24 февраля 2020

Бюджет семьи 20-25 тыс...

А как живете вы? Что себе можете позволить, на чем экономите? Одежда, обувь, еда, развлечение...
Хочу в БАНю 24 февраля 2020
13т. позволяю все
Каравай-каравай 24 февраля 2020
Ставим бюджетом я бы все могла себе позволить
Копирайторша 24 февраля 2020
На всем,
Синди Кроуфорд 24 февраля 2020
На ресницах экономлю. Вместо 8д делаю 4Д
Зам Ам 24 февраля 2020
Одежда инсайты, последнее время вообще нет( так, по мелочи.
Еда все, но в рамках обычного питания - не шеи, а мясо бедра, филе... овощи и фрукты большими объёмами
Частный сад, но он на полдня, 100уе. Спорт дорогой у нас, почти 2000 абонемент у каждого...считайте, больше 6000 грн только сад и спорт.
Уроки английского мужу...
О путешествии пока не думаем, так как эммигрируем, и были расходы на документы, поэтому не откладывали на отдых.
Копирайторша 24 февраля 2020
В иагазин со списком, мксорные продукты не покупаем, в кафе не ходим, одежда ин.сайты, на кружках
3. Человек
МЕСТО_Встречи 24 февраля 2020
На какой состав семьи у вас такой бюджет?
Обижулька 24 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
На ресницах экономлю. Вместо 8д делаю 4Д
И я не могу позволить себе 8Д. Блин, тяжело очень...
Нервогенератор 24 февраля 2020
4 человека в семье.
Питание обычное, одежда и обувь на распродажах, техника, мебель в рассрочку, отдых на украинском море раз в год, по чуть-чуть откладываем. У мужа страховка здоровья, мы с детьми по мере необходимости обращаемся к врачам.
Не скажу, что легко, но жить нормально можно, вполне.
Синди Кроуфорд 24 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
И я не могу позволить себе 8Д. Блин, тяжело очень...
Вот вот. Стресс сжирает, скоро в депрессию скачусь. Пойду клюквы сьем может полегчает
Gvenna 24 февраля 2020
Классный бюджет. С ним я бы позволила себе недорогую машинку.
А я с косою 24 февраля 2020
Тут важно сколько человек в семье, своя ли квартира, надо ли помогать родителям-пенсионерам. И город проживания.
Жена брата Админа 24 февраля 2020
Мы с мужем зарабатываем больше.
Но выплачиваем кредит за квартиру. Живем на 20 тыс грн в месяц. 3 человека. Киев.
Самая большая статья расходов - сын школьник (с его репетиторами и кружками).
В остальном не скажу, что сильно ужимаемся. Разве что отпуск раз в год бюджетный. Но у нас и по работам нельзя больше, чем на две недели в год уйти в отпуск.
автор НетЕщеНаверное 24 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На какой состав семьи у вас такой бюджет?
3 человека, ребёнок- подросток
Мао_Мяо 24 февраля 2020
Доход большой, трачу 10000-20000, остальное откладываю
Асталависта бэйби 24 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
И я не могу позволить себе 8Д. Блин, тяжело очень...
Вчіться грамотно розприділяти кошти. При доході 5000 в мене 25Д.
Морская свинка 24 февраля 2020
Смотря сколько человек в семье. На 2-3 можно нормально жить, на 5 это режим жёсткой экономии.
Обижулька 24 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот вот. Стресс сжирает, скоро в депрессию скачусь. Пойду клюквы сьем может полегчает
А я голубики покушаю
Тетя из министерства 24 февраля 2020
Нормально живём, четверо, Киев, квартира, машина свои, счёт в банке
Бочка порохУ 24 февраля 2020
25 тыщ это концы с концами
Не может идти речь об отдыхе или машине.
Мотористка 24 февраля 2020
У нас меньше с мужем . Далеко не 25. На двоих где то 18 выходит . Из них 5-7 тыс уходит на кредитку т.к брали на ремонт . И с каждой зп еще откладываем на мебель . Почти не тратим на всякие развлечения
ПодругаМужа 24 февраля 2020
Нормально, 3 человека,квартира машина есть, в Египет каждый год.
Жена брата Админа 24 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
25 тыщ это концы с концами
Не может идти речь об отдыхе или машине.
Ну, машину с этих денег тяжело купить. Но ездить и обслуживать - реально.
Так же как и с отдыхом: отложить на отдых 15-20 тыс за год вполне можно.
Что я и делаю.
На привозе 24 февраля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ну, машину с этих денег тяжело купить. Но ездить и обслуживать - реально.
Так же как и с отдыхом: отложить на отдых 15-20 тыс за год вполне можно.
Что я и делаю.
тю, за 3-4 тысячи вполне можно купить бу машину не большую
а собрать их можно за полгода)
АБВГДейка 24 февраля 2020
У нас 32 тис на 2 дорослих і дитину. Житло своє. Їздимо відпочивати декілька разів, машина, нор харчування, норм ми живемо
Jhenya_Sh 24 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
И я не могу позволить себе 8Д. Блин, тяжело очень...
тяжело что? ресницы тяжелые? ничего, веки накачаете, будут сильными.
На привозе 24 февраля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
тяжело что? ресницы тяжелые? ничего, веки накачаете, будут сильными.
это дополнительные расходы на спорт для век
Помилуйте мадам 24 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Нормально, 3 человека,квартира машина есть, в Египет каждый год.
Не верю))
автор НетЕщеНаверное 24 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
У нас 32 тис на 2 дорослих і дитину. Житло своє. Їздимо відпочивати декілька разів, машина, нор харчування, норм ми живемо
У вас сума більша, ніж вказана
Тектоническая расческа. 24 февраля 2020
Не пойму, как вы ОТЛИЧНО живете на 20-25тыс...У нас доход 23- на ребенка кружки,логопед-1.5тыс, питание около7 , платежки 3тыс, долг за коммуналку есть +кредит-в месяц гашу 3-4 тыс, лекарства,зубы сейчас-около 2 тыс(нужны еще на коронки 4 тыс)...На одежду/кафе\кино не остается...выделяю гривен по 800-1 тыс что-то здесь заказть по скидкам с инсайтов...остальное-секонд( блузки,майки, штаны,флиски). Что откладывать? на море нет денег даже на Азов...О какой покупке квартиры или машины речь? За душой нет ничего.