Горизонтальный самовар• 24 февраля 2020
Ваш любимейший шампунь
Решила купить новый шампунь, зашла на мейкап-глаза разбегаются. Волосы не сильно густые, мою 1р. В 2 дня. Сейчас пользуюсь естель. Какие ваши фавориты? Хочу объем и чтоб не очень быстро жирнели
Луноликая Вика• 24 февраля 2020
был когда-то Альфапарф, после обновления линейки они ужасны, как собственно и эстель
Бабканадвоесказала• 24 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Шампуни не дают объем и не влияют на выделения кожного сала.
Чем вы пользовались?
Малинка• 24 февраля 2020
мои любимые шампуни в ив роше. недорого, и приходится менять, т.к. волосы привыкаю и уже не тот эффэкт
Тюрюнь_Тюнь• 24 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Я перешла на white mandarin и вы знаете,мне нравится
А я у них скраб для лица брала, очень крутой))
Смешнюча• 24 февраля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Dabur. Но там состав не ахти. Но мне они нравятся
У них и шампуни есть? А где покупаете?
Горизонтальный самовар
• 24 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Благодарю за полезную информацию
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Влияют. Почему тогда, по-вашему, от одного шампуня есть перхоть, от другого нет, а от третьего зуд? Почему с одним шампунем можно мыть волосы один раз в 3 дня, а с другим на второй день волосы не свежие?
Автор, мой фаворит в настоящее время
Ромашка_Бегемотовна• 24 февраля 2020
Ответ дляNapapiri
Автор, мой фаворит в настоящее время
Не встречала ни одного шампуня, который бы снизил выделение кожного сала так, чтобы вместо ежедневного мытья перейти на раз в три дня.
Перхоть - то другое, я о ней не писала.
Ромашка_Бегемотовна• 24 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Благодарю за полезную информацию
Зато правда. А то вам сегяас шампуней напоказывают. Побежите все покупать пробовать?
Горизонтальный самовар
• 24 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо, попробую
Горизонтальный самовар
• 24 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет, не побегу, для начала почитаю отзывы и я думаю что то выберу новое для себя
Julia Maksimova• 24 февраля 2020
Я сейчас очень полюбила корейскую косметику, и по уходу за волосами тоже держат марку)
МадамОхмури• 24 февраля 2020
Эстель не понравился. Была профсерия шампунь и маска. Мой любимый Гарньер оражевый, второй год пользуюсь, не меняю. Из Эстель покупаю только корректор- краску оранжевый, который добавляю в краску.
Швабристка• 24 февраля 2020
Это мой фаворит на данный момент. Натуральный состав, расход маленький, волосы после него плотнее и не пушатся.