Срочнокпсихологу• 24 февраля 2020
Что по традиции готовят на Масленичной неделе кроме блинов?
Я не такая• 24 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы не уловили суть в постах щирих українців под № 10 и № 15, я вам ее донесла на родном вам языке
Так это вы не уловили
И тему то перечитайте, кто и что писал, я не себе писала, что в Украине делали вареники на масленицу
Швидка Настя• 24 февраля 2020
Ніколи не було в Україні ніякої масляної )))
Тільки за совка наші традиції викорчували, поміняли на москальські - і от уже здрастє, ’нікагда варєнікі нє варілі, тока бліни’.
фрау Гитта• 24 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Вареники в Україні готують. Бліни російська страва.
Ну хай будуть налисникі. Не російська страва?
Редиска Я• 25 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
да, все в курсе, что главные украинские свята - день создания упа и день народження бандери, остальные славянские праздники не в почете, главній критерий ’щоб не так як у москалів’