ней и уехала. Через полгода я чуть не умерла. Спасли. Получается, что в этом году меня опять беда ждет. Как ее отвести?
Маша хороша• 23 февраля 2020
Ну надо было утром после пробуждения посмотреть в окно и сказать ’куда ночь туда и сон’ и всё норм будет
Упругая попка• 23 февраля 2020
Мне такое 5 лет подряд уже снится(( Когда-то приснилось, что покойный дядя зовет меня, маму и отца через дорогу. Я маму за руку потащила назад, а папа пошел с ним. После этого совершенно непьющий человек начал бухать по черному, ловить белки, остался без работы. Уже 7 лет такое происходит
ХикориДикори• 23 февраля 2020
Покойник снится к дождю или мертвое дело (бесперспективное). Так что успокойтесь и не накручивайте себя
Меня прет))
• 23 февраля 2020
Ответ дляМаша хороша
Не сказала (
Меня прет))
• 23 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Если просто снится, а здесь не просто
Борисфенка• 23 февраля 2020
Ну ви ж вийшли. Щось трапиться, але закінчиться для вас добре.
Будьте обачнішою у повсякденному житті.
Выручалка• 23 февраля 2020
Может сходите на могилгу, проведайте... Мне мой муж покойный тоже приснился, он мне вообще никогда не снится, говорит, ты обо мне срсвем забыла, я соскучился, жду тебя... Я ему пообшела прийди,... А потом утром подумала, что через пару дней у него Др, ему было бы 40лет...пошла в его день рождения, поведала.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 февраля 2020
Тоже будет что-то . Если вернулись обратно, значит будете жить. Есть вещи, которые не изменить, они предначертаны.