Ще з цiкавого Как выселить сестру? +311 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Вот так делай добро .. +12 Цены и так опа, теперь ещё и порты всё, бензин под сотню. У меня паника +66 Вам бы лишь бы +15 Хто купував квартиру закордоном? +51 До id картки ще має бути якийсь папірець? +14 Получила плевок в душу от друга. Как вы думаете, я заслужила это? +24 Одесса. Очередная трешовая ночь будет? Когда же кац**пы повыздыхают в муках?? +60 С. Софиевская Борщаговка. Воняет гарью +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней До чого оцей пошук винних і справедливості?10+27210 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?7+2007 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 8+1938 Правда что верховна рада переезжает во Львов?6+1596 "Пусть служат". О мобилизации женщин6+1596 в Україні не вистачає робочої сили? Смішно5+1435 Муж требует еду5+1405 ещё
Сейчас читают! Вы из какой семьи?) пельмени +531 Это не ребёнок5+485 Война в Украине закончится 7 сентября: озвучен неожиданный сценарий фиаско Путин2+482 Кривий Ріг ! ! !+481 Что если у вас возникнет риск здоровья серьезный, куда вы обратитесь ?+351 А сейчас вообще обычными именами детей называют?+331 Впечатления от Реддита+321