Майская киска• 24 февраля 2020
Помогите сделать выбор
В каком цвете лучше эта обувь? Пару лет собираюсь купить кроссовки на платформе, и наконец созрела.
Результат:
вже голосів:
17 (44.74%)
13 (34.21%)
8 (21.05%)
Прасковична• 24 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
не надо, пожалуйста
Та че? Если есть жилетка меховая, будет вообще Агонь.
Ms. Откровенность• 24 февраля 2020
Конкретно эта модель мне абсолютно не нравится - похабные копыта с претензией на ’модность’.
Посоветовала бы искать еще.
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2020
Ужасные, еще пару лет подумайте и не берите. Безвкусица редкая
Подставка для припева• 24 февраля 2020
Ой, они как из мультика. Зефирные кроссовки. Вы в них будете как клоун . Не надАаа
Майская киска
• 24 февраля 2020
они просто сейчас по распродаже, поэтому хочу наверное взять. Меховой жилетки не имею.
Дама_с_караваем• 24 февраля 2020
Ответ дляМандолина Бу
А как в них ходить? Я аж почувствовала как трешит мой голеностоп
Я такие называю...човники(укр)
идёшь и перекатываешься, главное не завалиться в перед))
Дама_с_караваем• 24 февраля 2020
А вообще, раз хорошая скидка и вам нравятся, берите три пары. Будут не все случаи жизни,беленькие летом с платьем или шортиками будете носить,черные под брюки и на работу можно.
Подставка для припева• 24 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
И что, если Осипов скидке это ещё не значит что их нужно брать... в секондевообще вещи копейки стоят, но их же не метут все подряд
Играюся• 24 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
они не на платформе. а на танкетке
Играюся• 24 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
куда их летом? они деми
Отблеск мысли• 24 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Это стёб?Такой ужас откопать-нужно ещё постараться
Не служанка• 24 февраля 2020
и вот носители такой красоты еще отписываются в других темах, которые касаются одежды и обуви