24 февраля 2020

В Одессе ураган

Одессу накрыл ураган Юля.
Падают деревья,есть жертва( погибла девушка)
С крвш падают куски крыш,на машины падают деревья и металлические конструкции.
Объездную дорогу накрывает волнами.
https://www.facebook.com/odessahello/videos/223913...[0]=68.ARAOvGCe6tjOfHPbh745Eqpvm55JqRqU261InFU-E4wNItOUdrWDd0lmJ3fILFEJqRUc7rhTq0zO-j-2jYMfzxL8Z97kP6C1vPzfSg3t0AY3x9fv9WEtSX9DiI0xChwL17_lI6VDBG_LQu_U63mlvz1FKrLyd-ULRJzy8UNDcOxYAur0kn2g7TYW9g5-vEcMRLARfvusOAAIqdWVYT-2WEK9-w0oCeNC-zJTildvDMnFFe_vZm4nQZKzcxi63EtleEGbaJgD83ZIvE1wcPEjEPrWysEUwHIDGKwl7FKqub2m1Uu-g-_DewBW7cWAWfBdkmX26xzMtf3ImSMprglcHvHqHjKhxfeOiQwoynzlVz3nmEUPwZQpdoJNKw
показать весь текст
Зашла на 5минут 24 февраля 2020
Николаев
Дона Ко Ко 24 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Николаев
Кошмар! Погнуло металл...
пицунда 24 февраля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Харькове тихо и по прогнозу ничего не предвещает
с салтовки только что написали. что дождь идет с самого утра
Мурзилка 24 февраля 2020
этого следовало ожидать , с такой то зимой,климат
автор Пыхтелка 24 февраля 2020
На киевской трасе столбы валяются
автор Пыхтелка 24 февраля 2020
Уты-фрутик 24 февраля 2020
А в киеве когда начнется, девочки?
Дона Ко Ко 24 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
А в киеве когда начнется, девочки?
Надеюсь, что в Киеве уже прошел.....
Вредняжка 24 февраля 2020
А кто его Юлей назвал?
Колдунья-вещунья 24 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
А кто его Юлей назвал?
вирус Пэтя
осень_осень_харашо 24 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
А кто его Юлей назвал?
Какбека летом, не такая страшная была, как эта Юля
Колдунья-вещунья 24 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Надеюсь, что в Киеве уже прошел.....
нет, еще не прошел, но порывы уже долетают, нас с чихуашкой чуть со ступенек не уронил
осень_осень_харашо 24 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Николаев
Капец столько деревьев упало, никогда такого не видела
Надувная пыль 24 февраля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Харькове тихо и по прогнозу ничего не предвещает
Но погода так себе. Дождь льет. К вечеру обещают снег и ветер до 20 метров в секунду. Тоже так неслабо.
Дона Ко Ко 24 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
нет, еще не прошел, но порывы уже долетают, нас с чихуашкой чуть со ступенек не уронил
Прошел, вот видно, что уходит фронт
https://www.gismeteo.ua/maps/eur/wind/
Соображалочка 24 февраля 2020
Прикольно, можно фильм про апокалипсис снимать
Голубец 24 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки, а где посмотреть, куда идет этот фронт?
В цій темі є карта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2565901
Пургену мне 24 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
фото
пипец!
и это все гребанные тополя, когда ж их выпиляют совсем! толку от них никакого, только пух для аллергиков и вот такая беда..
4мама 24 февраля 2020
Франковск то же самое :(((
Колдунья-вещунья 24 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Прошел, вот видно, что уходит фронт
https://www.gismeteo.ua/maps/eur/wind/
куда уходит? вы что не видите что направление с юга ? оно движется на север, то бишь в сторону центра страны
Очень добрый аноним 24 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Как думаете, ЗП зацепит? Или не дойдет? Машину из-под деревьев убирать?
У нас с 14 этажа лоджия вылетела, на машину внизу. Николаев
Успокойся_Успокойся 24 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
В Днепре по ходу к вечеру будет
Я немножко не по теме. Какое у Вас приложение смотреть погоду? Все не могу подобрать компактное и без лишней информации.
Дона Ко Ко 24 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
куда уходит? вы что не видите что направление с юга ? оно движется на север, то бишь в сторону центра страны
Там по часам видна сила ветра и направление. В Киеве уже сильного не будет.
Стрекозей 24 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У нас с 14 этажа лоджия вылетела, на машину внизу. Николаев
Какой ужас 🙈🙈🙈
Колдунья-вещунья 24 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У нас с 14 этажа лоджия вылетела, на машину внизу. Николаев
покажите? старый дом?
Санта Барбара 24 февраля 2020
В Николаеве тоже.
Прямо сейчас.
Сухие деревья с корнем вырывает.
Коммунальные службы города выражают благодарность Юле за то, что она выполняет их работу
А вот недавно 24 февраля 2020
трускавец.
ночью был ураган и ливень, сейчас сильный ветер.
КвартираЧья 24 февраля 2020
Девочки это не нормально. В Америке когда что то подобное идет на город, идет оповещение на все мобильные, работает сирена. В режиме онлайн местное телевидение показывает что происходит. Все прячутся. Даже если ребёнок в садике. Форс мажор. Садик пересидит. Или вобще его отменят. А в Украине все по факту без оповещений.
Виолала 24 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У нас с 14 этажа лоджия вылетела, на машину внизу. Николаев
Что значит лоджия, весь балкон улетел что ли?
Я не такая 24 февраля 2020
Ответ дляПургену мне
пипец!
и это все гребанные тополя, когда ж их выпиляют совсем! толку от них никакого, только пух для аллергиков и вот такая беда..
они больше вырабатывают кислорода.