24 февраля 2020

В Одессе ураган

Одессу накрыл ураган Юля.
Падают деревья,есть жертва( погибла девушка)
С крвш падают куски крыш,на машины падают деревья и металлические конструкции.
Объездную дорогу накрывает волнами.
https://www.facebook.com/odessahello/videos/223913...[0]=68.ARAOvGCe6tjOfHPbh745Eqpvm55JqRqU261InFU-E4wNItOUdrWDd0lmJ3fILFEJqRUc7rhTq0zO-j-2jYMfzxL8Z97kP6C1vPzfSg3t0AY3x9fv9WEtSX9DiI0xChwL17_lI6VDBG_LQu_U63mlvz1FKrLyd-ULRJzy8UNDcOxYAur0kn2g7TYW9g5-vEcMRLARfvusOAAIqdWVYT-2WEK9-w0oCeNC-zJTildvDMnFFe_vZm4nQZKzcxi63EtleEGbaJgD83ZIvE1wcPEjEPrWysEUwHIDGKwl7FKqub2m1Uu-g-_DewBW7cWAWfBdkmX26xzMtf3ImSMprglcHvHqHjKhxfeOiQwoynzlVz3nmEUPwZQpdoJNKw
показать весь текст
Нашли в капусте 24 февраля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я немножко не по теме. Какое у Вас приложение смотреть погоду? Все не могу подобрать компактное и без лишней информации.
скачала в плеймаркете приложение с таким значком на фото. Более менее точный прогноз
Очень добрый аноним 24 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
покажите? старый дом?
Шестнадцатиэтажка возле развилки терновской. Не совсем старый. Я мимо шла. На Северном живу.
Санта Барбара 24 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
В Николаеве тоже кошмар, мне 50, я такого ветра в жизни не видела((
Был как то, несколько лет назад тоже сильный ветер.
Давно, конечно, может лет 10.
Я шла домой и такой порыв ветра был, что я за куст схватилась и так меня не унесло.
Кстати, тоже в такое примерно время - конец февраля или начало марта.
Нашли в капусте 24 февраля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я немножко не по теме. Какое у Вас приложение смотреть погоду? Все не могу подобрать компактное и без лишней информации.
Вот это приложение с лягушкой
База_птеродактилей 24 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Девочки это не нормально. В Америке когда что то подобное идет на город, идет оповещение на все мобильные, работает сирена. В режиме онлайн местное телевидение показывает что происходит. Все прячутся. Даже если ребёнок в садике. Форс мажор. Садик пересидит. Или вобще его отменят. А в Украине все по факту без оповещений.
Ну их и наши ураганы несравнимы по уровню опасности, мне кажется. Этот наш ураганчик детский лепет по сравнению с ураганами США. Проблема только в старых ветхих деревьях, которые давно нужно было убрать.

Но, к слову, в Черкассах еще позавчера даже в Фейсбуке объявили о жёлтом уровне опасности.
Не танцую- но пою 24 февраля 2020
Запорожье - пока тихо, по информеру погоды ветер 21км/ч указан, но я бы сказала - по факту меньше. А вот к вечеру ожидается усиление...
Не танцую- но пою 24 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Вот это приложение с лягушкой
Отличное приложение! Сама им пользуюсь. Очень информативное и более-менее достоверное.
Нашли в капусте 24 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Отличное приложение! Сама им пользуюсь. Очень информативное и более-менее достоверное.
Оно мне тоже нравится и лягушка смешная, при любой погоде чем то занята
Божий одуванчик 24 февраля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я немножко не по теме. Какое у Вас приложение смотреть погоду? Все не могу подобрать компактное и без лишней информации.
ventusky неплохое
ВсеЧетко 24 февраля 2020
https://novosti-n.org/news/read/185478.html#4 Николаев. детей в школу не пустила. сама за свой счет взяла. на улицах жесть
Санта Барбара 24 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У нас с 14 этажа лоджия вылетела, на машину внизу. Николаев
Ого
ВсеЧетко 24 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки, а где посмотреть, куда идет этот фронт?
Зубная фея 24 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У нас с 14 этажа лоджия вылетела, на машину внизу. Николаев
Это была лоджия? Я думала упала стеклянная вывеска с АТБ.
КвартираЧья 24 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну их и наши ураганы несравнимы по уровню опасности, мне кажется. Этот наш ураганчик детский лепет по сравнению с ураганами США. Проблема только в старых ветхих деревьях, которые давно нужно было убрать.

Но, к слову, в Черкассах еще позавчера даже в Фейсбуке объявили о жёлтом уровне опасности.
Ничего подобного. Я живу в штате Огайо. Тут ничего особо не происходит обычно. Одно два дерева упадет. Но если идет ураган воет сирена и оповещение. Если посрывало крыши и попадали деревья у вас уже достаточно опасно чтоб вобще куда-то выходить. должно быть оповещение.
Подскажите плиз 24 февраля 2020
Хмельницкая область, у нас деревяный забор упал от ветра. И еще секция на соплях висит.
осень_осень_харашо 24 февраля 2020
Да, природа не на шутку разбушевалася
Успокойся_Успокойся 24 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
скачала в плеймаркете приложение с таким значком на фото. Более менее точный прогноз
спасибо
Успокойся_Успокойся 24 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Вот это приложение с лягушкой
спасибо
Успокойся_Успокойся 24 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
ventusky неплохое
спасибо
Колдунья-вещунья 24 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Там по часам видна сила ветра и направление. В Киеве уже сильного не будет.
ближайшая метеостанция сообщает наоборот усилятся к вечеру порывы ветра, не могу понять как вы сами даете ссылку на гисметео, но не видите очевидное
https://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-antonov-30335...
Дона Ко Ко 24 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
ближайшая метеостанция сообщает наоборот усилятся к вечеру порывы ветра, не могу понять как вы сами даете ссылку на гисметео, но не видите очевидное
https://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-antonov-30335...
Так 6-16 - это просто сильный ветер, не ураган.
Колдунья-вещунья 24 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Так 6-16 - это просто сильный ветер, не ураган.
так я и написала про сильные порывы ветра, про ураган я не писала, он я так понимаю в сейчас в Черном море и на побережье бушует по картам
Нашли в капусте 24 февраля 2020
Девочки! В Польше одного госпитализировали с подозрением на короновирус, подбирается к нам. Ждём подтвердят или нет
Тріль! 24 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Девочки это не нормально. В Америке когда что то подобное идет на город, идет оповещение на все мобильные, работает сирена. В режиме онлайн местное телевидение показывает что происходит. Все прячутся. Даже если ребёнок в садике. Форс мажор. Садик пересидит. Или вобще его отменят. А в Украине все по факту без оповещений.
В Черкассах все СМИ уже два дня предупреждают о шквальном ветре и жёлтом уровне опасности с советами как себя вести.
Беговая дорожка для носа 24 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Девочки это не нормально. В Америке когда что то подобное идет на город, идет оповещение на все мобильные, работает сирена. В режиме онлайн местное телевидение показывает что происходит. Все прячутся. Даже если ребёнок в садике. Форс мажор. Садик пересидит. Или вобще его отменят. А в Украине все по факту без оповещений.
Украина - страна (территория) третьего мира, здесь менеджменту население интересно только чтоб его обокрасть или промыть мозги (навязать определенную точку зрения, вызвать нужную реакцию). Как заработать на урагане они не знают, не было такой задумки. но вы не переживайте, сейчас уже пацаны готовятся на этом пропиариться. Как только все стихнет, Зеля и Петя выйдут на субботник, каждый на свой, и понесут надувные бревна.
Повелительница лампочек 24 февраля 2020
И у нас в Херсоне ураганище,деревья падают,страшно
Чики-брык 24 февраля 2020
Вот почему, почему когда пару недель надвигался ураган на Германию, а он судя по фото из Одессы гораздо менее разрушительный, вся Германия была предупреждена за несколько дней, детей не обязательно было отправлять в школы и садики. И за несколькотдней все были на ушах. А у нас узнаешь об урагане, когда он бушует и деревья повалены
Не танцую- но пою 24 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Оно мне тоже нравится и лягушка смешная, при любой погоде чем то занята
У меня теперь вся семья от мала до велика спрашивает - Глянь, что там жабка делает? ))
Нашли в капусте 24 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Вот почему, почему когда пару недель надвигался ураган на Германию, а он судя по фото из Одессы гораздо менее разрушительный, вся Германия была предупреждена за несколько дней, детей не обязательно было отправлять в школы и садики. И за несколькотдней все были на ушах. А у нас узнаешь об урагане, когда он бушует и деревья повалены
предупреждали в СМИ за пару дней!
автор Пыхтелка 24 февраля 2020
+ еще один погибший... женщина 69 лет,на дом упало дерево и часть строения провалилось((