24 февраля 2020

Нужен, очень важен ваш совет. Заказывать с Али посылку или нет?

Племяннице. Вчера позвонила двоюродная сестра из зоны АТО. Просит заказать графический планшет ее дочери с Алиэкспресс. Там скидка -40%. Я ответила, что это огромный риск, может прийти битый или вообще не прийти, потом споры, если битый, может быть нужна будет отправка назад. Плюс, есть вероятность, что я уеду через 2 месяца жить в другую область Украины и им придется выезжать и получать этот планшет. Вы знаете, что графический стоит очень дорого. Я не рискнула. И вот-я враг номер один, со мной не разговаривают все родственники. Племянница обиделась. Я перестала спать вторую ночь. Может ну его, заказать и будь что будет? Чувствую себя какашкой. Заранее спасибо за ваше мнение.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 116
66 (56.9%) Не заказать
50 (43.1%) Заказать
Каяспер 24 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я даже не спросила. Я когда-то дочери искала, графические планшеты только на АЛИ в основном продаются. Самый простенький 8 тыс тогда стоил.Это планшет для художников, подсоединяется к ноутбуку, рисуешь на планшете стилусом, а на ноуте воспроизводится.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 февраля 2020
Спасибо большое за ответы. Племянница написала,что ещё решают. Они ещё кого-то напрягли,только через Россию. Пока думают. Ну хоть уже разговаривает. Планшет стоит около 6000 сейчас со скидкой. У нас, в Украине около 10 тыс.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 февраля 2020
Вот моя последняя посылка с АЛИ. Больше не заказываю. Стекло для планшета.
Вездевлазиющая 24 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Деньги пока мои, они отдадут потом точно. Живут в Донецке,заказать туда не могут, выезжать не любят, скорее ленятся. Я для них сейчас всё-посредник, курьер. Сама все привожу им домой. Скоро уже не смогу.
Почему не могут? Где-то читала отзывы, что пришел телефон в ДНР за 21 день. Все они могут.
Вот только отправок нет, така нет авиа сообщения с Китаем
Я в дамках 24 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Деньги пока мои, они отдадут потом точно. Живут в Донецке,заказать туда не могут, выезжать не любят, скорее ленятся. Я для них сейчас всё-посредник, курьер. Сама все привожу им домой. Скоро уже не смогу.
Пошлите их!!! Вам на голову сели.... Но вам же не сложно... Нафиг их!!!!
Обнимашкина 24 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Посылки Укрпошта не принимает!
не правда.
Посудомойка 24 февраля 2020
В Вашей ситуации, автор, я б не заказывала.

Но вдруг кому-нибудь пригодится - я на али брала вот такой простенький планшет Ваком (оригинал), оч хороший, за это время отлично себя показал (муж 3Д художник, иногда дома ему нужен).