24 февраля 2020

В Одессе ураган

Одессу накрыл ураган Юля.
Падают деревья,есть жертва( погибла девушка)
С крвш падают куски крыш,на машины падают деревья и металлические конструкции.
Объездную дорогу накрывает волнами.
https://www.facebook.com/odessahello/videos/223913...[0]=68.ARAOvGCe6tjOfHPbh745Eqpvm55JqRqU261InFU-E4wNItOUdrWDd0lmJ3fILFEJqRUc7rhTq0zO-j-2jYMfzxL8Z97kP6C1vPzfSg3t0AY3x9fv9WEtSX9DiI0xChwL17_lI6VDBG_LQu_U63mlvz1FKrLyd-ULRJzy8UNDcOxYAur0kn2g7TYW9g5-vEcMRLARfvusOAAIqdWVYT-2WEK9-w0oCeNC-zJTildvDMnFFe_vZm4nQZKzcxi63EtleEGbaJgD83ZIvE1wcPEjEPrWysEUwHIDGKwl7FKqub2m1Uu-g-_DewBW7cWAWfBdkmX26xzMtf3ImSMprglcHvHqHjKhxfeOiQwoynzlVz3nmEUPwZQpdoJNKw
показать весь текст
нёнька_я 24 февраля 2020
Поселок Котовского
Кондуктор автобуса 24 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
куда уходит? вы что не видите что направление с юга ? оно движется на север, то бишь в сторону центра страны
)) так уходит же у кого был))
-Tatius- 24 февраля 2020
Давно такого не было((( Николаев
мост обрушился https://svidok.info/ru/news/38351
Там-тарарам 24 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Там по часам видна сила ветра и направление. В Киеве уже сильного не будет.
а в Днепре?
Кондуктор автобуса 24 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Шестнадцатиэтажка возле развилки терновской. Не совсем старый. Я мимо шла. На Северном живу.
а как лоджия могла улететь??? Она же внутри здания..
Нашли в капусте 24 февраля 2020
Ответ для-Tatius-
Давно такого не было((( Николаев
мост обрушился https://svidok.info/ru/news/38351
мост конечно так себе
Колдунья-вещунья 24 февраля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
а как лоджия могла улететь??? Она же внутри здания..
имеется ввиду плита, которая наружная
ВсеЧетко 24 февраля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
а как лоджия могла улететь??? Она же внутри здания..
если не установлены поперечные балки усиления, просто сложило ветром внутрь, вырвало из боковых креплений с выкинуло наружу...
Гравицапа 24 февраля 2020
Одесса
-Tatius- 24 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
мост конечно так себе
пешеходный был
а так мрак творится, крыши срывает, по проспекту 6 тополей кряду завалило, да и по всему городу деревья вырваны
Кондуктор автобуса 24 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Девочки! В Польше одного госпитализировали с подозрением на короновирус, подбирается к нам. Ждём подтвердят или нет
куда бы его еще приткнуть? может в тему про алкоголиков?
Гидроусилитель руля 24 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У нас с 14 этажа лоджия вылетела, на машину внизу. Николаев
О, в каком районе? Я за ребенком шла в школу, прошла свой подъезд, и следом с какого то этажа свалилась рама, чудом никого не было рядом
Лапка 24 февраля 2020
Херсон, страшно дома сидеть, ураганный ветер в окна:((
Додекаэдр 24 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
В Николаеве тоже.
Прямо сейчас.
Сухие деревья с корнем вырывает.
Коммунальные службы города выражают благодарность Юле за то, что она выполняет их работу
ВОНА працює
Кондуктор автобуса 24 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
имеется ввиду плита, которая наружная
какая?
Пасти Ла 24 февраля 2020
В николаевских новостях полчаса назад:
14.29 По последней информации Гидрометцентра, на протяжении 1-2 часов скорость ветра вырастет до 35-38 метров в секунду. Уровень опасности красный.
Санта Барбара 24 февраля 2020
Ответ дляДодекаэдр
ВОНА працює
Колдунья-вещунья 24 февраля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
какая?
на которой оконная рама, еще можно вывалить эту плиту и устанавить окна в пол, некоторые -этажки еще при союзе сдавали с такими видовыми окнами
ВсеЧетко 24 февраля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
какая?
а еще вот так стеклят https://okna.ua/img_all/kristall/Фото0245.jpg французом. не удивлюсь если упала та лоджия там, о которой я думаю... завтра гляну..
Кондуктор автобуса 24 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
на которой оконная рама, еще можно вывалить эту плиту и устанавить окна в пол, некоторые -этажки еще при союзе сдавали с такими видовыми окнами
как ее вырвать можно, не представляю) Балконы старые и падают и ветром их сдувает, но с лоджией.. Просто всю жизнь с лоджиями живу)
ВсеЧетко 24 февраля 2020
я коглда свою лоджию так стеклила, то ограждение не убирала, снизу сендвич, 1 продольная силовая балка и 2 поперечные... мастер еще удивлялась - зачем? и это ж дороже будет... я пофиг, у нас сторона так как раз ветряная. мне надежность была нужна...
Кондуктор автобуса 24 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
а еще вот так стеклят https://okna.ua/img_all/kristall/Фото0245.jpg французом. не удивлюсь если упала та лоджия там, о которой я думаю... завтра гляну..
ааа.. теперь понятно) облегченный вариант)
Парасюха 24 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
А у нас на Таирова довольно спокойно, есть порывы ветра, но не такое как на Поскоте и в центре, деревья не падают.
Я на 5 станции Фонтана, еще с утра перегнала авто, чтобы под деревом не стояло. Валяются ветки и деревья, ветер сильный (
ВсеЧетко 24 февраля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
как ее вырвать можно, не представляю) Балконы старые и падают и ветром их сдувает, но с лоджией.. Просто всю жизнь с лоджиями живу)
а какой силы должен быть ветер чтоб двигать стотонные грузовые краны
Колдунья-вещунья 24 февраля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
как ее вырвать можно, не представляю) Балконы старые и падают и ветром их сдувает, но с лоджией.. Просто всю жизнь с лоджиями живу)
у нас во дворе под лоджиями недавно лежала такая плита, соседи окна в пол захотели вместо лоджии
Колдунья-вещунья 24 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
а какой силы должен быть ветер чтоб двигать стотонные грузовые краны https://youtu.be/mUoEeIuGfLs
впечатляет, но лучше бы без звука выложили, это позор такой мат
beril_он 24 февраля 2020
Кривой Рог
на улице ураган какой то прям
вышел на улицу думал мяска пожарить
чуть листом фанеры не убило
аж деревью гнутся + дождь со снегом
замерз за 3 минуты и домой опгнал
ВсеЧетко 24 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
впечатляет, но лучше бы без звука выложили, это позор такой мат
я на ютубе вообще звук не включаю...
ВсеЧетко 24 февраля 2020
завязало в узел... или в косичку... https://img.novosti-n.org/upload/news/520311.jpg?t...
Морожена_курка 24 февраля 2020
а у меня ветер зонт поломал-вывернул и все прутья сломаны.. жалко так..западная Украина