24 февраля 2020

Вы предлагаете няне еду?

Няня будет работать семь или восемь часов. Надо ли ей предлагать поесть или пусть с собой берет? Максимум могу предложить кипяток, остальное хочу, чтоб приносила с собой. За это доплачивают? За дорогу доплачивают? У нас частный дом, неудобно добираться, надо ли немного доплачивать за такси? Автобусы к нам ходят редко.
показать весь текст
Малая Налегке 24 февраля 2020
Ответ дляКопуша
в это охотно верю, но ведь у них не только сыры 1000+?
Ну да, все продукты дорогие.
Копуша 24 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Ага, у вас никогда няни не было скорее всего)) Никто вашего ребенка любить не будет, кроме вас. Обращается нормально, играет, занимается, гуляет, учит писать на горшок, этого достаточно. Никогда ни одна няня не заменит маму.
скорее у вас)
Майданщица 24 февраля 2020
Ответ дляКопуша
низкоквалифицированый? серьезно? за что вы так своих детей ненавидите? или завидуете зп няни, так как меньше зарабатываете?)
да-да, моего заработка не хватает на няню, все в кредитах
Уже не знают, какой бред сморозить.
Няня - низкоквалифицированный труд и соответственно оплачивается. Если есть какая-то квалификация - языки, музыка, подготовка к школе, репетитор и проч, это уже гувернантка и оплата совсем другая. А обычная попаподтиралка - ума много не нужно.
Копуша 24 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
0508227018 Валентина
Звоните няне и спрашивайте
это вы себе так клиентов ищите в этой теме? вы зп своей няни назовете?
Анонимус Я 24 февраля 2020
Ответ дляКопуша
это вы себе так клиентов ищите в этой теме? вы зп своей няни назовете?
Я же могу и соврать, верно? А вы позвоните и узнаете из первых уст. Или трусиха?
Плакат с автографом зимы 24 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
во всей теме больше всего поразило не наличие /отсутствие супа/каши , не отмеряный в см сыр и божественная лазанья, нет, поражает другое - отношение к человеку которому доверяете своего ребенка - этой тете он будет смотреть в глаза - что он там увидит? ненависть ко всей вашей семье, потому что она вынуждена терпеть то что ее считают 2-ым сортом, не достойной, прислугой. У автора ребенку 2 месяца - зрение и узнавание лиц только формируется , он будет с этой няней засыпать и просыпаться, улыбаться ей и плакать ей , а она должна утром встать в часиков 6 - наготовить еду (потому как тормозок с собой приволочь), позавтракать, 1,5часа с двумя пересадками покататься в общественном транспорте и 7-8 часов ,,любить ,, чужего ребенка. Да это же не робот, в конце концов, даже если вынужден идти на ваши условия, если вам сложно с вашими детками, почему считаете что это легко для няни? почему нельзя более человечного отношения? а если не возьмет с собой она тот бутерброд - целый день пустым чаем довольствоваться или как писала одна девушка ,,целыми днями была голодной,,?
Для нашей няни холодильник всегла открыт, но справедливости ради - если я не возьму еду на работу и не схожу в магазин, то да, останусь голодной. И часто остаюсь, тк не люблю с утра заморачиваться перекусами
Ненависти ни к чему и ни к кому не испытываю. Мое питание - мое заботы (а еще я брезглива)
Копуша 24 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ну да, все продукты дорогие.
дорогие не = заоблачные цены, скажем так, я знаю что лежит в холодильниках некоторых депутатов вр, так вот там не только сыры по 1000+, а они как бэ люди так же не бедные, но да, российского с распродажи так же не будет
Копуша 24 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
да-да, моего заработка не хватает на няню, все в кредитах
Уже не знают, какой бред сморозить.
Няня - низкоквалифицированный труд и соответственно оплачивается. Если есть какая-то квалификация - языки, музыка, подготовка к школе, репетитор и проч, это уже гувернантка и оплата совсем другая. А обычная попаподтиралка - ума много не нужно.
вы реально сама няня обиженная на весь мир, ро ваши кредиты не знаю, но если вы работодатель, то из категории ’из грязи в князи’, сами однозначно ничего не стоите на рынке труда)
Копуша 24 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я же могу и соврать, верно? А вы позвоните и узнаете из первых уст. Или трусиха?
та не, просто адекватная......
в общем цифра будет или как?)
Роза завяла 24 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Я работаю няней, меня не кормят. Покупаю еду на улице, когда гуляю. Добираться не удобно, вечно пробоемы с транспортом. чай/ кофе брать нельзя. Приношу свое. Ищу другую работу
Якщо вам не підходять умови навіщо погоджувались на таку роботу? Діти ж привикають до няні!Тобто ви замість того щоб гуляти на майданчику ходите і шукаєте що б з´їсти?
Анонимус Я 24 февраля 2020
Ответ дляКопуша
та не, просто адекватная......
в общем цифра будет или как?)
Нет, я оставлю себе удовольствие послушать завтра рассказы Валечки, как ей звонила полоумная
Копуша 24 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Нет, я оставлю себе удовольствие послушать завтра рассказы Валечки, как ей звонила полоумная
н, если Валечка у вас работала, то ее слоно чем-то удивить уже
а вам совет, перед тем как врать, продумывайте историю до конца, что бы так глупо не выглядеть
Пьера Безухова 24 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
А если в нашем доме никогда не бывает супа? Мы с мужем обедаем в ресторанах на бизнес-ланчах, старший ребенок в школе полного дня, суп младенца вряд ли интересен няне. Мне варить ей персональный суп?
Вы понимаете о чем я, чай, кофе, хлеб и масло есть в любом доме.
Блины со смайликами 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ребенок грудной, я буду дома. То есть она ребенку готовить не будет. Будет гулять с ним, приносить мне покормить. А если я сяду обедать, ее не звать? Пусть ест когда он спит? Но он спит только на улице. Она же может гулять с коляской и есть бутерброд? Не знаю как организовать это все.
И поесть и в туалет она может на улице. Что б*еать? У Вас крыша едет похоже.
Надеюсь с таким отношением к людям как у Вас, к Вашему ребенку тоже будут плохо относиться и ’потряхивать’ иногда
Анонимус Я 24 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Вы понимаете о чем я, чай, кофе, хлеб и масло есть в любом доме.
Читайте все мои посты. Масла у нас, кстати, нет.
Блины со смайликами 24 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Твои речи тебе на плечи.
И таки ДА - условия выдвигает наниматель, а если кого не устраивает, то и не нанимается и только сво**чи нанимаются, а потом компенсируют свое недовольство на детях.
И считаю, что питаться наемные люди должны сами и за свой счет. Моя задача -оплатить их работу, а не питание. Если что, сиделок (не нянь, но все же) нанимаю только так уже много лет (свекры инвалиды) и никаких проблем.
Удалено администрацией...
Анонимус Я 24 февраля 2020
Ответ дляКопуша
н, если Валечка у вас работала, то ее слоно чем-то удивить уже
а вам совет, перед тем как врать, продумывайте историю до конца, что бы так глупо не выглядеть
Иди-иди, начерти пару формул
Пьера Безухова 24 февраля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я не в курсі, але не годувала би, бо це дуже накладно. Няню беруть для зручності, а не для нових проблем. У всіх знайомих няні їли своє, що принесуть:)
У мене няня працювала майже 10 років. Без проблем знаходилася для неї їжа - кава, чай, сир, крекери. При бажанні це ні дорого, ні проблематично.
Копуша 24 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Иди-иди, начерти пару формул
каких формул? вы что такое забористое употребляете?
Пьера Безухова 24 февраля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я дивлюся всіх заклинило на тарілці супу:)
А як не їдять в сім´ї суп, або дуже рідко? Чи не готуюсь в сім´ї?
У вас проблеми з образними порівняннями??
Роза завяла 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
У меня она должна ехать больше часа из пригорода, если пробок нет. И три пересадки, или две и такси. То есть денег на дорогу будет тратить много. Мне надо предложить хоть немного за дорогу?
Ні,всі витрати включаєте в зарплату.Все що хочете від няні оговорюєте зразу! Шукайте без шкідливих звичок( гризти нігті,курити) і зайвої ваги( їм важко доглядати).Оговорюйте миття рук після туалету і до їжі, не залежно від того чисті руки чи ні.Оговорюйте підвищений тон до дитини чи при дитині і розмови по телефону.Повірте ці всі моменти,як показує практика,дуже важливо обговорити до! Одна моя няня притворялась,а через два місяці потихеньку почала мінятись і нервувати мене.Наприклад сходила в туалет і після того як воду злила зразу виходить,я її питаю ви руки мили а вона каже так,звичайно
Анонимус Я 24 февраля 2020
Ответ дляКопуша
каких формул? вы что такое забористое употребляете?
Что и требовалось доказать. IQ на нуле. В няни не взяли, судя по всему, хоть с супом, хоть без супа.
Копуша 24 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Что и требовалось доказать. IQ на нуле. В няни не взяли, судя по всему, хоть с супом, хоть без супа.
вы это, бросайте тялое такое употреблять, это я вам как судмед в прошлом говорю
Анонимус Я 24 февраля 2020
Ответ дляКопуша
вы это, бросайте тялое такое употреблять, это я вам как судмед в прошлом говорю
судмед-суповарка - очаровательный фьюжн
Роза завяла 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Это знакомая, а она далеко живёт. Я бы не брала няню не знакомую, но со своего района
А зря! Не потрібно брати знайомих,вони будуть вам умови ставити а не ви їм!А потім не знати як здихатись без конфліктів.
Копуша 24 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
судмед-суповарка - очаровательный фьюжн
ладно, не надо на меня переводить разговор, вы цифру своей щедрой оплаты назовете или как?)
Ласунка 24 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
А если дождь будет лить целый день, погоните няню домой без оплаты?
почему домой? на коляске дождевик и вперед гулять ..
Малая Налегке 24 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
почему домой? на коляске дождевик и вперед гулять ..
Целый день под проливным дождем?
Ласунка 24 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Целый день под проливным дождем?
ну да. ей ведь за это и платят
P/S гоню))
Малая Налегке 24 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
ну да. ей ведь за это и платят
P/S гоню))
Отличный автор работодатель