ЯНаПэПэ• 24 февраля 2020
Что у вас на Масленницу?
Я совсем не готова в этом году. Досадно. Постоянно что-то пекла, а как праздник, даже молока не купила.
Обожаю этот праздник! Еще с детства)))
Баба-царьлебедь• 24 февраля 2020
Мы вообще к праздникам безразличны)Люблю только Новый Год и раньше ещё Пасху. Но сегодня днём сделаем блины,с вареньем. Да и всё )
ЯНаПэПэ
• 24 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Но блины всё-таки будуть?
ЯНаПэПэ
• 24 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я и не знала)
Да, до 1 марта, всю неделю. Должны быть ярмарки.
Мстящий за Зайца• 24 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо. Я молоко купила)
Стопясят раз обсуждала• 24 февраля 2020
Автор , навіть якщо млинці не приготуєте, життя не зупиниться. Гарного дня !🥞🥞🥞
Не за Будка• 24 февраля 2020
Автор, а к чему страдания ? Молоко, яйца и мука в любом магазине. Ну, купите и сделайте блины.
Федорино Горе• 24 февраля 2020
Как блинницу куплю, так и масленицу начну. В сковороде мне лениво печь, а погружная печет маленькие блинчики.
Японский Городовой• 24 февраля 2020
У нас на масленицу традиция,собираемся 3 семьями , печем блины с разными начинками. Вот уже задумываюсь над начинками. У меня в этом году курица с соусом бешамель, грибы с сыром и красная рыба.
Курс капусты• 24 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
А я вчера с маком делала блины. Оч вкусно
А как Вы с маком делали? Просто в тесто мак добавить?
Кнопкотык• 24 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Уже шо ли?
Ага, еще и зима не пришла, а уже провожать нужно
Колхозница• 25 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Филадельфия, зеленый лучек и кр рыбка. Вкуснятина.

Колхозница• 25 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Я сегодня просто в тесто добавила. Вкусно получилось. А ещё запарить мак, а потом смешать с творогом и сахаром, тоже вкусная начинка.
Японский Городовой• 25 февраля 2020
Ответ дляКолхозница

Однозначно.