Баба-царьлебедь• 24 февраля 2020

Модницы, посоветуйте - стоит брать эти ботильоны? (Фото внутри)

Ботильоны из натуральной лаковой кожи под крокодила. У них широкие голенища и квадратные носы, но говорят, в этом сезоне это модно. Думаю - стоит брать или нет? Хорошо смотрятся или лучше поискать что-то другое?
]Mrs.Сексуальность[• 24 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Почему?
в новых коллекциях остроносая обувь!

ДелиВерка• 24 февраля 2020
Не беріть, жесть
SinitskayaMarina• 24 февраля 2020
Нет
Заела_пластинка• 24 февраля 2020
вы в секонде?

квадратные в моде - да не такие. голенище широкое также актуально, но не в таких модельках.
про каблук вообще ничего хорошего сказать нельзя.
bilochko• 24 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Это вроде как модно. Но уродливо и антисексуально.
Это вообще не модно, обувь начала нулевых. Сейчас совсем другой носок и каблук
автор Баба-царьлебедь • 24 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
Автор, а сколько Вам лет?
30, а что?
автор Баба-царьлебедь • 24 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
автор, не такой носок в моде, конкретно эти- это старая модель!!!!!!!
Сегодня покопалась в интернете, была удивлена, но там была куча трендовой обуви с таким носком
автор Баба-царьлебедь • 24 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
в новых коллекциях остроносая обувь!
Я тоже так думала до сегодняшнего дня, оказалось, что тренды меняются. Покопалась в интернете, и оказалось, что сейчас началась мода на квадратный носок, хотя кто бы мог подумать - я думала, он навсегда остался в прошлом
]Mrs.Сексуальность[• 24 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
не знаю где вы копались, я засекла остроносые

Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2020
Нет. У этих ботильон стиль бабушкин ридикюль.
ПуГоФФка• 24 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чем по-вашему, отличаются ботинки от ботильонов? И почему ужас?
Ботильоны - это завышенные туфли с открытым носком
А у вас ботинки
Алиса в стране Советчица• 24 февраля 2020
Глянула фото. Первая ассоциация - ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
миссДавеча• 24 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
30, а что?
Плохо. В 30 лет вкус, как у бабушки.
автор Баба-царьлебедь • 24 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
https://www.fashion-woman.com/stil-i-moda/tendenci...
автор Баба-царьлебедь • 24 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
Плохо. В 30 лет вкус, как у бабушки.
Посоветуйте, что почитать или посмотреть в ютубе. Сама понимаю, что нужно что-то менять