у меня сейчас свободная неделя
возможно кому-нибдуь будет интересно предложение бесплатной проф. фотоъсемки (у Вас дома) для грудничка неск. месяцев на условиях TFP)
примеров работ такого плана на сайте нет, могу показать на ноуте при личной встрече (фото Вашего ребенка в интернете выкладываться тоже не будут, - только потенциальным заказчикам в будущем, без возможности копирования;)).
предпочтительнее ребенок ок. неск. неделю - до 3-4 мес.,
но не ’строго’)
если малышу под годик, но вы очень хотите-горите желанием, есть симпатичные одежки, хорошее освещение в комнате, и вы готовы ’терпеть’ мое присутствие у Вас дома в течение часа-двух - то тоже вполне можем рассмотреть возможность
но не ’строго’)
Ответ дляНеместная Я
но не ’строго’)
написала Вам в личку:))
Девочки!!!!! Будьте внимательны!!!! Вот темка про этого фотографа. Она девочек уже обманула. Вот темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-274435