ТебеОноНадось• 23 февраля 2020

Почему мужики пьют?

Это у нас культура такая или что, девочки?
Хорошо -надо выпить, плохо-выпить!
Пришло только что......
В других странах, народностях тоже так, кто знает?
Пусин Кукин• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Так наши мужичары намерено формируют такую зависимость....
И потом, если не пьешь-все шизофреник
Алкоголизм это заболевание,его не формируют ним болеют.
Дона Ко Ко• 23 февраля 2020
Муж на днях знакомого пригласил к нам, так у меня волосы на голове зашевелились от того сколько он выпил. Я не пила так мне еще и шуточки перепадали мы с мужем иногда можем чуть вина выпить, но это был капец. На утро супруг сказал что у нас теперь сухой закон
Яичница с беконом• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
У меня коллектив пьющий. ..это дейсвительно очень влияет, ноне решающий фактор
Ну все взрослые люди, если не хочешь пить можно придумать кучу отмазок, уйти сразу после работы, так если они собираются побухать то через несколько минут вообще забудут что кто-то там смотался. Да и как-то не помню я уже чтоб сейчас в компаниях сильно цеплялись к тому что ты не пьёшь. Мы часто ездили на природу на машине и муж не пил, хотя многие были на такси и ничего, никто на нас волком не смотрел и не обсуждал. Не верю что прям человек который действительно не хочет пить, будет оставаться в компании выпивающих и вместе с ними напиваться. Мы как-то были на мероприятии, там девчонки так крепко пили и коктейли всякие и крепкий алкоголь, я налила себе бокал вина и цедила его, никто за это на меня не пялился и пальцем не показывал
ФрекенБок• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Да, но когда не занята не пью
А я пью
автор ТебеОноНадось • 23 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Нет меня никто не осуждает, но собутыльники сплоченнее.
И посиделки настольуо частые, что велей не волей понемногу и не моющие участвуют.
автор ТебеОноНадось • 23 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
А я пью
Зачем?
Заливаете что-то или по -другому не умеете/хотите?
Папина дочка• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Фины?
З фінів знайомих немає, шведи теж п´ють не менше наших
ФрекенБок• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Зачем?
Расслабляет
автор ТебеОноНадось • 23 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну кто-там с высоким уровнем жизни.....швейцарцев, норвежцы?
Яичница с беконом• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ну я к примеру хожу в зал, поэтому на посиделках смело говорю о том что у меня тренировка и не пью. Можно же посидеть, выпить сок и пойти домой. Да и вообще, зачем быть ближе и сплочённее с людьми, которых связывает в основном любовь к алкоголю, ну если вы не пьёте к примеру?) для этого есть свой круг по интересам, друзья, знакомые, не обязательно водить дружбу с коллегами.
автор ТебеОноНадось • 23 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Расслабляет
Может массаж крутой, секс?
ФрекенБок• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Может массаж крутой, секс?
Голову не отпускает
автор ТебеОноНадось • 23 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
В работе сплоченнее, меняются к омандировками и пр
автор ТебеОноНадось • 23 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Голову не отпускает
Хм.....спорт?
автор ТебеОноНадось • 23 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Голову не отпускает
Я сладости жру или чипсы, если стресую
А я на шпагате• 23 февраля 2020
Пьют потому что ФАУНА!
ФрекенБок• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Хм.....спорт?
Могу и спорт, но в пятницу/субботу вино/водка/коньяк
Ну вот так, зажатость снять и не думать ни о чём
ФрекенБок• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Я сладости жру или чипсы, если стресую
Сладкое не люблю
автор ТебеОноНадось • 23 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Пьют потому что ФАУНА!
А у меня Дома как раз фауна полнейшая
Меряно-перемеряно• 23 февраля 2020
Сегодня с мужем был разговор об этом... Каждый день после работы водка+кола пару стаканов...
не видит в этом проблемы, психует. а я прям не могу , так раздражает ....
Я тоже могу выпить с поводм в хорошей компании. Но каждый день - это ужас.
Сейчас хороший муж и семьянин, но будущего боюсь. Боюсь, что через 10-15 лет будет законченным алкоголиком. Яркий пример - мой отец! И я не хочу потом жить и мучаться как моя мама ......
Но никакие доводы. Ни по хорошему, ни по плохому не помогают(((
mykrovati.com.ua• 23 февраля 2020
еще такой себе фактор-с времен ссср принято было решать все вопросы через бутылку. такая себе валюта была. про военных и тп с погонами молчим, там жесть вообще была. по званию и должности не продвинешься, если не бухаешь ..
Море Счастья• 23 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Воспитание? Есть вполне непьющие семьи с детьми-алкоголиками и наоборот, когда родители не дураки выпить, а дети могут вообще не пить
но это исключение, большая редкость, и скорее всего алкоголиком был один родитель, т.е. понимание на примере второго родителя, что алкоголь -зло
А я на шпагате• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
А у меня Дома как раз фауна полнейшая
поэтому в такой теме)
vihola• 24 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
У меня тоже развлечения так себе, но я ж не пью
Жінки заїдають, чоловіки запивають.