Бауди на ауди• 24 февраля 2020
Посоветуйт увлажняющий крем для склонной к закупорке пор кожи лица 35+ до250грн
Цена желательно до 250грн.. но могу послушать и про другие..
Мне конечно отлично подходит дорогая косметика медик8, но в последние годы нет финансовой возможности.. кожа суховатая, поэтому все что для проблемной кожи сушит мою возрастную уде кожу. У меня от стрессов в последние полгода прыщи появляются, особенно на боках подбородка и в носогуьном треугольнике - явная закупорка пор. Очищаю кожу ок, финансов на эндокринолога и БАДы сейчас нет.
Корейские чудо-кремы с мадекодасидами только хуже сделали.. и вообще с корейской косметикой нелады похоже у меня..
Нужен свободно доступный в продаже нормальный крем как дневной так ночной. Главное чтоб ооочень хорошо увлажнял (например интенсивно увлажняющий аптечный ла-рош-позе вообще ни о чем оказался). Также я заметила что недорогие кремы с гиалуронкой (даже хоть я наношу на влажную кожу) только суше Ее делают, а то и воспаления вызывают..
пробовать на распив - не рискну, т.к.кожа склонна к воспалению, то мне нужен чтоб баночка была фабричной расфасовки.
Бауди на ауди
• 24 февраля 2020
’Многослойный пирог’ с сыворотками сейчас не потяну финансово. Да и неясно что за сыворотка нужна: ведь с одной стороны закрытые комедоны, а с другой надо уже омолаживать..
Антонина матушка• 24 февраля 2020
возьмите Д. Санте гиппоаллегенный. Сама ним спасаюсь. Цена 70 грн. если не подойдёт выбросить не жалко
Оно само купилось• 24 февраля 2020
Bielinda Skin Clinic Professional Mezo Anti-age
Мне отлично помогли против сухости, поры не забивает. У меня тоник, сыворотка и крем, - отлично подошли. Если брать на мейкапе с доставкой из Европы, в 250 за крем должны вписаться (у меня на прошлой неделе сыворотка+крем в районе 400 грн вышли с доставкой)
Помилуйте мадам• 24 февраля 2020
Конечно гиалуроновая сушит, она же вытягивает влагу с вашей кожи. Нужно много пить воды и хорошая влалеосиь воздуха иначе от гиалуронки только вред.
Не знаю что там у вас с корейской не сложилось, я купила пробники крема Some by mi, так дешевле чем в банке. В сумме вышло 50 мл за 200 грн. Состав хороший, кожу увлажняет отлично, поры не забивает, у меня с этим тоже проблема.
Пробники есть и у нас
Бауди на ауди
• 24 февраля 2020
Ответ дляОно само купилось
у меня была сыворотка этой фирмы с 10% кислотой. пользовала 2 бутылочки веря в толк, но по факту ни о чем оказалось..
потом решила купить их крем с розой (люблю розу в косметике) для чувствительной кожи - а там одни красители(( и поняла что видимо стремный бренд
Бауди на ауди
• 24 февраля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Пробники есть и у нас
воды пью много, отопление не включаю (у нас тепло в квартире и так в этом году).
Первоклашка Я• 24 февраля 2020
Жаль , что распив боитесь . С такой проблемой, как у вас, взяла тут у Алёны Holy Land Cosmetics Restoring Cream. Фух! Это спасение ! Возьмите 10мл на пробу. Потеряете если что немного.
Первоклашка Я• 24 февраля 2020
Добавлю , что я тоже склонна к воспалениям , то от этого крема на разлив только положительные эмоции.
Отзывов в сети полно, если что.
nusjka2011• 24 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Цитата:
Жаль , что распив боитесь . С такой проблемой, как у вас, взяла тут у Алёны Holy Land Cosmetics Restoring Cream. Фух! Это спасение ! Возьмите 10мл на пробу. Потеряете если что немного.[/cit
Первоклашка, а можно, пожалуйста, мне явки-пароли Алёны в личку))Тоже ищу ’свой ’ крем.
Дама_с_караваем• 24 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Отзывов в сети полно, если что.
ник Алена?
Бауди на ауди
• 24 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
а он с ретинолом для лета и на день тоже подходит? ли он больше как ночной?
что за Алена?)
сколько обошлось для пробы? не в киеве случайно? ну чтоб доставками не париться..
а распив - это типа стерильной ложечкой отсыпают в баночку?
что за Алена?)
Катька Пушкарева• 24 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
У меня от него прыщи полезли:(
ШобВам_КакНам• 24 февраля 2020
Так какой ни возьмите крем-он ни о чем. Максимум увлажнит или напитает. Хоть очень рош позе, хоть биокон. И не нужно тратить 250 грн. Не верю ни в какие чудодейственные кремы аптечные, профессиональные. Это все плацебо. Купите Нивея и не парьтесь;)
Бауди на ауди
• 25 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
вы не поняли!!!! кто сказал про чудодейственность?!!! я про то что нет увлажнения вообще от ’интенсивно увлажнчющего лярош’.
и Вы явно (к счастью!) не знаете что такое кожа склонная к закупорке пор, поэтому пишете ’не парьтесь’...
Бауди на ауди
• 25 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня от него прыщи полезли:(
спасибо что предостерегли